IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Казаки 2: Битва за Европу, Play or not to play
Undead
сообщение 21 Сент 2006, 13:12
Сообщение #1

Опытный старожил
Group Icon

Из: Украина (Житомирская область)

Казаки 2: Битва за Европу

Подписаться на наше издание быстро и дешевле чем где-либо Вы можете прямо сейчас! Подписаться!

Я — фанат первых "Казаков", но с выходом второй части игры ничего, кроме расстройства, эта игра у меня не вызвала. Разве таким должно быть продолжение прекрасной стратегии? Это же совсем другая игра! Где морские баталии? Куда подевалась превосходная экономическая составляющая игры? Почему не нужно строить большую часть зданий и делать апгрейды? Куда делась атмосфера первых "Казаков"? Думаю, вы сами знаете ответы на эти вопросы. Всего этого в игре просто нет. GSC, вероятно, просто разучились делать стратегии. Скорее всего, это случилось после выхода "Завоевания Америки"…

Интересный захватывающий геймплей первых "Казаков", возможность укрепления и защиты собственной базы, много возможностей как для тактиков, так и для стратегов, отличный сетевой режим, прекрасная одиночная игра… Да, в "Казаков" хотелось играть снова и снова, даже по прошествии нескольких лет. А что теперь? Наша база рассредоточена по всей карте, войска ходят в большей мере только по дорожкам (устают, видите ли), выбор войск и апгрейдов ничтожно мал, нет случайной карты для сражения с компьютером, да много чего еще нет! Кто играл – тот знает. Отсутствует даже такая полезная штука, как информация о юнитах! Ну, куда это годится? Ладненько, перечислять все недостатки игры – места в журнале не хватит, тем более что мы обсуждаем аддон.

Статью полностью читайте в №9 2006 журнала ШПИЛЬ!

--------------------
Никто не знает, что такое смерть;
Быть может, это даже счастье.
Платон так говорил. А я скажу:
Быть может, это счастье,
Но Боже мой, избавь меня от этого щастья!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic