IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Женские хитрости, Не только для женщин
MILUOKI
сообщение 7 Апр 2005, 16:56
Сообщение #16

Опытный старожил
Group Icon

Из: Москва

СИНДРОМ МЭРИЛИН МОНРО

Все при вас: и красота, и ум и обаяние, мужчин вокруг вертится видимо-невидимо, а вы постоянно умудряетесь «вляпаться» в такие отношения, которые становятся для вас источником боли и обид. Истоки такого поведения кроются в вашем детстве.
Наверняка родители были вечно недовольны вами и взамен за свою любовь требовали играть по из правилам. Но только безоговорочная любовь родителей даетдетям способность любить и уважать себя как личность. Неприятие же с их стороны оборачиваются заколдованным кругом, когда уже взрослый человек подсознательно ищет и находит такие отношения, где его любят не просто так, а на каких-либо условиях.
Обладая привлекательной внешностью, такие люди искренне считают себя обделенными в этом плане. Отсюда и название синдрома – ведь Мэрилин Монро, будучи прекрасной и желанной, считала свою внешность отнюдь не выигрышной, и ни в одном из своих многочисленных романов и браков не нашла ни счастья, ни спокойствия.
Что делать? Осознать свою ценность, научиться любить и уважать себя и строить свою жизнь самостоятельно. Отказаться от общения с теми мужчинами, которым нравится причинять женщинам страдания. Думайте не о них, а о себе. Вы достойны любви, счастья и уважения, что бы кто ни говорил.

--------------------
Космос совсем не далекий. Он всего лишь в часе езды,
если бы ваша машина могла ехать прямо вверх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 8 Апр 2005, 8:05
Сообщение #17

Опытный старожил
Group Icon

ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ

Это состояние знакомо почти каждой женщине: даже одно неосторожно сказанное слово способно вызвать совершенно неадекватную реакцию.
Вегетативная нервная система человека представлена двумя отделами: симпатическим и парасимпатическим. Если их функциональный баланс нарушается, возникают проблемы, одна из которых – ПМС.
Характер и разнообразие этой патологии определяются тем, какой из отделов находится в гипертонусе. Поэтому при ПМС могут наблюдаться как повышение артериального давления, так и его понижение, с общей слабостью, головокружением, обмороками, нарушением аппетита.
Мигрени, нарушения сна, отеки, боли в сердце и суставах – вот еще дополнение к букету ПМС.
Помогают при заболевании витамины группы В.

--------------------
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 9 Апр 2005, 9:47
Сообщение #18

Опытный старожил
Group Icon

БОРЕМСЯ С ХАНДРОЙ

- Холодные обливания. Один из самых действенных методов борьбы с целлюлитом и дряблостью кожи. Контрастный душ стимулирует защитные силы организма. Вы будете чувствовать себя бодрее в течение всего дня.

- Мощное биологическое оружие – витамины. Фрукты и овощи, а также соки из них помогают бороться с жировыми отложениями. Пусть утром на улице темно и холодно, но ваш день начнется ярко и весело – вас согреет витаминное «солнце» в стакане.

- Двойной эффект пилинга с морской солью. Живот, ноги и ягодицы раз в неделю массируйте морской солью. Содержащиеся в ней микроэлементы и минералы стимулируют обмен веществ и выводят лишнюю жидкость из тканей.

- Улучшение кровотока с помощью растираний. За регулярный массаж рукавицей или массажной лентой из натуральных волокон ваш организм скажет вам только спасибо, а кожа порозовеет и разомлеет от удовольствия.

--------------------
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 10 Апр 2005, 9:12
Сообщение #19

Опытный старожил
Group Icon

ХУДЕЕМ БЕЗ МУЧЕНИЙ

- Не злоупотребляйте кафе и ресторанами, а пиццерии и пивные барчики обходите стороной. Домашняя пища полезнее, чем ресторанные лакомства. Отказавшись от трех походов в ресторан в неделю, вы убережете себя от поглощения лишних 3000ккал.

- 1-2 раза в день вместо сладкого чая или кока-колы, пейте питьевую минеральную воду, желательно без газа. Ну, а если вы любите чай, то желательно пить зеленый без сахара.

- Не менее 20-30 мин в день ходите пешком. Именно при ходьбе незаметно сжигаются калории. Если ходить с грузом в 5-7 кг, калории будут сжигаться в 2 раза быстрее.

- Если вам в течение дня захочется перекусить, забудьте про печенье и конфеты. Замените их чашкой зеленого чая, который благодаря содержащемуся в нем эпигалакатехину, притупляет чувство голода.

- Если у вас нет ни времени, ни условий для занятий спортом, теряйте калории в процессе занятий домашним хозяйством. 15 мин мытья полов – и вы потеряете 115ккал.

- Ешьте черных хлеб, лучше зерновой. И никогда не делайте закрытые сверху вторым куском хлебы бутерброды! Еще полезнее есть диетические хлебцы, не содержащие дрожжей, а также хлеб с отрубями, из муки грубого помола. На каждом «одинарном» бутерброде вы сэкономите по 67 ккал.

--------------------
+Quote Post
Undead
сообщение 10 Апр 2005, 9:46
Сообщение #20

Опытный старожил
Group Icon

Из: Украина (Житомирская область)

А говорили тема не только для женщин.

--------------------
Никто не знает, что такое смерть;
Быть может, это даже счастье.
Платон так говорил. А я скажу:
Быть может, это счастье,
Но Боже мой, избавь меня от этого щастья!
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 10 Апр 2005, 9:49
Сообщение #21

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (Undead @ Apr 10 Sun 10:46:18 GMT 2005)
А говорили тема не только для женщин.

Да ты что? Это же кладезь информации для мужчин. Я тут все женские хитрости выдаю. Но, может быть, тебе это пока и не нужно...

--------------------
+Quote Post
Undead
сообщение 10 Апр 2005, 9:59
Сообщение #22

Опытный старожил
Group Icon

Но, может быть, тебе это пока и не нужно...

А сколь ко мне лет? Єто была ошибка, неправильно поставил случайно, для меня тоже было удивительно ято мне не 14...

--------------------
Быть может, это счастье,
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 10 Апр 2005, 10:06
Сообщение #23

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (Undead @ Apr 10 Sun 10:59:45 GMT 2005)
А сколь ко мне лет? Єто біла наверное ошибка, мне не  14...

Я понятия не имею, сколько тебе лет. Я знаю сколько мне лет - 20!
А не нужно, в смысле, у тебя нет желания анализировать поведение женщины.

--------------------
+Quote Post
Undead
сообщение 10 Апр 2005, 10:17
Сообщение #24

Опытный старожил
Group Icon

Это я так, думаю просто кто видел, потому что день рождения недавно был и показало не так как нужно.

Желания есть, это я просто быстрый и не правильный вывод сделал

--------------------
Быть может, это счастье,
+Quote Post
almaster
сообщение 10 Апр 2005, 12:14
Сообщение #25

Administrator
Group Icon

Из: Полярные Зори

QUOTE (MILUOKI @ Apr 10 Sun 10:06:54 GMT 2005)
Я понятия не имею, сколько тебе лет. Я знаю сколько мне лет - 20!

А еще говорят, что женщины свой возраст скрывают! smile.gif Или это из темы про то, что на некоторой отметке возраст женщины останавливается и даже имеет тенденцию к снижению? smile.gif

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.
------------------------------------------
http://takegame.com/indexr.html

новая игра от Рефлексив Аркаде:

Airport Mania: First Flight

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 10 Апр 2005, 19:12
Сообщение #26

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ Apr 10 Sun 13:14:40 GMT 2005)
А еще говорят, что женщины свой возраст скрывают! smile.gif Или это из темы про то, что на некоторой отметке возраст женщины останавливается и даже имеет тенденцию к снижению? smile.gif

А зачем мне его сейчас скрывать? Я молодая и красивая.
Нужно себя беречь с молодости, чтобы лет в 40 можно было успешно зажигать с молодыми мальчиками.

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 11 Апр 2005, 0:57
Сообщение #27

Administrator
Group Icon

Из: Полярные Зори

QUOTE (MILUOKI @ Apr 10 Sun 19:12:26 GMT 2005)
Нужно себя беречь с молодости, чтобы лет в 40 можно было успешно зажигать с молодыми мальчиками.

Если беречь себя в молодости, то потом может уже и не пригодится! smile.gif Не зря говорят - Гуляй пока молодой!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.
------------------------------------------
http://takegame.com/indexr.html

новая игра от Рефлексив Аркаде:

Airport Mania: First Flight

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 11 Апр 2005, 9:02
Сообщение #28

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ Apr 11 Mon 1:57:08 GMT 2005)
Если беречь себя в молодости, то потом может уже и не пригодится! smile.gif Не зря говорят - Гуляй пока молодой!

Я полностью согласна по поводу "гуляй , пока молодой", что и делаю с огромным успехом.
Ну, а беречь - в смысле ухаживать за собой. Если вам дана от природы красота, то вы должны делать все возможное, чтобы ее сохранить.
Красоту портит алкоголь, курение, неправильное питание - все это присутствует в моей жизни, необходимо компенсировать плохое хорошим.

--------------------
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 11 Апр 2005, 9:42
Сообщение #29

Опытный старожил
Group Icon

МЯСО: ЗА И ПРОТИВ
Мясо – один из самых распространенных видов пищи. Оно является основным поставщиком животных белков, содержание которых в них колеблется от 14 до 24 %. Кроме того, в мясе есть все незаменимые аминокислоты, также много железа, фосфора, в нем содержится калий, кальций, марганец, витамины А, В1, В6, В12.
Жир мяса, хотя и придает вкус мясным блюдам, повышает их калорийность, является довольно тугоплавким и недиетическим. Самый тугоплавкий жир – бараний, поэтому его нежелательно использовать в питании больных, детей и пожилых. Однако мясо содержит не только много жира, но и холестерина.
Мясо является источником кислых радикалов, в результате чего кислотно-щелочное равновесие смещается в кислую сторону. Это провоцирует нарушение обмена веществ, способствует раннему старению организма. Поэтому мясо лучше употреблять вместе с овощами, особенно зелеными.
Мясо животных прекрасно может заменить птица. В ней содержится гораздо меньше насыщенных жиров, особенно в молодых цыплятах.
Индейка считается одним из самых постных мясных продуктов. Жир индейки богат ценными полиненасыщенными жирными кислотами.
Мясо гуся усваивается не хуже куриного, но оно более жирное, хотя жир в нем довольно ценный.
Утка содержит много тугоплавких насыщенных жиров, но в то же время и большое количество витамина А. В целом мясо утки и гуся трудно для переваривания.
Самым легким считается мясо кролика, в нем много липотропных веществ. Поэтому его можно включать в рацион больных атеросклерозом, малокровием, болезнями печени и желчевыводящих путей.
Что касается мясных продуктов – колбас, сосисок, ветчины, мясных консервов, бекона, то их следует употреблять как можно реже, поскольку при их производстве применяются нитриты для окрашивания мяса в розовый или красный цвета вместо естественного – бурого.
Детям и взрослым, страдающим аллергией, не следует есть мясо кур-бройлеров из-за содержащихся в них антибиотиков.

--------------------
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 12 Апр 2005, 6:57
Сообщение #30

Опытный старожил
Group Icon

ЭКЗОТИЧЕСКИЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ФРУКТ АВОКАДО

Авокадо - экзотический и полезный фрукт - попадает на российские прилавки из тропических и субтропических стран. Родиной авокадо считается Мексика и Центральная Америка.
Авокадо - это вечнозеленые плодовые растения. Деревья некоторых видов достигают в высоту тридцати метров.
Различают около 400 сортов авокадо. Плоды бывают как светло-зеленые, так и темные. А кожица - как идеально гладкая, так и сморщенная. Вес в зависимости от сорта колеблется от нескольких десятков грамм до 1,5 кг. Мякоть плодов бледно-зеленая.
В мякоти авокадо содержится около 30 % жиров, белки, кальций, железо, витамины В1, В2, D и др. Авокадо можно отнести к продуктам диетического питания. В нем примерно 150 калорий и практически нет углеводов.
Употребление авокадо способствует развитию краткосрочной памяти и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Чтобы проверить спелый ли фрукт, можно слегка надавить на него - он должен быть мягким (но не слишком) и поддаваться нажатию.
Если авокадо немного потрясти, а косточка при этом внутри будет стучать, значит, плод перезрелый.
Если вы собираетесь некоторое время хранить авокадо, покупайте твердые незрелые плоды. Дозревать авокадо должен при комнатной температуре. Запомните также, что неспелые плоды нельзя замораживать.
Как очистить авокадо?
Для начала нужно разрезать фрукт по кругу вдоль косточки, слегка повернуть половинки и отделить их друг от друга. Косточку можно удалить ножом или чайной ложкой. Затем или сложите половинки вместе в руке или положите каждую кожицей вверх. И, начиная с узкого конца плода, стягивайте кожицу ножом. Чтобы мякоть не потемнела, как только очистите авокадо, сбрызните его лимонным соком.
Авокадо можно вырастить самому из косточек. Однако в закрытом помещении авокадо не цветет и не плодоносит.
Из авокадо готовят салаты, бутерброды, соусы, супы, крема. Подают и в горячем, и в холодном виде. Можно жарить, парить, намазывать на хлеб, можно есть авокадо сырой, замороженный, консервированный.

--------------------
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic