IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> ПОМОГИ ЧАИНИКУ, КАК НАУЧИТСЯ ИГРАТЬ.
LELIS
сообщение 6 Июн 2006, 2:54
Сообщение #1

Новичок
*

ВСЕМ ПРИВЕТ! ТОЛЬКО НАЧАЛА ИНТЕРЕСОВАТСЯ КОМП ИГРАМИ, КРОМЕ УПРАВЛЯЕМЫХ МЫШКОИ ИГР НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ НИ В ОДНИХ. ПРОБЛЕМА, РАЗОБРАТСЯ КАКАЯ КЛАВ ДЛЯ КАКОГО ДЕИСТВИЯ. А ТАК ЖЕ НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ, ОТКРЫВАЮ АРХИВ И...ДАЛЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ. СМЕШНО, ПОНИМАЮ. ПОМОГИТЕ МНЕ. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА РЕКОМЕНДАЦИЙ ИГР "ДРАКИ" "СТРЕЛЯЛКИ" ЖЕЛАТЕЛЬНО НА МЫШКЕ)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
almaster
сообщение 6 Июн 2006, 7:13
Сообщение #2

Administrator
Group Icon

Из: Полярные Зори

QUOTE (LELIS @ Jun 6 Tue 2:54:20 GMT 2006)
ВСЕМ ПРИВЕТ! ТОЛЬКО НАЧАЛА ИНТЕРЕСОВАТСЯ КОМП ИГРАМИ, КРОМЕ УПРАВЛЯЕМЫХ МЫШКОИ ИГР НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ НИ В ОДНИХ. ПРОБЛЕМА, РАЗОБРАТСЯ КАКАЯ КЛАВ ДЛЯ КАКОГО ДЕИСТВИЯ. А ТАК ЖЕ НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ, ОТКРЫВАЮ АРХИВ И...ДАЛЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ. СМЕШНО, ПОНИМАЮ. ПОМОГИТЕ МНЕ. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА РЕКОМЕНДАЦИЙ ИГР "ДРАКИ" "СТРЕЛЯЛКИ" ЖЕЛАТЕЛЬНО НА МЫШКЕ)))

Только для мыши игр слишком мало, да это и неудивительно, ведь для полноценной игры требуется больше действий. Можно конечно некоторые игры перестроить под 3-х кнопочную мышь, но ведь это ужасно неудобно. Мне кажется все таки лучше потратить некоторое количество на то, чтобы научиться пользоваться клавиатурой+мышью и тогда сколько возможностей открывается! Уже не пожалеете! А разобраться с любой игрой недолго. Обычно на своем сайте я пишу клавиши, которыми ведется управление в игре. Если не написано, то чаще всего это клавиши управления курсором и такие клавиши как пробел, CTRL или SHIFT. Во многих играх также можно настроить любые комбинации клавиш.
А насчет архива - любая игра запускается файлом с расширениями: .exe .bat .com (последние три буквы после названия файла) или если оно не отображается, то запускать надо файлы, имеющие иконку с рисунком или похожие на синие окошка.
Из стрелялок, управляемых только мышью чаще всего попадаются онлайн игры, в которые нужно играть в сети Интернет. Но мне кажется, что они не настолько интересны!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.
------------------------------------------
http://takegame.com/indexr.html

новая игра от Рефлексив Аркаде:

Airport Mania: First Flight

+Quote Post
LELIS
сообщение 6 Июн 2006, 22:12
Сообщение #3

Новичок
*

я поняла, спасибо. вы знаете я ведь не "чаиник", я скорее ручка от чаиника. поэтому мне будет сложно и долго постигать игру на клавиатуре. если вам не будет трудно, рекомендуите мне игру и даите точное т е трёхсерииное руководство по управлению игрои посредством клавиатуры. отлично написала))) "даите", "рекомендуите")) всё это подразумевается "наидите" "принесите" "на блюдичке подаите")))) ладно, думаю мне будет простительно как женщине и ручке от чаиника)))я вас прошу!
+Quote Post
almaster
сообщение 7 Июн 2006, 7:08
Сообщение #4

Administrator
Group Icon

QUOTE (LELIS @ Jun 6 Tue 22:12:42 GMT 2006)
я поняла, спасибо. вы знаете я ведь не "чаиник", я скорее ручка от чаиника. поэтому мне будет сложно и долго постигать игру на клавиатуре. если вам не будет трудно, рекомендуите мне игру и даите точное т е трёхсерииное руководство по управлению игрои посредством клавиатуры. отлично написала))) "даите", "рекомендуите")) всё это подразумевается "наидите" "принесите" "на блюдичке подаите")))) ладно, думаю мне будет простительно как женщине и ручке от чаиника)))я вас прошу!

Так вам же скорее всего нужно описание какой то конкретной игры? Ну вот допустим есть хорошая игра AirXonix. Там нужно всего лишь управлять подобием смешного вертолетика клавишами управления курсором, отчерчивая куски поля и уворачиваясь от движущихся объектов, спсобных вас убить. Как только отчертили более определенного количество поля, вы переходите на следующий и более сложный уровень. Игра хороша тем, что отлично развивает координацию движений! Можно играть либо левой либо правой рукой, что очень полезно. А вот после тренировки на этой игре можно найти тренировку для следующего этапа.

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
LELIS
сообщение 7 Июн 2006, 19:12
Сообщение #5

Новичок
*

спасибо, а где мне её скачать?
+Quote Post
almaster
сообщение 7 Июн 2006, 21:01
Сообщение #6

Administrator
Group Icon

QUOTE (LELIS @ Jun 7 Wed 19:12:30 GMT 2006)
спасибо, а где мне её скачать?

Скачать можно здесь: http://takegame.com/arcade/htm/airxonixru.htm но только учтите, что игра условно бесплатная, то есть не заплатив можно играть только на первом уровне. Бесплатный вариант гораздо хуже - это в разделе эротических игр игра Xonix.

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
LELIS
сообщение 10 Июн 2006, 15:35
Сообщение #7

Новичок
*

ПРИВЕТ! ОПЯТЬ Я))) НАЗОИЛИВАЯ КАК МУХА))) Я СКАЧАЛА, ЕЩЁ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ...НО СЕИЧАС НЕ ОБ ЭТОМ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ. КАК МНЕ ТАМ МОЖНО КУПИТЬ, ВЫ ГОВОРИЛИ. ИЛИ ЗАПЛАТИТЬ? Я КОНЕЧНО ЖЕ МОГУ КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ, НЕ ХОЧУ ПОКУПАТЬ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЮ, А В ИНЕТЕ ПЛАТИТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
+Quote Post
LELIS
сообщение 10 Июн 2006, 15:42
Сообщение #8

Новичок
*

УРАААА! УЖЕ ИГРАЛА, ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ УСПЕШНО....БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ ВЫ МНЕ ЕЩЁ ПОДКИНИТЕ, ЧТО БЫ ИМЕННО ТАК ЛЕГКО СМОГЛА РАЗОБРАТСЯ))) СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕИ ДУШИ! ЧМОК ВАС В НОС!
+Quote Post
almaster
сообщение 10 Июн 2006, 16:56
Сообщение #9

Administrator
Group Icon

QUOTE (LELIS @ Jun 10 Sat 15:35:06 GMT 2006)
ПРИВЕТ! ОПЯТЬ Я))) НАЗОИЛИВАЯ КАК МУХА))) Я СКАЧАЛА, ЕЩЁ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ...НО СЕИЧАС НЕ ОБ ЭТОМ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ. КАК МНЕ ТАМ МОЖНО КУПИТЬ, ВЫ ГОВОРИЛИ. ИЛИ ЗАПЛАТИТЬ? Я КОНЕЧНО ЖЕ МОГУ КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ, НЕ ХОЧУ ПОКУПАТЬ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЮ, А В ИНЕТЕ ПЛАТИТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Вообще то лучше всего в Интернете расплачиваться кредитной картой типа Visa Classic, Master Card или Maestro.

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
almaster
сообщение 10 Июн 2006, 17:02
Сообщение #10

Administrator
Group Icon

QUOTE (LELIS @ Jun 10 Sat 15:42:59 GMT 2006)
УРАААА! УЖЕ ИГРАЛА, ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ УСПЕШНО....БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ ВЫ МНЕ ЕЩЁ ПОДКИНИТЕ, ЧТО БЫ ИМЕННО ТАК ЛЕГКО СМОГЛА РАЗОБРАТСЯ))) СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕИ ДУШИ! ЧМОК ВАС В НОС!

Ну вот еще игра только мышью и причем бесплатная. ( Jezzball) Там же есть и конкретное описание, как играть. Есть и более красочная и интересная версия, но опять же она платная. На нее тоже есть ссылка с той страницы.

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic