IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Зодиакальный мир, Рассуждения о знаках зодиака
almaster
сообщение 23 Апр 2005, 23:15
Сообщение #16

Administrator
Group Icon

Из: Полярные Зори

Кстати, думаю что эту тему нужно вынести в 2Все обо всем" или "мужчина и женщина", как считаете ?

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.
------------------------------------------
http://takegame.com/indexr.html

новая игра от Рефлексив Аркаде:

Airport Mania: First Flight

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 24 Апр 2005, 10:27
Сообщение #17

Опытный старожил
Group Icon

Из: Москва

QUOTE (almaster @ Apr 24 Sun 0:13:15 GMT 2005)
Получается так, что дружеские и близкие отношения с различными знаками разнятся. Если с одними дружба, то любовь с другми?

Именно так.
Но исключений хватает. Ведь бывает так, что человек рождается на стыке знаков: соответствует одному, а черты приобрел другого. Вот у меня один приятель Скорпион, а я то вижу, что он Козерог, и ни в вправо, ни в лево, ну как пить дать Козерог, вылитый. А он гордится тем, что Скорпион, ведь это очень сильный знак. А там Скорпионом даже не "пахнет".

--------------------
Космос совсем не далекий. Он всего лишь в часе езды,
если бы ваша машина могла ехать прямо вверх.
+Quote Post
almaster
сообщение 24 Апр 2005, 12:01
Сообщение #18

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ Apr 24 Sun 10:27:07 GMT 2005)
Но исключений хватает. Ведь бывает так, что человек рождается на стыке знаков: соответствует одному, а черты приобрел другого. Вот у меня один приятель Скорпион, а я то вижу, что он Козерог, и ни в вправо, ни в лево, ну как пить дать Козерог, вылитый. А он гордится тем, что Скорпион, ведь это очень сильный знак. А там Скорпионом даже не "пахнет".

А еще накладывается год рождения и имя. У меня все это находится в таком противоречии, что и характер получается непонятный! Раки говорят, что я на рака совсем не похож! Вот и получается, что имя ребенку тоже надо правильно подбирать!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 24 Апр 2005, 17:05
Сообщение #19

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ Apr 24 Sun 13:01:44 GMT 2005)
А еще накладывается год рождения и имя. У меня все это находится в таком противоречии, что и характер получается непонятный! Раки говорят, что я на рака совсем не похож! Вот и получается, что имя ребенку тоже надо правильно подбирать!

Мне недавно подарили энциклопедию имен Бориса Хигира. Очень увлекательная книга. Про всех знакомых - чистая правда, а вот мое имя будто бы не мое! Вас Константин зовут? Я посмотрю, что там написано и могу поместить в ближайшее время. Обсудим.

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 24 Апр 2005, 23:19
Сообщение #20

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ Apr 24 Sun 17:05:20 GMT 2005)
Мне недавно подарили энциклопедию имен Бориса Хигира. Очень увлекательная книга. Про всех знакомых - чистая правда, а вот мое имя будто бы не мое! Вас Константин зовут? Я посмотрю, что там написано и могу поместить в ближайшее время. Обсудим.

По крайней мере там есть много того, что раку не подходит! Вот и получается полурак! smile.gif

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 26 Апр 2005, 16:59
Сообщение #21

Опытный старожил
Group Icon

Как обещала - толкование вашего, almaster, имени из энциклопедии Б.Хигира.

Константин (лат. – «постоянный»).
Растет боязливым, тревожным ребенком. Детский сад, особенно в первые дни, - проблема, новая воспитательница – слезы, войти в темную комнату – ни за что…
Позже, уже подростком, Константин умело скрывает свои страхи, выбирая для этого шутливо-иронический тон общения. Внешне доброжелательный и ровен почти со всеми, но назвать его своим другом может не каждый. Его истинные друзья проверены годами товарищеских отношений. Это, как правило, друзья детства.
Константин – ответственный и добросовестный человек. При этом хитроват и упрям. Но делу, которым занимается, отдает всю душу. Деликатен. С подчиненными мягок, скорее попросит, чем прикажет. Имеет предрасположенность к алкоголю. Сильно развито воображение. Может раздражаться по пустякам.
Характер Константина сложен и противоречив, это удивительная смесь постоянства с непостоянством. У него тонкое чутье на то прекрасное, что в разной степени есть почти в каждом человеке. В ничем не примечательной, казалось бы, девушке он разглядит невидимые окружающим достоинства и будет с огромным упорством «открывать» эти достоинства для других. Когда же он достигнет, наконец, цели и все, в том числе не согласные ранее на брак родители Константина, полюбят его избранницу, он почувствует к ней охлаждение. Такова его натура – он не может разделять мнение большинства. Он большой любитель изысканного, хотя нередко принимает за него чисто внешние атрибуты, признавая, правда, потом свою ошибку. Это значит, что он может увлечься яркой, эффектной женщиной, сознавая, что ее блеск – показной и за ним скрывается душевная и нравственная пустота.
Развод Константин переносит тяжело. Несмотря на это, бывает в неоднократных браках. Временами угрюм. Старики любят Константина, а он – стариков. К теще относится настороженно. Дружен со взрослым сыном.

Ну, что наврал Хигир или нет?

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 26 Апр 2005, 17:40
Сообщение #22

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ Apr 26 Tue 16:59:29 GMT 2005)

Глтлв подписаться практически под каждым словом! По крайней мере я именно так себя ощущаю! Правда детство подвело! smile.gif Ничего меня не пугало и слез моих никто не видел! Воспитатель говорила, что могу с одним предметом играть целый день в отличие от других детей! Темноты не боялся никогда, как и не боялся остаться один!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 26 Апр 2005, 19:10
Сообщение #23

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ Apr 26 Tue 18:40:57 GMT 2005)
QUOTE (MILUOKI @ Apr 26 Tue 16:59:29 GMT 2005)

Глтлв подписаться практически под каждым словом! По крайней мере я именно так себя ощущаю! Правда детство подвело! smile.gif Ничего меня не пугало и слез моих никто не видел! Воспитатель говорила, что могу с одним предметом играть целый день в отличие от других детей! Темноты не боялся никогда, как и не боялся остаться один!

Вот это да! Просто невероятно. И так говорят все мои знакомые.
А со мной Хигир подкачал - ни одна фраза ко мне не подходит. Меня зовут Анна. То, что написал про это имя Хигир - полная чушь! Но однажды я случайно прочитала у него же про имя Анита и поняла - вот она я. Вот, где я готова подписаться под каждым словом.
Я позже помещу инфо, чтобы вы могли сравнить.

--------------------
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 26 Апр 2005, 19:41
Сообщение #24

Опытный старожил
Group Icon

АННА ( др.-евр. – «милость божья» или «миловидная»)

Растет артистичным ребенком. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, доброта Аннушки, кажется, не знает границ. Если кто-то рядом плачет – лучшей утешительницы не найти. Анна покладиста, врагов у нее практически нет. Рукодельница, шьет куклам платья, а позже, став взрослой, шьет себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудет навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие этим злоупотребляют, но Анна не обижается, хотя и видит это.
Анна по своему складу вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утешительницей и жертвенной помощницей. Но, где бы она ни работала, она отдает себя работе целиком; материальная компенсация, вознаграждение для нее не главное.
Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать.
Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение свей жизни, ничуть не сожалея о такой доле.
Они доверчивы, бескорыстны, доброжелательны. Анна не способна к активной защите своего «я». Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, она замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен.

АНИТА

Упрямые девочки. В школе учителя часто жалуются на нее – Анита строптива, любит настоять на своем, перечить по любому поводу, не признавая авторитетов. Вообще характер у Аниты очень сильный, волевой, хотя она наследует его от матери. Внешне девочка похожа на отца и привязана к нему сильнее, чем к матери, относится к нему с большой нежностью.
Анита по натуре лидер и требует, чтобы ей безоговорочно подчинялись во всем. Если же ей это не удается – выходит из себя. Она очень самостоятельна и независима, в любой сложной жизненной ситуации сумеет постоять за себя. Не из робкого десятка. Много занимается спортом, но заметных успехов не добивается. Некоторые из Анит одарены музыкальными способностями, и им удается преуспеть в этой области. Замуж выходит поздно. Мужа выбирает спокойного, покладистого и основательного. Наиболее сложный и неуживчивый характер у «зимних» Анит.
Выбирают себе профессии архитектора, музыканта, певицы, художника, медсестры, журналиста, но не всегда работают по избранной специальности.

Вы видите, насколько велика разница в толковании этих двух имен! Имя Анна мне не подходит, мне с детства так казалось. Я помню, все допытывалась у мамы, почему она меня назвала таким идиотским именем, а она говорит, что у нас в роду были две бабушки Ани, и меня так назвали, чтобы они были моими ангелами-хранителями.
Второе толкование действительно про меня – я строптивая, боевая, веселая, всех обшучиваю, иногда грубовато, могу даже драку затеять.

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 27 Апр 2005, 7:07
Сообщение #25

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ Apr 26 Tue 19:41:11 GMT 2005)
Вы видите, насколько велика разница в толковании этих двух имен! Имя Анна мне не подходит, мне с детства так казалось. Я помню, все допытывалась у мамы, почему она меня назвала таким идиотским именем, а она говорит, что у нас в роду были две бабушки Ани, и меня так назвали, чтобы они были моими ангелами-хранителями.
Второе толкование действительно про меня – я строптивая, боевая, веселая, всех обшучиваю, иногда грубовато, могу даже драку затеять.

Значит надо кроме имени смотреть на год и месяц рождения. Если они накладываются друг на друга, то имя как бы уходит в тень. А еще много занчит, как человека называют на самом деле! Это накладывает свой отпечаток!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
DooMer
сообщение 27 Апр 2005, 9:26
Сообщение #26

Опытный старожил
Group Icon

Из: Белгород

Помоему мнению, насчет имен это все бред, как и пророчества гадалок.

При этом хитроват и упрям. Но делу, которым занимается, отдает всю душу. Деликатен. С подчиненными мягок, скорее попросит, чем прикажет. Имеет предрасположенность к алкоголю. Сильно развито воображение. Может раздражаться по пустякам.

Да под любым именем это напишите например Вася, - и он скажет - да это про меня! Это такие однотипные слова, которые подходят ко всем. У всех было точно таоке-же дестство и т.д.

То же самое и гадалки, говорят - в детстве у тебя было горе - и человек подневольно вспоминает, да дескать было, в детстве ты боялся темноты, и боялся оставаться один и т.д. Вообщем это все больше к психологиии относится.

Про знаки зодиака нчего не скажу, так как особо не увлекался.

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 27 Апр 2005, 14:43
Сообщение #27

Administrator
Group Icon

QUOTE (DooMer @ Apr 27 Wed 9:26:54 GMT 2005)

Но почему то про другие имена я не могу сказать, что описание их мне подходит!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 27 Апр 2005, 16:07
Сообщение #28

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (DooMer @ Apr 27 Wed 10:26:54 GMT 2005)

Да под любым именем это напишите например Вася, - и он скажет - да это про меня!

Думер, тебя, кажется, Саша зовут.
Получи порцию пищи для размышлений!

Александр (др.-греч. – «защитник людей»)

В детстве Александры часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают крепкими и целеустремленными мужчинами. Александры добиваются своего, из них получаются хорошие руководители, умеющие управлять коллективом и отдающие должное способным, одаренным сотрудникам. Пользуются репутацией справедливых людей. Любят выпить, в состоянии опьянения становятся хвастливыми, теряют контроль над собой.
В отношениях с женщинами Александр стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и предупредительного мужчину, как Александр. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов – у него вошло в привычку. Главное оружие Александра – комплимент. Он не врет, а в самом деле верит в искренность своих слов, так же как и в истинность своих признаний в любви. Беда в том, что, покаявшись любить вечно, Александр спустя некоторое время с таким же пылом будет клясться в этом другой женщине. Александры, рожденные летом, безумно любят детей, «зимние», «весенние» и «осенние» к детям относятся сдержаннее.
Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович относятся к сложным натурам.

--------------------
+Quote Post
DooMer
сообщение 27 Апр 2005, 16:47
Сообщение #29

Опытный старожил
Group Icon

Из: Белгород

QUOTE (MILUOKI @ Apr 27 Wed 16:07:06 GMT 2005)
Думер, тебя, кажется, Саша зовут.
Получи порцию пищи для размышлений!

Александр (др.-греч. – «защитник людей»)

Хм, беру свои слова назад smile.gif
Но всеравно, про всех же можно так сказать...

--------------------
+Quote Post
barmaleikina
сообщение 27 Апр 2005, 22:18
Сообщение #30

Опытный старожил
Group Icon

Из: Одесса

MILUOKI, может напишите про Юлию, интересно чего там про меня сказано? Хотя, если плохое, то все равно не признаюсь! wink.gif

--------------------
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Бесплатные рефераты и курсовые
+Quote Post

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic