IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> World of Tanks - кто слыхал? :)
DooMer
сообщение 3 Нояб 2013, 7:18
Сообщение #1

Опытный старожил
Group Icon

Из: Белгород

В танки начал играть еще с бета-теста 2010 года, но поиграв с пару месяцев как-то забил. Потом иногда возвращался, но фишки игры не просекал никак. И вот как-то так получилось, что на работе стало появлятся много свободного времени, и вообщем танки стали идеальным тайм-киллеров. Потом как оказалось в танки играют все - полиция, охранники, всякие техники, у каждого из них в виртуальном ангаре стоят не по одному танку smile.gif

игра по истине народная! уверен что если у almasterá есть на работе интернет, то его коллеги тоже прокачивают танки smile.gif врочем многие играют в танки и дома, но дома как-то жалко времени smile.gif

Раньше подобной народной игрой был контр-страйк, щас вот танки, и это здорово drinks.gif

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
almaster
сообщение 3 Нояб 2013, 19:37
Сообщение #2

Administrator
Group Icon

Из: Полярные Зори

Цитата(DooMer @ 3 Нояб 2013, 7:18) *

В танки начал играть еще с бета-теста 2010 года, но поиграв с пару месяцев как-то забил. Потом иногда возвращался, но фишки игры не просекал никак. И вот как-то так получилось, что на работе стало появлятся много свободного времени, и вообщем танки стали идеальным тайм-киллеров. Потом как оказалось в танки играют все - полиция, охранники, всякие техники, у каждого из них в виртуальном ангаре стоят не по одному танку smile.gif

игра по истине народная! уверен что если у almasterá есть на работе интернет, то его коллеги тоже прокачивают танки smile.gif врочем многие играют в танки и дома, но дома как-то жалко времени smile.gif

Раньше подобной народной игрой был контр-страйк, щас вот танки, и это здорово drinks.gif

Нет, на работе нам интернет заблокировали, я все таки оператор на щите управления! Не до игр. А дома многие мои знакомые режутся в танки, но мне некогда! У меня 2 маленькие дочки, а тут я в танки режусь! smile.gif)

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.
------------------------------------------
http://takegame.com/indexr.html

новая игра от Рефлексив Аркаде:

Airport Mania: First Flight

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qaswer
сообщение 1 Фев 2014, 19:25