IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Зодиакальный мир, Рассуждения о знаках зодиака
MILUOKI
сообщение 27 Апр 2005, 22:44
Сообщение #31

Опытный старожил
Group Icon

Из: Москва

QUOTE (barmaleikina @ Apr 27 Wed 23:18:22 GMT 2005)
MILUOKI, может напишите про Юлию, интересно чего там про меня сказано? Хотя, если плохое, то все равно не признаюсь! wink.gif

Отчего же не написать?

Юлия (лат. – «кудрявая», или «июльская», или «из рода Юлиев».)

С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше оставить девочку в покое: пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до последнего стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови.
Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет много времени; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег часто складывается впечатление о Юлии как о человеке с ленцой.
Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей. Гости к ней ходят охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива.
Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам, даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии находить общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними порознь.
Многие Юлии – страстные книголюбы, чтение – их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во многом ей подчиняется.
Самозабвенно любит своих детей.

--------------------
Космос совсем не далекий. Он всего лишь в часе езды,
если бы ваша машина могла ехать прямо вверх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barmaleikina
сообщение 28 Апр 2005, 18:56
Сообщение #32

Опытный старожил
Group Icon

Из: Одесса

Спасибо за информацию. На 30% правда:
хорошо готовит. Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам, даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Многие Юлии – страстные книголюбы, чтение – их любимое занятие. Муж обычно любит Юлию и во многом ей подчиняется.
- вот и все, что совпало. Наверно, не правильно назвали wink.gif А и еще - от природы волосы у меня прямые, а я люблю кучеряшки!

--------------------
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Бесплатные рефераты и курсовые
+Quote Post
Undead
сообщение 28 Апр 2005, 20:27
Сообщение #33

Опытный старожил
Group Icon

Из: Украина (Житомирская область)

Гороскопам и знакам зодиака посвячено много интересных ресурсов, вот инфа о Льве:

5-й знак Зодиака.
2-й огненный знак.
2-й постоянный знак.
Правящая планета: Солнце.
Счастливые числа: 1 и 2.
Астрологический символ: лев.
Астрологические цвета: алый, желто-коричневый, пурпурный и черный.
Астрологические камни: алмаз, рубин, топаз.
Лев управляет 5-м домом гороскопа.
Общая характеристика личности

Когда небесные правители собрались, чтобы наградить 12 знаков Зодиака своими любезностями, они должно быть, находились в самом хорошем расположении духа, когда они подошли к знаку Льва, т. к. они были щедрыми по отношению к нему. Даже если бы они не дали Льву ничего, кроме правящей планеты - Солнца, уже было бы достаточно, чтобы их всю жизнь благодарить. Но боги более чем милосердны в этот день, сделали льва постоянным знаком, дав ему стабильность и показывая этим свое собственное желание помогать львам на пути к успеху и власти. Затем боги решили, что Лев будет огненным знаком, сделав его энергичным, теплым, душевным. И, наконец боги согласились дать Льву управление 5-м домом гороскопа, который ведает любовью и театром. Но один из богов был недоволен другими, чувствуя, что они портят Льва. Возможно, августовская жара сделала его раздражительным, и он проклял Львов, заявив, что они будут обладать одним недостатком в характере, что делает трудным для Львов извлекать выгоду из даров других богов. Этот недостаток - крайнее тщеславие и гордость. Тот же самый бог проследил, что будучи постоянным знаком, Лев будет склонен к упрямству. Мораль этой истории такова, что Лев может извлекать выгоду из всех своих добродетелей только после того, когда он поборет свое тщеславное "Я" и примет немного покорности и смирения - наиболее трудное испытание для Львов.

Но Львы хорошо "оснащены" упрямством, чтобы выиграть эту битву с самим собой. Они наделены интеллектом и магнетизмом, что привлекает людей, но они не должны властвовать над каждым. Лев часто называется царским знаком, благодаря высокоразвитому уму и грациозным манерам. Их астрологический символ Лев считается царем зверей. Но, как и все правители, Львы должны научиться носить свою корону скромно. Они должны помнить о своем большом грехе - тщеславии.

Солнце, правящая планета Львов, наделяет их честолюбием и большими стремлениями, но они не должны истощать свою энергию на различные злоупотребления.

Львам нравится носить пурпурную мантию человека, занимающего видное положение в обществе, и устраивать приемы, развлекать людей, угощать их богатой пищей и крепкими винами. Но Львы должны остерегаться того, чтобы не стать простым позером из-за своей любви к театральности. Они должны принять тот факт, что для того, чтобы достичь вершины, человек должен начинать с нижней ступеньки, даже если он ненавидит грязные работы и считает, что он выше мелких работ.

Люди этого знака - природные вожди и руководители. В самом деле, контролирующая позиция - это то, к чему стремится большинство Львов.

Женщины этого знака часто привлекательны для мужчин, но они не должны пускать пыль в глаза. Иначе они оттолкнут того человека, которого они пытаются привлечь. Мужчины-львы, ухаживая за женщинами, много говорят о себе, о своих возможностях, и могут показаться простыми болтунами.

Мужчины-Львы очень напористы, часто недоразвитые типы Львов в ярости прибегают и к физической силе, вступая в драку с теми, кто не согласен с их твердым неизменным мнением. Недоразвитые женские типы пытаются казаться модными и утонченными, и, таким образом, выглядят кричаще, употребляют дешевые духи и одеваются ярко и безвкусно.

Люди знака Льва - теплые, дружественные и сострадальные, но всегда глубокие в своих чувствах. В них как будто вмонтировано устройство, контролирующее и переключающее их чувства, которое всегда срабатывает в тот момент, когда гордость Льва ущемлена. Ни один другой знак не может уйти от любовника с такой кажущейся незаконченностью и безразличием, как Лев.

Когда Львы научатся подавлять свое желание властвовать, преуменьшать свое хвастовство, и не брать верх своей чрезмерной гордостью, они могут быть замечательными: в этом случае Лев достоин титула "Королевский знак". Они могут быть очень благородными. Когда они научатся быть демократичными в отношениях с людьми, они увидят, что все автоматически ставят их в центре внимания. Львы должны часто сохранять немного своего сценического искусства для настоящего представления - их личной жизни. Им надо перестать быть такими импульсивными и порывистыми, научиться показывать свои чувства и принимать чувства других. Они не должны так много требовать от других до тех пор, пока они сами не будут готовы предложить столько же взамен. Они должны понять, что другие не так заботятся о том, как они выглядят в глазах людей. Они менее напряжены и заботятся о том, как получить побольше от жизни. Итак, Львы должны иногда покидать свой вид перфакциониста (человек, стремящийся к совершенствованию).

Если комусь интересно то смотрите

здесь

--------------------
Никто не знает, что такое смерть;
Быть может, это даже счастье.
Платон так говорил. А я скажу:
Быть может, это счастье,
Но Боже мой, избавь меня от этого щастья!
+Quote Post
Undead
сообщение 28 Апр 2005, 20:29
Сообщение #34

Опытный старожил
Group Icon

Из: Украина (Житомирская область)

Овен (21 марта - 20 апреля)

1-й основной знак.
1-й знак Зодиака.
Символ: баран.
1-й огненный знак.
Правящая планета: Марс.
Счастливое число: 9 и все числа делящиеся на 9.
Астрологический символ: баран.
Астрологические цвета: малиновый, красный, золотисто-желтый, и все блестящие цвета.
Астрологические камни: алмаз, аквамарин, аметист.
Овен правит 1 домом гороскопа.
Общая характеристика личности

Марс, правящая планета Овена, направляет людей этого знака на активную жизнь, давая постоянно им запас энергии, делая их беспечными, неугомонными, честолюбивыми и соперничающими.

Место этого знака в гороскопе - первый - и люди этого знака тоже всегда хотят быть первыми во всем. Овен - очень эгоистичный знак.

Символ Овена - баран, животное, которое на все идет ударом головы, и каждый, кто имел дело с Овеном, знает, что они так же, как бараны, прямо идут к своей цели.

Овен также первый огненный знак Зодиака, и это увеличивает его активность. Марс, правящая планета, оказывает положительное влияние, делая людей уверенными и отважными. В отличие от другого знака, управляемого Марсом, Скорпиона, молодой Овен - воин, беспокойный и стремящийся к битве, даже если ему не хватает опыта. В личности Овена есть определенная юношеская наивность, которая приносит людям этого знака много разочарований. Так как они хотят, чтобы дела делались быстро, и редко обладают терпением, они часто, начав выполнение задачи, затем предоставляют право закончить ее решение другим. Так, они начинают свою карьеру до того, как нашли свое место в жизни. Они часто нуждаются в совете со стороны менее пылких и стремительных людей. Они идеалистичны и романтичны. К сожалению, Овен редко помнит свой опыт и часто остается доверчивым после многих оскорблений и неудач. Они преуспевают в профессиях (особенно в театре), они - центр внимания, и вокруг них много восхищенных людей. Под этим знаком родилось много кинозвезд. Овен также преуспевает в торговле, страховании, внутренней отделке и украшении дома, во всех областях, где они имеют личный контакт с клиентами. Люди этого знака - первооткрыватели во многих областях.

В них есть необъяснимая оригинальность, которая всегда завоевывает успех. Они очень экстравертны. Овен - не глубокий, не мудрый знак, но искренний и лояльный. Молодые люди часто вовлекаются в драку, молодые женщины также проявляют похожую силу и неистовство в спорте и работе, борясь за более высокое место. Овен любит свою независимость. На призыв к приключению они быстро откликаются, чего бы это ни стоило.

Отличительная черта - способность идти дальше, "не комплексуя". Даже, когда они обижены и рассержены, они быстро забудут об этом на следующий день. Будучи отвергнутыми (в деловых отношениях или в любви), они редко тратят время на размышления, активно суетятся, чтобы их приняли где-то в другом месте. Они любят бывать в компании и устраивать вечера. Обычно они хорошие хозяева, но если чувствуют, что сами не очень подходят как хозяева вечера, то обязательно попросят своего друга заменить их, следя за тем, чтобы все шло хорошо.

Это люди благородны и не могут не прийти на помощь к кому - нибудь в несчастье. Мужчины Овены - это мужчины типа сэра Уолтера Рейли. Женщины питают отвращение ко всему пошлому и вульгарному. Овены очень демонстративны в высказываниях своих взглядов. Редко они держат свои эмоции внутри себя.

от ту да же

--------------------
Никто не знает, что такое смерть;
Быть может, это даже счастье.
Платон так говорил. А я скажу:
Быть может, это счастье,
Но Боже мой, избавь меня от этого щастья!
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 28 Апр 2005, 22:54
Сообщение #35

Опытный старожил
Group Icon

А я, наверное, сменю имя. Вместе с фамилией, когда замуж буду выходить, чтобы два раза документы не оформлять.
Жаль только, что родители, скорее всего, обидятся.

--------------------
+Quote Post
barmaleikina
сообщение 30 Апр 2005, 8:12
Сообщение #36

Опытный старожил
Group Icon

А я, наверное, сменю имя. Вместе с фамилией, когда замуж буду выходить, чтобы два раза документы не оформлять.
Жаль только, что родители, скорее всего, обидятся

Да ладно вам! Анна - красивое имя! И не такое частое, как например Наташа! Вот если б вас звали Олимпиада, тогда я понимаю! wink.gif

--------------------

+Quote Post
almaster
сообщение 30 Апр 2005, 23:56
Сообщение #37

Administrator
Group Icon

Из: Полярные Зори

QUOTE (barmaleikina @ Apr 30 Sat 8:12:54 GMT 2005)
Да ладно вам! Анна - красивое имя! И не такое частое, как например Наташа! Вот если б вас звали Олимпиада, тогда я понимаю! wink.gif

Да и Олимпиада ничего звучит! Вот если бы как называли в один период времени, например: Даздраперма! smile.gif (Да здравствует первое мая)!!! smile.gif

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.
------------------------------------------
http://takegame.com/indexr.html

новая игра от Рефлексив Аркаде:

Airport Mania: First Flight

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 3 Май 2005, 11:13
Сообщение #38

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ May 1 Sun 0:56:02 GMT 2005)
QUOTE (barmaleikina @ Apr 30 Sat 8:12:54 GMT 2005)

Да и Олимпиада ничего звучит! Вот если бы как называли в один период времени, например: Даздраперма! smile.gif (Да здравствует первое мая)!!! smile.gif

Среди моих знакомых с самым оригинальным именем фигурирует Джульетта и Дональд Петренко.
Вобще, нужно подбирать имя так, чтобы оно в сочетании с фамилией и отчеством не резало слух.
Кстати, специалисты утверждают, что максимально упешные люди те, у которых и в фамилии, и в имени, и в отчестве есть буква "Р".

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 3 Май 2005, 15:26
Сообщение #39

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ May 3 Tue 11:13:08 GMT 2005)
Кстати, специалисты утверждают, что максимально упешные люди те, у которых и в фамилии, и в имени, и в отчестве есть буква "Р".

Тогда должно быть очень успешное имя с двум "Р"! smile.gif На заре коллективизации мужчин называли по имени ТРАКТОР!!! А вот насчет их успехов история как то умалчивает! smile.gif

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 3 Май 2005, 16:39
Сообщение #40

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ May 3 Tue 16:26:10 GMT 2005)
На заре коллективизации мужчин называли по имени ТРАКТОР!!! А вот насчет их успехов история как то умалчивает! smile.gif

В таком случае женщины с именами ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ и ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ были просто обречены на успех и популярность.

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 4 Май 2005, 8:31
Сообщение #41

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ May 3 Tue 16:39:38 GMT 2005)
В таком случае женщины с именами ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ и ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ были просто обречены на успех и популярность.

Кое что оторвать бы таким родителям! smile.gif Хочешь экзотического имени - назови так собаку! Думаю даже ей не понравится!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 4 Май 2005, 9:44
Сообщение #42

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ May 4 Wed 9:31:27 GMT 2005)
QUOTE (MILUOKI @ May 3 Tue 16:39:38 GMT 2005)

Кое что оторвать бы таким родителям! smile.gif Хочешь экзотического имени - назови так собаку! Думаю даже ей не понравится!

Вот общаюсь я со многими людьми и все, вроде бы, думают правильно. Но ведь берутся же откуда-то придурки!

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 4 Май 2005, 13:26
Сообщение #43

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ May 4 Wed 9:44:25 GMT 2005)
Вот общаюсь я со многими людьми и все, вроде бы, думают правильно. Но ведь берутся же откуда-то придурки!

А придурки говорят так же, а делают по другому! sad.gif

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
barmaleikina
сообщение 4 Май 2005, 19:39
Сообщение #44

Опытный старожил
Group Icon

Кстати, MILUOKI у меня сестру зовут тоже Анна, и она тоже совсем не такой человек, как в вашей книге описывается. Мне кажется, что все таки по гороскопу смотреть - более похоже на правду. Причем я обычно сужу по своему собственному знанию гороскопа, а не по тому, что пишется. Общаясь с многими людьми одного знака, составляю себе общую картину их характера, вообщем-то помогает в общении. И еще бывают большие различия между мужчиной и женщиной одного знака зодиака. К примеру Львы и мужчины и женщины похожи между собой в некоторых чертах, а вот Раки нет.
Вопрос ко всем: с людьми какого знака зодиака вам было общаться комфортнее и приятнее больше всего?

--------------------

+Quote Post
almaster
сообщение 4 Май 2005, 21:25
Сообщение #45

Administrator
Group Icon

QUOTE (barmaleikina @ May 4 Wed 19:39:28 GMT 2005)
Вопрос ко всем: с людьми какого знака зодиака вам было общаться комфортнее и приятнее больше всего?

Мне практически со всеми нормально, кроме овена! Он еще упрямее меня! smile.gif

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »