IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Собственно раскрутка сайта?, как?
Рейтинг  5
almaster
сообщение 26 Мар 2007, 19:56
Сообщение #16

Administrator
Group Icon

Из: Полярные Зори

QUOTE (DooMer @ Mar 26 Mon 18:37:47 GMT 2007)
опечатка! tongue.gif
Ну думаю, государство простит если я ему ничего платить не буду cool.gif или скажем сайт и фирму зарегю на зимбабве (оффшор т.е.) rolleyes.gif

Может и простит по незнанию. Но когда узнает, сдерет даже не 5 шкур, а все, что есть и более!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.
------------------------------------------
http://takegame.com/indexr.html

новая игра от Рефлексив Аркаде:

Airport Mania: First Flight

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DooMer
сообщение 30 Мар 2007, 9:39
Сообщение #17

Опытный старожил
Group Icon

Из: Белгород

Всегда мечтал стать хакером, а тут хакер и пират в одном лице biggrin.gif Нада вот узнать, как зарегить домен например в зимбабве, на чужое имя, как в веб-манях сделать подставное лицо, как отправлять переводы по почте - дабы на меня тень подозрения не падала и все такое cool.gif нео отдыхает huh.gif

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 30 Мар 2007, 11:53
Сообщение #18

Administrator
Group Icon

QUOTE (DooMer @ Mar 30 Fri 9:39:09 GMT 2007)
Всегда мечтал стать хакером, а тут хакер и пират в одном лице biggrin.gif Нада вот узнать, как зарегить домен например в зимбабве, на чужое имя, как в веб-манях сделать подставное лицо, как отправлять переводы по почте - дабы на меня тень подозрения не падала и все такое cool.gif нео отдыхает huh.gif

Если ты конечно собираешься нелегально зарабатывать миллионы, то это не поможет, а если жалкие тысячи, то кому нужно тебя ловить? Если только случайно наткнутся! Так что не переживай! Если очень нужно будет кого то найти, то все эти меры бесполезны. А вот без раскрученного домена ты рискуешь остаться, так как любой регистратор имеет право удалить (или взять себе, продать) домен, регистрационные сведения о котором неверны или специально предоставлены недостоверные сведения о владельце! Так что думай! Безнаказанного в мире ничего нет, вот только расплаты бывают разные и в разные сроки!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
Soldier
сообщение 9 Апр 2007, 20:25
Сообщение #19

Опытный участник
Group Icon

Из: Украина, г.Макеевка

QUOTE (DooMer @ Feb 13 Tue 12:42:57 GMT 2007)
Забацал я себе тут сайтик серьездный, на платном хостинге и все такое (и уже подумываю о следующем), и собственно интересует как раскрутить в етом интернете?)
Хотя на самом деле проект мой расчитан только на белгород+область, так что мне даже легче в какойто степени - пропиарить сайты в локальных форумах да и все... А вот как быть в инете? послал запрос в каталог яндекса, но ответ нескоро придет уверен... Те же поисковые системы новые сайты вроде как только через год начинаю по нормальному индексировать - выход есть если рекламировать сайт на уже существующих долгое время ресурсах (такегаме.ком - хотя ненаю, индексируют его руские поисковики? о.О), т.е. по сути баннеробмен только... unsure.gif

По-моему поднимать сайт в рейтингах нужно через САР...

--------------------
Если мы пойдем прямо, никуда не сворачивая, то скорее всего прийдем туда, откуда мы начинали.
+Quote Post
almaster
сообщение 9 Апр 2007, 20:50
Сообщение #20

Administrator
Group Icon

QUOTE (Soldier @ Apr 9 Mon 20:25:20 GMT 2007)

Это типа "Система автоматической раскрутки"? Либо за деньги либо это обман!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
Soldier
сообщение 22 Апр 2007, 17:27
Сообщение #21

Опытный участник
Group Icon

QUOTE (almaster @ Apr 9 Mon 20:50:55 GMT 2007)
QUOTE (Soldier @ Apr 9 Mon 20:25:20 GMT 2007)

Это типа "Система автоматической раскрутки"? Либо за деньги либо это обман!

Да, типа Сервис Активной Рекламы. Уж не за такие огромные деньги раскрутку производит, но все равно...

--------------------
Если мы пойдем прямо, никуда не сворачивая, то скорее всего прийдем туда, откуда мы начинали.
+Quote Post
almaster
сообщение 22 Апр 2007, 20:41
Сообщение #22

Administrator
Group Icon

QUOTE (Soldier @ Apr 22 Sun 17:27:42 GMT 2007)
Да, типа Сервис Активной Рекламы. Уж не за такие огромные деньги раскрутку производит, но все равно...

Если это спам, то убивать за такое надо! Если это куча рекламных картинок на различных сайтах, из-за которых не видно полезного материала, всплывающие окна, флэш ролики - тоже нафик такую рекламу. Бумажной почтой - в мусорку, на стенах домов - заставлять закрашивать. Реклама - вещь тонкая и трудно не перейти грань, за которой начинается настоящий спам! А он заразителен и превращает все в мусор и г...!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
Soldier
сообщение 25 Апр 2007, 20:12
Сообщение #23

Опытный участник
Group Icon

QUOTE (almaster @ Apr 22 Sun 20:41:16 GMT 2007)
QUOTE (Soldier @ Apr 22 Sun 17:27:42 GMT 2007)

Если это спам, то убивать за такое надо! Если это куча рекламных картинок на различных сайтах, из-за которых не видно полезного материала, всплывающие окна, флэш ролики - тоже нафик такую рекламу. Бумажной почтой - в мусорку, на стенах домов - заставлять закрашивать. Реклама - вещь тонкая и трудно не перейти грань, за которой начинается настоящий спам! А он заразителен и превращает все в мусор и г...!

biggrin.gif Вы что, реально не знаете, что такое САР? Вы платите людям деньги за то, что они пробыли на вашем сайте или форуме определенное время (30-600 секунд, у кого как). Народу очень много бывает на спонах, так что этот метод не такой уже и плохой. biggrin.gif

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 25 Апр 2007, 20:23
Сообщение #24

Administrator
Group Icon

QUOTE (Soldier @ Apr 25 Wed 20:12:11 GMT 2007)
biggrin.gif Вы что, реально не знаете, что такое САР? Вы платите людям деньги за то, что они пробыли на вашем сайте или форуме определенное время (30-600 секунд, у кого как). Народу очень много бывает на спонах, так что этот метод не такой уже и плохой. biggrin.gif

Да и это не способ. Кто то зашел, кто то не смог. И на самом деле - ну посетят тебя 10000 посетителей в один день, а потом нет и какой толк? Если даже будет по 10000 каждый день - это липовые посетители и никакой раскрутки они тебе не сделают. Это все способы для поднятия в рейтингах, но они кратковременные и просто смешные и неэффективные!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
DooMer
сообщение 1 Нояб 2008, 16:08
Сообщение #25

Опытный старожил
Group Icon

О, кажется я понял фишку сайтов smile.gif Раньше у меня были какието более наивные суждения, но щас - после помощи одному человеку в раскрутке блога (переводил тексты с англицкого), создал свой блог с игровыми заметками. Точнее не создал, а просто взял старое доменное имя и забацал новую струтуру и контент.
Сайту еще с полмесяца, но уже видно - добавляешь новый материал - пользователей становиться сразу на несколько десятков % больше - правда щас, там всеравно их счет десятками считаеся, и больше сотни посетителей ненабирается - но уверен что временно smile.gif
Также даже неподозревал какая эффективность будет от гугловской рекламы, пользователи сами заходят на сайт - читают что либо об любимой игре - и тыкают сами на рекламку) Вообщем весьма доволен) Может быть уже к концу ноября смогу получить свой первый платеж - 100$)
Также радуют инструменты для помощи вебмастерам от гугла - каждый день смотрю популярые запросы которые ведут на сайт, вот скажем - если в гугле ввести типа "игры для вебкамеры" (а игры для вебкамеры это вообще тема еще та biggrin.gif biggrin.gif ), то мой сайт будет на первой странице)) Вообщем очень забавно смотреть за прогрессом)

Вот такой опыт игростроя, щас еще буду баннер рисовать smile.gif

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 1 Нояб 2008, 23:21
Сообщение #26

Administrator
Group Icon

Цитата(DooMer @ 1 Нояб 2008, 16:08) *
О, кажется я понял фишку сайтов smile.gif Раньше у меня были какието более наивные суждения, но щас - после помощи одному человеку в раскрутке блога (переводил тексты с англицкого), создал свой блог с игровыми заметками. Точнее не создал, а просто взял старое доменное имя и забацал новую струтуру и контент.
Сайту еще с полмесяца, но уже видно - добавляешь новый материал - пользователей становиться сразу на несколько десятков % больше - правда щас, там всеравно их счет десятками считаеся, и больше сотни посетителей ненабирается - но уверен что временно smile.gif
Также даже неподозревал какая эффективность будет от гугловской рекламы, пользователи сами заходят на сайт - читают что либо об любимой игре - и тыкают сами на рекламку) Вообщем весьма доволен) Может быть уже к концу ноября смогу получить свой первый платеж - 100$)
Также радуют инструменты для помощи вебмастерам от гугла - каждый день смотрю популярые запросы которые ведут на сайт, вот скажем - если в гугле ввести типа "игры для вебкамеры" (а игры для вебкамеры это вообще тема еще та biggrin.gif biggrin.gif ), то мой сайт будет на первой странице)) Вообщем очень забавно смотреть за прогрессом)

Вот такой опыт игростроя, щас еще буду баннер рисовать smile.gif

Мой тебе совет - конечно, наличие большого количества интересного материала - очень важно для сайта, если даже не основное. Посетители простят и непрофессиональный дизайн и плохую графику. Но все равно необходимо обмениваться ссылками, заносить сайт в различные каталоги.

Ну и если у тебя материалы на игровую тему, то тебе можно уже пробовать продавать игры. Если зарегистрируешься через эту ссылку, то и себя не обидишь и мне приятное сделаешь: http://gameboss.ru/index.html?id=41547

На этом сайте продаются игры с активацией каждой игры через мобильный телефон. По моей статистике на 100-150 закачек игр 1 покупка. Тебе причитается с каждой игры 37 рублей. Для начала немного, но ведь копейка к копейке!

А еще советую http://alawar.ru

На нем тоже продажа игр, но уже другими способами - по кредитке, сбербанк и т.д. Здесь статистика чуть получше - на mega_shok.gif-100 закачек 1 покупка.

Чуть не забыл про мобильные игры. Тоже мне было бы приятно, если бы ты зашел через эту ссылку: http://partners.b2m.ru/register.php?id=152613

Здесь лично у меня не слишком хороши дела, но видимо сайт не совсем нужной направленности. Хотя, как я и говорил - любая копейка хороша!

Это то, что касается заработка на русскоязычном сайте. Как видишь - рекламу я даже не беру в рассчет.

Если сможешь создать англоязычный сайт, и еще и раскрутить его, то там условия еще лучше. Представь - 1 игра стоит 20$, а тебе платят от 30% до 50%! Вот куда надо стремиться!

Надеюсь, что ты займешься серьезно, а потом может и мне чем-нибудь поможешь! А если не хочешь - твое дело. Может ты придумаешь что-нибудь получше! Удачи!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
DooMer
сообщение 9 Нояб 2008, 23:47
Сообщение #27

Опытный старожил
Group Icon

Про каталоги непонятно, и обмен баннерами - толку от них? На мой сайт как я понял щас заходят только по поиску какой-либо информациии - через поисковики, а как мне помогут баннеры и каталоги? sad.gif Причем чтобы в них зарегиться - это нада показывать ихнюю рекламу sad.gif

Другое дело оптимизация для поисковиков smile.gif

Хотел картинку показать из гугл-вебмастера, как там все здорово - но ошибку высвечивает:
Код

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.

И вообще форум какойто странный стал smile.gif

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 10 Нояб 2008, 10:37
Сообщение #28

Administrator
Group Icon

Цитата(DooMer @ 9 Нояб 2008, 23:47) *
Про каталоги непонятно, и обмен баннерами - толку от них? На мой сайт как я понял щас заходят только по поиску какой-либо информациии - через поисковики, а как мне помогут баннеры и каталоги? sad.gif Причем чтобы в них зарегиться - это нада показывать ихнюю рекламу sad.gif

Другое дело оптимизация для поисковиков smile.gif

Хотел картинку показать из гугл-вебмастера, как там все здорово - но ошибку высвечивает:
Код

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.

И вообще форум какойто странный стал smile.gif

У каждого поисковика есть что то подобное Яндексовсому ИЦ (индекс цитирования), который отражает количество страниц, ссылающихся на данный ресурс и придающих ему вес. Чем больше этот вес, тем ты ближе к началу поисковых запросов. А какой толк быть в поисковике на 1000-й странице?

А насчет картинок - разберусь. Тут на сайте была перетрубация и у меня до этого много чего не работало. Причем проводилась она без меня smile.gif

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
DooMer
сообщение 10 Нояб 2008, 22:45
Сообщение #29

Опытный старожил
Group Icon

Яндекс что-то вообще меня игнорит в последнее время, индексирует только заглавную страницу - а на остальные чихает sad.gif Т.е. в яндексе моего сайта вообще почти нету.. то ли дело гугл)

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 11 Нояб 2008, 9:12
Сообщение #30

Administrator
Group Icon

Яндекс вообще странная поисковая система! Ей видите ли нравится, когда на сайт ссылаются те сайты, которые прописаны в его каталоге. Причем с первого раза в каталог не попасть, сначала они подождут лет 5 или больше чтобы дождаться платного попадания.
А Гугл - самый реальный поисковик, причем он скоро обойдет Яндекс даже у нас в России, популярность его растет и многие поисковики даже в России пользуются его поисковой системой, тот же Майл.РУ использует Гугл!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic