IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как пройти Demon Stone, Как пройти Demon Stone
Popovich
сообщение 27 Дек 2004, 20:59
Сообщение #1

Гость

Вот накануне приобрел себе игру Demon Stone. Поставил, резво пробежался по первой карте, понравилось. А в начале второй карты застрял и никак не могу пройти . Перехожу по естественному мосту, режу в оливье орка - стрелка... а дальше что делать, не знаю. Проход перегорожен сломанной дверью, в проломы в стенах персонажи лезть не желают.

Подскажите позорнику как пройти, душой чувствую там что - то неимоверно простое...

Бэст Регардз, Попович.
Go to the top of the page
+Quote Post
Guest
сообщение 2 Янв 2005, 14:38
Сообщение #2

Гость

Побробуй воином зажав Ctrl разбить завал!
+Quote Post
Artemy
сообщение 4 Янв 2005, 21:23
Сообщение #3

Гость

Левый Ctrl жать бесмыслено,полтора часа пытался сам,эта способность появится позже.Я посоветую в стартовых настройках поcтавить галочку во всех четырех пунктах,незнаю почему,но мне помогло,после этого появились Орки которые и разрушили завал.А теперь помогите мне пожалуйста кто знает как упровлять дурацким роботом,которого оживляет маг,глава 4 кажется,все кнопки перенажимал,а он стоит,как истукан вместе с колдуном,которого и бьют досмерти чудища страшные!Что делать?Помогите!Игра Demon stone за 2 дня испортила мою психику.
+Quote Post
СергейТи
сообщение 5 Янв 2005, 11:40
Сообщение #4

Гость

В demon stone
Кто прошёл 5 эпизод и победил босса-паука подскажите кем и как его пройти.
Спасибо.
+Quote Post
Guest
сообщение 6 Янв 2005, 1:40
Сообщение #5

Гость

Как в 4 главе управлять роботом,а то мой маг стоит ,как вкопоный вместе с защитником шахты или как там его,вот колдуна и убивают,что делать?Все кнопки перенажимал,эфект 0.Помогите пожалуйста!Дойду до поучихи и если ее смогу победить скажу как.
+Quote Post
blind
сообщение 9 Янв 2005, 3:59
Сообщение #6

Гость

Народ подскажите ! В битве с драконом в длинном коридоре отнял у него всю жизнь, а он не умирает. Че там еще сделать надо?
+Quote Post
Guest
сообщение 9 Янв 2005, 10:06
Сообщение #7

Гость

Как пройти 5 часть там на плоту плыть надо. Он все время тонет
+Quote Post
Artemy
сообщение 10 Янв 2005, 2:56
Сообщение #8

Гость

Как управлять роботом в 4 части,все перенажимал и маг и эта бандура стаят и не двигаются,а мага еще и убивают.Что делать?
+Quote Post
Wolf-x
сообщение 10 Янв 2005, 12:29
Сообщение #9

Гость

Чтобы пройти с роботом надо в начальных настройках убрать галочки с параметров тени,красивая графика и т.д.У меня вопрос:как плыть на плоту?он всё время тонет и не всплывает,может это из-за веса груза(героев и врагов)? sad.gif
+Quote Post
ps-ilmet
сообщение 10 Янв 2005, 13:37
Сообщение #10

Гость

Ответте, пожалуйста, как всётаки управлять этим чёртовым роботом? нажимаю все кнопки, ничего не помогает!
+Quote Post
ps-ilmet
сообщение 10 Янв 2005, 14:56
Сообщение #11

Гость

QUOTE (Wolf-x @ Jan 10 2005, 12:29 PM)
Чтобы пройти с роботом надо в начальных настройках убрать галочки с параметров тени,красивая графика и т.д.У меня вопрос:как плыть на плоту?он всё время тонет и не всплывает,может это из-за веса груза(героев и врагов)? sad.gif

Не знаю, как у тебя, а у меня в меню в опциях только три раздела - субтитры, инфо и авторы. Не в одном из этих разделов нету красивой графики и теней! Как пройти этот мост?
+Quote Post
luganskiy
сообщение 10 Янв 2005, 16:48
Сообщение #12

Гость

Тоже не могу двигать этим роботом. Кто нибудь АААУУУУ!!!!
+Quote Post
ps-ilmet
сообщение 11 Янв 2005, 17:39
Сообщение #13

Гость

Люди,подскажите, как пройти плот в пятом эпизоде, он тонет, монстров я убиваю, хотя они не перестают идти, а выбраться с плота не могу!
+Quote Post
ps-ilmet
сообщение 11 Янв 2005, 17:41
Сообщение #14

Гость

Люди,подскажите, как пройти плот в пятом эпизоде, он тонет, монстров я убиваю, хотя они не перестают идти, а выбраться с плота не могу!
+Quote Post
DooMer
сообщение 11 Янв 2005, 18:01
Сообщение #15

Опытный старожил
Group Icon

Из: Белгород

QUOTE (ps-ilmet @ Jan 11 2005, 05:39 PM)

Нашел в интете
А в чем-то проблема? Если имеешь ввиду момент, когда плывешь на плоту, то ничего сложного там нету. Любой спец-удар, потом берещь мага-стрелка и мочишь упавшего паука... Косяков в игре никаких не заметил..

Нет, тут маг рулит однозначно, надо просто гонять по плоту и гасить паразита однозначно, больших проблем вызвать не должен.

--------------------
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic