IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> застряла в игре Prince of Percia the sands of time, не могу пройти одно место в игре
Varda
сообщение 9 Май 2005, 20:48
Сообщение #1

Гость

Please, help! Я не могу пройти в игре "Prince of Percia the sands of time" место, где необходимо при помощи зеркал зажечь колонны, для того, чтобы взять меч с пьедестала. Это на 83 проценте сохр. игры. Что я только не пробовала! Пожалуйста, подскажите, в какой последовательности и как надо расставить эти зеркала. Я зажгла все колонны, кроме одной. Я на вас надеюсь!
Go to the top of the page
+Quote Post
ThundeR
сообщение 22 Май 2005, 17:21
Сообщение #2

Новичок
*

Я в свое время тоже там корячился. Фишка не в том, что надо зажечь все колонны, а в том, что надо направить луч света в знак на пьедестале. Если я правильно помню, там только две колонны используются. Попробую восстановить по памяти порядок действий:
- ты вошла в комнату. Включай режим осмотра комнаты (вид не за принцем, а с какого-то места в комнате). Камера перемещается так, что вход в комнату оказывается сверху;
- луч света надо направить сначала налево зеркалом, потом в левую нижнюю колонну другим зеркалом;
- отразившийся уже от правой колонны луч надо направить снова налево зеркалом, затем другим зеркалом в знак на пьедестале;
- залазишь на пьедестал и берешь меч, затем можно пойти назад и замочить тамошних стражников wink.gif
Какое зеркало куда тебе луч направит, думаю, разберешься, просто лень чичас игру включать, чтобы дословно вспоминать smile.gif)

Удачи!
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
Bandicoot
сообщение 31 Май 2005, 18:21
Сообщение #3

Гость

расставь зеркала на тёмных местах на полу вокруг пъедестала biggrin.gif
+Quote Post
razmaster
сообщение 7 Июл 2010, 11:10
Сообщение #4

Гость

Цитата(Varda @ 9 Май 2005, 20:48) *

Please, help! Я не могу пройти в игре "Prince of Percia the sands of time" место, где необходимо при помощи зеркал зажечь колонны, для того, чтобы взять меч с пьедестала. Это на 83 проценте сохр. игры. Что я только не пробовала! Пожалуйста, подскажите, в какой последовательности и как надо расставить эти зеркала. Я зажгла все колонны, кроме одной. Я на вас надеюсь!

народ кто знает ссылку на принц персии пескивремени с русским интерфесом и озвучкой дайте , и если есть диск с игрой дайте загрузочный файл аська 408025135
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic