IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Домашний спорт-зал
DooMer
сообщение 10 Июл 2010, 19:40
Сообщение #1

Опытный старожил
Group Icon

Из: Белгород

Решил вот более плотно заняться спортом, и стал выбор - ходить в тренажерный зал, или сделать зал самому. Остановился на втором, руки есть и все такое, и в теории обойтись это должно дешевле rolleyes.gif

Зал будет расположен в гараже в минуте хотьбы от моего дома, пока что это выглядит вот так smile.gif
Прикрепленное изображение
Задачи: вынести хлам, углубить пол (до 2.2 метров), установить силовую раму, залить пол, провести проводку, оштукатурить все, сделать свет, повесить грушу, найти штанги и блины. Вообщем пока дело продвигается smile.gif

Силовая рама это 4-ре столба с дырками для безопасного поднятия штанги в одичноку:
IPB Image

Гантели есть, но хочу сделать такие из бетона:
IPB Image
Впрочем круглые это не тру, буду делать как у Дюк Нюкема smile.gif http://www.youtube.com/watch?v=cWuteFLUPSY
Блины тоже придеться делать бетонные, никогда бы не подумал что железо может так дико стоить wacko.gif Потом постепенно буду заменять весь бетонный материал на железный good.gif

Конечно выглядеть хочу как:
IPB Image
IPB Image

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
almaster
сообщение 11 Июл 2010, 0:21
Сообщение #2

Administrator
Group Icon

Из: Полярные Зори

Цитата(DooMer @ 10 Июл 2010, 20:40) *
Решил вот более плотно заняться спортом, и стал выбор - ходить в тренажерный зал, или сделать зал самому. Остановился на втором, руки есть и все такое, и в теории обойтись это должно дешевле rolleyes.gif

Зал будет расположен в гараже в минуте хотьбы от моего дома, пока что это выглядит вот так smile.gif
Прикрепленное изображение
Задачи: вынести хлам, углубить пол (до 2.2 метров), установить силовую раму, залить пол, провести проводку, оштукатурить все, сделать свет, повесить грушу, найти штанги и блины. Вообщем пока дело продвигается smile.gif

Силовая рама это 4-ре столба с дырками для безопасного поднятия штанги в одичноку:

Гантели есть, но хочу сделать такие из бетона:

Впрочем круглые это не тру, буду делать как у Дюк Нюкема smile.gif http://www.youtube.com/watch?v=cWuteFLUPSY
Блины тоже придеться делать бетонные, никогда бы не подумал что железо может так дико стоить wacko.gif Потом постепенно буду заменять весь бетонный материал на железный good.gif

Конечно выглядеть хочу как:

Ты гараж просто поверх стен оклей фотографиями качков, чтобы было с кем сравнивать. Обязательно повесь зеркало,а лучше несколько. Блиы из бетона обязательно армируй, причем тщательно,а то при разломе блина можно получиь травму! Луче уж люки канализационные вместо блинов, правда не воровать же их. Можно спросить у тех, кому носят металлолом!

А вообще удачи! Все, на что потрачен личный труд и много терпения чаще всего окупается с лихвой!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.
------------------------------------------
http://takegame.com/indexr.html

новая игра от Рефлексив Аркаде:

Airport Mania: First Flight

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic