IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Властелин КОЛЕЦ!!! ___ Д В А ___
Guest_DooMer
сообщение 18 Фев 2004, 18:08
Сообщение #1

Гость

Вышла недавно игра незнаю как называется, вообщем ВластелинКолец2 - (первая часть говорят полное фуфло).
Ну суть - это не игра это просто сказка! Хотя я в неё долго не играл и прошел всего один уровень - я вам говорю: купить - однозначно!
Вся игра похоже на огромный трехмерный мортал-комбат с мечами, но сделана так красиво, а главное с умом что она совсем не напрягает. Если вы хотите отдохнуть - эта игра для вас.

Играл я всего в один уровень - за Гендальфа - суть миссии была такова:
Осада Минас-тирита, кругом тысячи орков, подмога еще нескоро, ночь, дождь, все в огне, и орки... много орков. Вам как герою нужно бегать по стене - и скидывать вниз осадные лестницы - если не успели орки быстро поднимаются, стена большая, лестниц много, орков куча - но и Гендальф дед не промах - приемы, комбы (все управление как в современных шутерах, удары находятся на мышке) и десяток орков побеждено. Но их набигает сотни! К счастью вы сражаетесь не одни - много солдат, лучников - наших! но без вашей помощи они долго не продержаться. Осадные лестницы - это еще что! Осадные башни! Их нужно уничтожать катапультой или своей магией - но если вы на них отвлечетесяь то обязательно поставят несколько лестниц - и вся миссия (на время) создает впечатление напряга - но насамом деле это не так - все настолько красивое что прям слов нет! Если взглянуть за стены то мы увидим как бегут тысячи злых орков, летают драконы(!!!) оч. красиво!
Вообщем уровень прошел раза с пятого - но вся игра проходится за один день, очень легкая. Конец очень завараживает - но это вы смотрете сами smile.gif
Вообщем вывод - посмотреть\купить обязательно - разработчики постарались, чтобы отдохнуть\расслабится нет ничего лучше чем зарезать пару сотен орков! Лучшей игры из серий аркад я еще не видел - Лара Крофт по сравнению с движениями Гендальфа\Леголаса\Гимли\Хоббитов\Арагорна(у каждого своя сюжетная линия, каждая состоит из 12 миссий) отдыхает!
Только тут Осады замков\убийство короля мертвых и многое другое! Развитие героя, кадры из фильма (которые очень плавно превращаются в кадры из игры(впечатляет!)) - в общем игра сделана на уровне.
А звуки! Звуки!!! не о них я не раскажу - ИХ надо слышать!!!

Хотя я и не большой любитель поиграть - но игрушка зацепила.
Самопальный обзор. ДууМер.

2AlMaster - не мог ты поискать обзора вот этой игрушки?
Lord of the Rings: The Return of the King вродебы это название - но незнаю.
Go to the top of the page
+Quote Post
almaster
сообщение 18 Фев 2004, 18:48
Сообщение #2

Administrator
Group Icon

Из: Полярные Зори

Большое спасибо за обзор. Посетители должны оценить! А игру Lord of the Rings я привожу отдельной темой.

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.
------------------------------------------
http://takegame.com/indexr.html

новая игра от Рефлексив Аркаде:

Airport Mania: First Flight

User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
tara
сообщение 20 Янв 2007, 7:25
Сообщение #3

Гость

вот недавно прочитала статью про игру властелин колец:Lord of the Rings: The Return of the King! :
"Осада Минас-тирита, кругом тысячи орков, подмога еще нескоро, ночь, дождь, все в огне, и орки... много орков. Вам как герою нужно бегать по стене - и скидывать вниз осадные лестницы - если не успели орки быстро поднимаются, стена большая, лестниц много, орков куча - но и Гендальф дед не промах - приемы, комбы (все управление как в современных шутерах, удары находятся на мышке) и десяток орков ..."
-но я играла в эту игру ещё тогда,когда она только вышла, и она мне тоже безумно понравилась.игра действительно хорошая!но с тем что лёгкая согласться не могу. так вот,когда я играла в эту игру и дошла до определённого уровня, я поняла,что мне попалась пиратская версия sad.gif игра зависла-пришлось удалить.через несколько лет я вспомнила про неё,захотелось поиграть,а названия не помню ... в магазинах так много игр "властелин колец" но везде не то... хотелось бы уточнить название этой игры.
+Quote Post
DooMer
сообщение 21 Янв 2007, 0:36
Сообщение #4

Опытный старожил
Group Icon

Из: Белгород

QUOTE (tara @ Jan 20 Sat 7:25:25 GMT 2007)
в магазинах так много игр "властелин колец" но везде не то... хотелось бы уточнить название этой игры.

smile.gif Ну игра так и называется - как вы и сказали Lord of the Rings: The Return of the King! (Властелин колец: возвращение короля (если руский перевод)).
Игра старая по сути, ей уже пара-тройка лет - и на прилавках ее трудна увидеть уже... Наверное через интернет легче заказать, в интернете даже лицензия обойдется дешевле..

--------------------
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic