IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Спорт, Мнения о спортивных событиях
Senya Amsterdam
сообщение 4 Апр 2005, 18:29
Сообщение #1

Опытный старожил
Group Icon

Из: Тверь

Ну раз попросили, то я этим займусь.
Как вам игра сборной России по футболу с Эстонией???? По моему, полный провал... ph34r.gif

--------------------
Lоve is the funeral of hearts...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 4 Апр 2005, 18:44
Сообщение #2

Опытный старожил
Group Icon

Из: Москва

Честно говоря, я потеряла всякую надежду на то, что когда-нибудь буду гордиться за российский футбол. Я думаю, дело не в тренере, а в отсутствии талантливых игроков, как известно "Шило в мешке не утаишь" и "В сене огня не скроешь". Если спортсмен талантлив, то он будет выделяться своей игрой, что бы тренер не советовал.

--------------------
Космос совсем не далекий. Он всего лишь в часе езды,
если бы ваша машина могла ехать прямо вверх.
+Quote Post
KEVIN
сообщение 5 Апр 2005, 10:15
Сообщение #3

Постоянный участник
Group Icon

Ура сборная России по футболу поедет на чемпионат мира! Они собрали 10 крыжечек от сникирса!!! smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Вы можете остановить меня, но вы никогда не остановите нас всех... ведь мы все одинаковые...
З.Ы. Зайди на мой форум о компах!
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 5 Апр 2005, 10:16
Сообщение #4

Опытный старожил
Group Icon

Мутко: Вероятность смены тренера сборной велика

Сразу после объявления результата выборов новый президент РФС дал импровизированную пресс-конференцию, после которой ответил на вопросы журналистов в частном порядке. Наибольший интерес вызвала ситуация в национальной команде.

- Произойдет ли смена главного тренера сборной? - спрашиваю Виталия Мутко.

- Не соглашусь с теми, кто говорит, что Россия добивается таких результатов, которых заслуживает. Считаю, что потенциал сборной позволяет обыгрывать Лихтенштейн, Латвию, Эстонию, Словакию, на равных сражаться с Португалией.

Работу планируем вести по четырем направлениям. Первое - экономика. С ней более или менее понятно, все будет нормально. Глава Федерального агентства по спорту и туризму Вячеслав Фетисов сегодня заявил, что готов оказывать финансовую поддержку. Например, у каждой юношеской сборной не должно быть отдельного спонсора - пусть дают деньги РФС, а уж мы выделим средства на все детские и молодежные команды. А то там по семь человек в составе из одного клуба. Понятно же, что это означает.

Второе - организация. Нам, например, нужно проводить достойные спарринги. И не только в гостях, но и на своих полях. В последнее время в России из сильных соперников принимали лишь Швецию.

Третье - футболисты. Выступать за сборную должны лучшие игроки. Объективно лучшие.

Четвертое - главный тренер. Здесь существуют сложности. Любой специалист хотел бы пройти отборочный цикл от начала до конца, а не пытаться исправить трудную ситуацию. Но экспериментов быть не может, сборная - не испытательный полигон. В ней должен работать классный тренер. Такие есть в России, можем обратиться и к зарубежным специалистам.

З.Ы. По-моему, это красивые слова и ничего более.

--------------------
+Quote Post
Senya Amsterdam
сообщение 5 Апр 2005, 13:28
Сообщение #5

Опытный старожил
Group Icon

Я за смену главного тренера, хватит мучаться . Пусть хотыбы год поработает и проведет спариннги. Там и посмотрим ph34r.gif

--------------------
+Quote Post
Senya Amsterdam
сообщение 6 Апр 2005, 13:48
Сообщение #6

Опытный старожил
Group Icon

Шевченко восхищен Абрамовичем
Нападающий итальянского «Милана» Андрей Шевченко признался, что пребывает в восторге от того, что делает владелец «Челси» Роман Абрамович с футболом. Эти высказывания тут же породоили новую волну слухов о якобы скором переходе украинца в лондонский клуб, однако сам Шева это опровергает. «Я представляю свое будущее только в «Милане», - заявил форвард сборной Украины. – Я продлил с клубом контракт до 2009 года и уверен, что все это время буду защищать цвета «россонери». Не могу представить себя в какой-нибудь команде. Меня любят болельщики, у меня отличные отношения с клубом. Зачем мне уходить? Что касается Абрамовича, то я очень уважаю Романа. Я восхищен всем, что он делает в футболе. Он обожает футбол и все, чего он хочет достичь, ему удается сделать. Мы знаем друг друга и время от времени беседуем. Мне нравится Роман».

Очень интересная статья.... ph34r.gif

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 6 Апр 2005, 14:57
Сообщение #7

Administrator
Group Icon

Из: Полярные Зори

QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 6 Wed 13:42:22 GMT 2005)
Сяводня 6 апреля...
Лига Чемпионов:
Ливерпуль - Ювентус 2:1
Лион - ПСВ 1:1
Финал чемпионата по хоккею:
Динамо - Лада 3:1
Баскетболл:
Цска вновь не проигывает в евролиге УЛЕБ. Повержен Улкер.... ph34r.gif

Может сделать отдельную тему под спортивные результаты? Кстати, желательно бы еще не допускать чего то наподобие: "Сяводня"

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.
------------------------------------------
http://takegame.com/indexr.html

новая игра от Рефлексив Аркаде:

Airport Mania: First Flight

+Quote Post
Senya Amsterdam
сообщение 6 Апр 2005, 15:06
Сообщение #8

Опытный старожил
Group Icon

Хорошо я сделаю отдельную тему насчет результатов.
И насчет фразы "сяводня" я исправлюсь, лядна...(шутка, ладно) ph34r.gif

--------------------
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 1 Май 2005, 12:05
Сообщение #9

Опытный старожил
Group Icon

- Лучший нападающий сборной Бразилии Роналдо подписал контракт с московским «Спартаком»…
- Он что, с ума сошел?
- Нет, просто решил уйти из профессионального футбола.

Вот и закончился ЧМ по плаванию среди собак. Все они разъехались по клубам, за которые плавают в обычное время. Кто-то подписал контракт с новыми хозяевами. Вот и наш чемпион – Тузик уехал защищать цвета итальянского клуба…

"Лица столицы"

--------------------
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 14 Май 2005, 18:33
Сообщение #10

Опытный старожил
Group Icon

Нет, ну вы представляете, что творится!
Американский магнат Малкольм Глейзер скоро станет полновластным владельцем команды "Манчестер Юнайтед". Английские фанаты в шоке, руководство NFL готово начать расследование, акции клуба подскочили в цене, эксперты прогнозируют авторитарный стиль управления Глейзера.
Лично я не знаю, что и думать. Вроде Англия далеко и мне до ее футбола дела нет, но идея того, что весь спорт не ради спорта, а ради денег, слишком сильно уже выпирает наружу.

Пойду лучше в парк на пробежку! Нечего себе голову фигней всякой забивать.

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 15 Май 2005, 2:35
Сообщение #11

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ May 14 Sat 18:33:09 GMT 2005)
Нет, ну вы представляете, что творится!
Американский магнат Малкольм Глейзер скоро станет полновластным владельцем команды "Манчестер Юнайтед". Английские фанаты в шоке, руководство NFL готово начать расследование, акции клуба подскочили в цене, эксперты прогнозируют авторитарный стиль управления Глейзера.
Лично я не знаю, что и думать. Вроде Англия далеко и мне до ее футбола дела нет, но идея того, что весь спорт не ради спорта, а ради денег, слишком сильно уже выпирает наружу.

Пойду лучше в парк на пробежку! Нечего себе голову фигней всякой забивать.

Ничего, ведь скоро Весь Английский футбол скупит Абрамович, а дальше футбол начнут скупать русские миллиардеры! Как в анекдоте - Да здравствует Африка! smile.gif

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 15 Май 2005, 9:36
Сообщение #12

Опытный старожил
Group Icon

QUOTE (almaster @ May 15 Sun 3:35:45 GMT 2005)
Ничего, ведь скоро Весь Английский футбол скупит Абрамович, а дальше футбол начнут скупать русские миллиардеры! Как в анекдоте - Да здравствует Африка! smile.gif

А вы допускаете мысль, что скоро футбол будут "скупать" по всему миру?

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 15 Май 2005, 12:00
Сообщение #13

Administrator
Group Icon

QUOTE (MILUOKI @ May 15 Sun 9:36:02 GMT 2005)
А вы допускаете мысль, что скоро футбол будут "скупать" по всему миру?

Я допускаю, что наши на это точно способны!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
MILUOKI
сообщение 17 Май 2005, 14:20
Сообщение #14

Опытный старожил
Group Icon

У МЕНЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

Сборная России поднялась на пятое место в рейтинге Международной федерации хоккея.

Согласно обновленной версии рейтинга, команда России поднялась с седьмого место на пятое, потеснив сборные США и Финляндии. Теперь в активе российской хоккейной дружины 2905 очков.

Первое место сохранила за собой команда Канады (3220 очков), которая на минувшем чемпионате мира заняла второе место.

Сборная Швеции осталась на второй строчке (3095), а вот действующие чемпионы мира чехи сделали один шаг вверх и теперь занимают третью позицию (3065).

В десятку сильнейших хоккейных держав входят также:

4 (в прошлой версии - 3-е место). Словакия (2965 очков),

6 (6). США (2865),

7 (5). Финляндия (2865),

8. (9) Швейцария (2715),

9. (10) Латвия (2675),

10. (8) Германия (2580). Изменения в рейтинге ИИХФ продиктованы итогами чемпионата мира в Австрии, который завершился в минувшее воскресенье. Чехи завоевали золотые награды, канадцы - серебряные, а сборная России увезла из Австрии "бронзу".

Не совсем удачно выступили команды Словакии и Финляндии: они проиграли на четвертьфинальной стадии. Именно из-за этого они потеряли свои позиции в новой версии рейтинга ИИХФ.

www.rian.ru

--------------------
+Quote Post
MILUOKI
сообщение 20 Май 2005, 11:32
Сообщение #15

Опытный старожил
Group Icon

Европа восприняла победу ЦСКА как сенсацию.

Как португальская, так и европейская спортивная пресса, комментируя завоевание армейцами Кубка УЕФА, называет это событие большой неожиданностью. "Спортинг" попал в компанию "Ювентуса" и "Ромы", став всего лишь третьим клубом в истории континентального футбола, не сумевшим выиграть финал еврокубка на своем поле.

Некоторые специалисты к тому же считают, что ЦСКА победил незаслуженно. Одним из них стал наставник "Спортинга" Жозе Пезейру, но его слова были сказаны сразу после матча, поэтому их можно списать на чрезмерное огорчение. Хотя он выразился достаточно витиевато, не став полностью нивелировать заслуги армейцев. "Мы знали, что их игра - это контратаки, - сказал Пезейру. - ЦСКА - лучшая команда, с которой мы встречались в нынешнем сезоне. Но мои ребята не заслуживали поражения. Они сыграли просто великолепно, сделали все, что было в их силах, но от них элементарно отвернулась удача. Мы доминировали практически весь матч, создали множество голевых ситуаций. А судьбу игры решил третий гол ЦСКА, который был забит против всякой логики, ведь за несколько секунд до него мы упустили стопроцентную возможность сравнять счет. Безусловно, побеждает тот, кто забивает, поэтому русские получили Кубок УЕФА по праву. Но это не означает, что результат по игре".

Примерно такое же мнение высказал один из лучших португальских футболистов последнего времени - полузащитник мадридского "Реала" и бывший игрок "Спортинга" Луиш Фигу. "Португалия должна гордиться тем, как сыграла в среду вечером ее команда, - заявил он после финала, который смотрел на "Алваладе" в компании своей жены - модели Хелен Сведин. - У "Спортинга" было все, чтобы завоевать Кубок, кроме удачи. Безусловно, я, как и любой португалец, очень расстроен результатом. Но при этом я восхищаюсь нашими футболистами, отдавшими все силы для победы. К сожалению, футбол - не всегда справедливая игра."

Метаморфоза, произошедшая после перерыва, - со знаком "плюс" для ЦСКА и со знаком "минус" для "Спортинга", как отмечают все без исключения европейские СМИ, явилась главной причиной победы российского клуба. "В первые 45 минут всю игру держали в руках Фабиу Рошембак и Жоао Мутинью, а затем королем на поле совершенно неожиданным образом стал Даниэль Карвалью", - отмечает британская BBC. При этом никакого сомнения в том, что победа армейцев ими полностью заслуженна, у английских журналистов нет. На заглавную страницу спортивного раздела сайта телерадиокомпании вынесено высказывание одного из британских болельщиков с форума: "Хорошая работа, ЦСКА, вы победили по делу, как команда, показавшая более умный футбол".

Победе ЦСКА во втором по значимости европейском клубном турнире уделили внимание не только СМИ Старого Света, но и бразильцы. Естественно, делая главный упор на то, что решающую роль в финальном матче сыграли их соотечественники - Вагнер Лав и Карвалью. Но и они восприняли итоговый результат как сенсацию, сочувствуя своим европейским сородичам по поводу их несостоявшейся победы. А вот агентство АР в своем аналитическом материале считает успех ЦСКА логичным подтверждением усиливающегося влияния российских клубов - вернее, их богатых владельцев из числа нефтяных магнатов - в Европе. "Благодаря поддержке Романа Абрамовича и принадлежащей ему компании "Сибнефть" московский ЦСКА привлек в свои ряды таких футболистов, как Карвалью или Вагнер Лав, которые обычно стремятся играть в европейских странах с куда более теплым климатом, - пишет автор. - Аналогичные вещи происходят с другими командами - например, "Спартаком", купившим за 11,5 миллиона долларов аргентинца Фернандо Кавенаги, и "Динамо", которое приобрело таких известных футболистов, как Дерлей, Манише и Коштинья. Все эти примеры становятся доказательством растущего авторитета российских клубов в Европе".

"Новые известия"

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic