IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мужчина и женщина, Взаимоотношения М и Ж
almaster
сообщение 15 Апр 2005, 23:45
Сообщение #31

Administrator
Group Icon

Из: Полярные Зори

QUOTE (MILUOKI @ Apr 15 Fri 18:10:42 GMT 2005)
Я почему-то была уверена в том, что мужчины выскажутся, правда это или нет. А все так скромненько отмолчались......

А что говорить? Всякое бывало! Но мать психология всегда права! Кроме случаев встречи пихологов с психологической ситуацией! Психологи всегда одиноки, поскольку понимание - суть вещь разрушительная! devil.gif

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.
------------------------------------------
http://takegame.com/indexr.html

новая игра от Рефлексив Аркаде:

Airport Mania: First Flight

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 16 Апр 2005, 8:56
Сообщение #32

Опытный старожил
Group Icon

Из: Москва

МУЖСКИЕ ПОСТЕЛЬНЫЕ СТРАХИ (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)

5. Внешний вид
Кто-то «очень умный» сказал, что для настоящего мужчины собственная внешность не имеет никакого значения. На самом деле комплексов неполноценности по этому поводу у мужчин не меньше, чем у женщин. Поэтому, если мужчина предпочитает раздеваться в полной темноте, а при случайно включенном свете, он тут же втягивает живот и напрягает все мышцы, скорее всего, он просто стесняется своей внешности.
Если почаще говорить ему о том, как великолепна его фигура и что мужчины с небольшим животиком возбуждают гораздо сильнее культуристов, то эти страхи со временем исчезнут.

6. «Скорострельность»
Зная за собой такую особенность, мужчина выдает свой страх бесконечными вопросами, правда ли, что тебе было хорошо, успела ли ты и прочее. Если это произошло случайно и он не заморачивается по этому поводу, то он скажет: «Извини, что так быстро, я сегодня немного устал!»
Мужской страх быть брошенным гораздо сильнее женского, если причиной расставания становится неудовлетворенность партнерши в постели.

7. Маленький пенис
По этому поводу позволю себе отпустить грязную шуточку!
Тра**лась с интеллигентом
Ночью на завалинке.
Девки, пенис - это х*й!
Только очень маленький.

Этого очень стесняется сильная половина человечества. Вспоминается известная фраза: «Главное не размер, а умение им пользоваться».
А другая женщина однажды сказала: «Маленький — большой — это не главное, был бы веселый».
А если серьезно, то подбор специальных поз для глубокого проникновения фактически сведет проблему к нулю.

8. Активность или пассивность партнерши
Босс вместо женщины в постели — это унизительно, приказной тон и замечание по поводу того, что и с какой скоростью делать, это неприятно. Если женщина активна, нужно дать ей понять, что вы тоже иногда любите «повелевать». Ищите компромисс.
Во втором случае мужчин пугает женщина – бревно. Здесь без любовных игр не обойтись, авось она войдет в роль страстной амазонки … на коне?

--------------------
Космос совсем не далекий. Он всего лишь в часе езды,
если бы ваша машина могла ехать прямо вверх.
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 16 Апр 2005, 21:30
Сообщение #33

Опытный старожил
Group Icon

Я хочу поговорить о ситуации, когда молодая девушка вдруг выходит замуж за старика. Но не просто за старика, а за богатенького, но престарелого Буратину.
Один мой знакомый 45-ти лет называет это педофилией. Честно скажу, что мне не нравится такое определение, слишком грубо, что ли. Хотя это дает дополнительную плоскость для размышлений.
Есть у меня еще одна знакомая (А), очень хороша, так вот эта тема как раз про нее. В принципе, она выбрала психологическую войну с самой собой. Все это время она себе внушает, что любит этого человека. Так вот таким самовнушением она уже добилась больших результатов, процесс ускоряет тот факт, что ее состояние уже максимально приближено к 1 млн $.
Я даже ради денег не смогла бы переступить через себя. Дело и в отвращении, и в том, что этот человек неизбежно будет «воровать» мою молодость, силы, мне придется быть активной за двоих, значит, мой организм будет изнашиваться в 2 раза быстрее.
Так вот однажды А мне сказала: «Так хочется молодого тела!» и пошла примерять шубу за 50 тыс. $.
Неужели, зарывшись в эту шубу, она хотя бы на 5 минут забудет, кто этой ночью будет ласкать ее грудь?

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 17 Апр 2005, 4:59
Сообщение #34

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ Apr 16 Sat 21:30:30 GMT 2005)
Я хочу поговорить о ситуации, когда молодая девушка вдруг выходит замуж за старика. Но не просто за старика, а за богатенького, но престарелого Буратину.

А с мужской точки зрения именно таких отношений и хочется! И я этого даже не скрываю, как и многие другие! Я имею в виду, что хочется, чтобы девушка была моложе лет на 15, а то больше! Но ведь это с мужской точки зрения и кстати многие мужчины разводятся и женятся на более молодых! А вот что чувтвуют и как мотивируют это женщины - вопрос интересный! Хотя слышал также и другое мнение - что с молодыми неинтересно, они не могут как следует приласкать, позаботиться и не последнюю роль играет материнский инстинкт - обеспечить своих будущих детей! Так что - сколько людей, столько мнений!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 17 Апр 2005, 9:46
Сообщение #35

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ Apr 17 Sun 5:59:59 GMT 2005)
А с мужской точки зрения именно таких отношений и хочется! И я этого даже не скрываю, как и многие другие!

Все правильно! Мужчине хочется не просто так, ему хочется продлить активные годы жизни. Молодая жена будет как бы тащить их обоих вверх.
Я рассмотрела крайнюю ситуацию. Но, к примеру, вышла бы замуж за человека старше меня лет на 10-15.
А в 40 непременно зажигала бы с 25-летним. Но замуж за такого никогда бы не вышла: просто не смогла бы смириться с мыслью о том, что деньги, которые я ему даю, он тратит на своих молодых любовниц.

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 17 Апр 2005, 15:22
Сообщение #36

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ Apr 17 Sun 9:46:18 GMT 2005)
Все правильно! Мужчине хочется не просто так, ему хочется продлить активные годы жизни. Молодая жена будет как бы тащить их обоих вверх.
Я рассмотрела крайнюю ситуацию. Но, к примеру, вышла бы замуж за человека старше меня лет на 10-15.
А в 40 непременно зажигала бы с 25-летним. Но замуж за такого никогда бы не вышла: просто не смогла бы смириться с мыслью о том, что деньги, которые я ему даю, он тратит на своих молодых любовниц.

А то что молодая жена тоже тратит на молодых любовников - это ничего? Хотя часто именно так и происходит! Все зависит от конкретных людей, отношений и точки зрения! Если обоим хорошо, то пусть хоть старик с молодой, хоть Пугачева с Галкиным! smile.gif

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 17 Апр 2005, 15:33
Сообщение #37

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ Apr 17 Sun 16:22:27 GMT 2005)
А то что молодая жена тоже тратит на молодых любовников - это ничего? Хотя часто именно так и происходит! Все зависит от конкретных людей, отношений и точки зрения! Если обоим хорошо, то пусть хоть старик с молодой, хоть Пугачева с Галкиным! smile.gif

В жизни вышеописанной мною моей приятельницы существует такой факт: ее старичок нанял детектива, чтобы он следил за ней. Он, естесственно, поставил ее в известность и предупредил, что если что, то они расстанутся. Поэтому она волком воет - хочет секса нормального с нормальным молодым мужчиной.

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 17 Апр 2005, 20:57
Сообщение #38

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ Apr 17 Sun 15:33:25 GMT 2005)
В жизни вышеописанной мною моей приятельницы существует такой факт: ее старичок нанял детектива, чтобы он следил за ней. Он, естесственно, поставил ее в известность и предупредил, что если что, то они расстанутся. Поэтому она волком воет - хочет секса нормального с нормальным молодым мужчиной.

Человек заботится о своих финансах! smile.gif

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 17 Апр 2005, 21:32
Сообщение #39

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ Apr 17 Sun 21:57:03 GMT 2005)
Человек заботится о своих финансах! smile.gif

Скорее, речь идет о мужском самолюбии, если угодно гордости. Деньги не совсем при чем.

--------------------
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 18 Апр 2005, 14:45
Сообщение #40

Опытный старожил
Group Icon

Сколько женщине нужно времени, чтобы привести себя в порядок?

Знаю таких, которые делают это за 15 минут. Я могу потратить на это 2 часа. Значит ли это, что я неорганизованный человек? Не сказала бы. Чем выше я продвигаюсь по службе, тем лучше я должна выглядеть, даже малейший промах непростителен. Утро – это прекраснейшее время суток, когда я решаю, какой меня увидит мой город сегодня. Странно получается: утром я подбираю одежду и макияж, а днем мой образ сам управляет мной.
2 часа на сборы – это слишком? Это нормально, при условии, что мне не надо мыть голову. Волосы у меня длинные, на них может уйти еще один час. Я всегда опаздываю, но только не на работу. Значит ли это, что я не уважаю компаньона. Совсем нет.
Я никогда не спешу, просто не вижу в этом смысла.

--------------------
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 21 Апр 2005, 18:40
Сообщение #41

Опытный старожил
Group Icon

Ревность женская – всеобъемлюща, ревность мужская – страшна.
Я склонна думать, что часто ревнуют женщины, необремененные работой. Вот насмотрятся они днем женских ток-шоу и начинают думу думать, по карманам мужа шарить, в записной книжке рыться. Работающая дама, во-первых, и поувереннее в себе будет, да и круг ее знакомств пошире и выглядит она лучше. Такая дамочка халат на себя не нацепит. Максимум – тапочки-собаки. Такая не скажет: «Дорогой, что-то ты мне цветов давно не дарил!» Она их по пути с работы сама себе купит, на кухне поставит, а муж пусть голову ломает, не тот ли этот «дядька с большими усами» ей цветы подарил. Будет внимательнее в следующий раз.
Женщина борется против «любовницы», а мужчина – скорее за любовь. Это мое личное мнение, но разница здесь существенная.
Здоровая ревность нужна всем и всегда. Она как бы мобилизует внутренние ресурсы человека в борьбе за своего партнера. Ревнуя, мужчина невольно для себя подчеркивает, за что ему дорога его женщина. Он ищет в себе силы, которые позволят ему одержать верх над противником, это делает его крепче и сильнее.
Все хорошо в меру.
А что вы думаете по поводу ревности?

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 21 Апр 2005, 22:32
Сообщение #42

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ Apr 21 Thu 18:40:53 GMT 2005)
А что вы думаете по поводу ревности?

Лично я стараюсь не показывать свою ревность. Особенно если ее пытаются вызвать намеренно! Может это как раз женщинам во мне и не нравится!
А насчет женской ревности - в некоторых случаях ревнивая женщина способна на необычайное коварство! Такого мужчинам никогда не придумать! По мне так женщина в ревности гораздо страшнее!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 22 Апр 2005, 11:43
Сообщение #43

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ Apr 21 Thu 23:32:31 GMT 2005)
Лично я стараюсь не показывать свою ревность. Особенно если ее пытаются вызвать намеренно! Может это как раз женщинам во мне и не нравится!

Полное отсутствие даже малейшей ревности - это ненормально. Если женщина чувствует, что мужчина ее приревновал (немного), то она делает выводы: он ее любит, ценит, она красива... Разве это плохо? Заметьте, я говорю о маленьких дозах ревности, как двигателе отношений, активизаторе эмоций.

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 22 Апр 2005, 23:53
Сообщение #44

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ Apr 22 Fri 11:43:38 GMT 2005)
Полное отсутствие даже малейшей ревности - это ненормально. Если женщина чувствует, что мужчина ее приревновал (немного), то она делает выводы: он ее любит, ценит, она красива... Разве это плохо? Заметьте, я говорю о маленьких дозах ревности, как двигателе отношений, активизаторе эмоций.

Да я это понимаю. Но когда меня откровенно вызывают на ревность, это для меня словно меня тестируют как вещь! При этом меня толкают на строго определенные действия, словно лабораторную мышь! А я никогда не любил действия, если кто то меня на них принуждает. К тому же как я может быть уже говорил - у меня на любое событие, действие и любой предмет (явление) есть абсолютно свое мнение, мне об этом сказали психологи и я с этим согласен. А поэтому если меня толкают в определенном направлении насильно, то я могу как истинный рак даже поперек дороги стать!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 23 Апр 2005, 0:06
Сообщение #45

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ Apr 23 Sat 0:53:39 GMT 2005)
Да я это понимаю. Но когда меня откровенно вызывают на ревность, это для меня словно меня тестируют как вещь! При этом меня толкают на строго определенные действия, словно лабораторную мышь! А я никогда не любил действия, если кто то меня на них принуждает. К тому же как я может быть уже говорил - у меня на любое событие, действие и любой предмет (явление) есть абсолютно свое мнение, мне об этом сказали психологи и я с этим согласен. А поэтому если меня толкают в определенном направлении насильно, то я могу как истинный рак даже поперек дороги стать!

Может быть, вас так откровенно толкают на ревность, потому что это уже крик души и бедная девушка просто не знает, что делать, с таким " сухарем от Бородинского". Может быть, разок стоит забыть о лабораторной мыши, поиграть в кошку и мышку. Так удобнее, ведь правила будут на самом деле ваши, а не "мыши".

--------------------
+Quote Post

17 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic