IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Во что играют админы и модераторы сайта и форума Takegame.com?
DooMer
сообщение 17 Июн 2008, 22:47
Сообщение #1

Опытный старожил
Group Icon

Из: Белгород

biggrin.gif
Вопрос в теме!
В этом году я прошел отечествую игру King's Bounty:легенда о рыцаре. Очень достойное продолжение старенькой игры http://takegame.com/others/htm/kingsbountyru.htm вообще играл неотрываясь. Для игры правда нужен мощный компутер, графика там отменная. Играть действительно интересно, юмор такой, ситуации, квесты - ну все просто блеск! Кстати её создали теже авторы что и Космических Рейнжеров. Правда как прошел, так игру на полочку и поставил и в течении пары лет наверное к ней не прикоснусь, всетаки игра линейна и проходить заново желания нету.

В прошлом году, в октябре еще купил TeamFortress-2, это продолжение некогда любимого мною мода на первую кваку. Игра типа контры, но четкое разделение на классы, снайперы, медики и все такое. Разработчики мода, и ТФ2 - одни и теже люди, вообщем супер-экшен. А еще в этом месяце у нас упали цены на анлим (400 рублей за 128), и я наконецто играю в ТФ через инет. Море удовольсвия!)

Еще мне подарили третий Unreal Tournament - побегал немного, полюбовался, и пока отложил в сторонку. Всетаки в TF2 играть интереснее.

В последний год кстати все игры у меня лицензионные, хотя хаха) Все игры - это как раз все три игры которые я вышеперечислил. Больше ничего у меня нету smile.gif

А во что вы играете?)

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
almaster
сообщение 18 Июн 2008, 11:49
Сообщение #2

Administrator
Group Icon

Из: Полярные Зори

А я больше всего люблю Half Life, прошел ее первую часть с двумя модификациями, потом была какая то глючная Халфа 2, но не так давно вышла настоящая Half Life 2, которую с удовольствием прошел. Сейчас поиграл в Эпизоды 1 и 2 и жду 3-го! А на другие игры не хватает ни времени, да и компьютер уже не позволяет, а купить новый просто пока лень, да и хочется подождать смены стандартов.

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.
------------------------------------------
http://takegame.com/indexr.html

новая игра от Рефлексив Аркаде:

Airport Mania: First Flight

+Quote Post
DooMer
сообщение 19 Июн 2008, 15:10
Сообщение #3

Опытный старожил
Group Icon

Какая смена стандартов?)
Процессоры - только дуал-коры,
Видеокарты - джифорсы 8-9-ой серии
это стандарт на века! smile.gif

Насчет халвы непонятны надежды разработчиков, тем кто играет в нее с первой части - должно быть инетесно. Но их уже меньшинство...
Как они будут привлекать покупателей на 3-ий эпизод, непонятна sad.gif

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 20 Июн 2008, 10:46
Сообщение #4

Administrator
Group Icon

Цитата(DooMer @ 19 Июн 2008, 16:10) *
Какая смена стандартов?)
Процессоры - только дуал-коры,
Видеокарты - джифорсы 8-9-ой серии
это стандарт на века! smile.gif

Насчет "на века", такого просто не бывает! Ты посмотри, как меняются компьютеры, причем если брать материнские платы, то одни к другим не подходят, как и все цепляющиеся на нее платы. Но больше всего я жду другой стандарт памяти и винчестера. А процессор тоже не так давно двухядерный появился и не факт, что это конечный продукт!

Цитата
Насчет халвы непонятны надежды разработчиков, тем кто играет в нее с первой части - должно быть инетесно. Но их уже меньшинство...
Как они будут привлекать покупателей на 3-ий эпизод, непонятна sad.gif

Вот и играют те, кто знает о ней и привлекает друзей и знакомых. Оказывается, таких все таки не так уж и мало, иначе не было бы уже и 2-го эпизода!

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post
DooMer
сообщение 1 Июл 2008, 11:50
Сообщение #5

Опытный старожил
Group Icon

а какой у вас сейчас компутер?

У меня двухядерный интел 2.3 ггц, 2,5гб оперы, видео GeFOrce 8600 от PointOfView. Самое ценное приобретение конечно видеокарта, выложил за нее околоа 2500 рублев. Ах да, еще корпус за три штуки - позже приложу фотки)
Как видюху приобрел начал сразу на всех игругах проверять - идет отлично все!) Правда крайзис конечно не пробовал, но то что он пойдет и будет комфортно играться - необсуждается.

Зимой буду копить на монитор жк, 23, 24 дюйма, надеюсь они подешевеют.

--------------------
+Quote Post
almaster
сообщение 1 Июл 2008, 18:01
Сообщение #6

Administrator
Group Icon

Цитата
а какой у вас сейчас компутер?

У меня двухядерный интел 2.3 ггц, 2,5гб оперы, видео GeFOrce 8600 от PointOfView. Самое ценное приобретение конечно видеокарта, выложил за нее околоа 2500 рублев. Ах да, еще корпус за три штуки - позже приложу фотки)
Как видюху приобрел начал сразу на всех игругах проверять - идет отлично все!) Правда крайзис конечно не пробовал, но то что он пойдет и будет комфортно играться - необсуждается.

Зимой буду копить на монитор жк, 23, 24 дюйма, надеюсь они подешевеют.

Я даже не буду писать, какой у меня компьютер, а то еще засмеют! Халф лайф 2-й эпизод потянул с большим трудом. Монитор еще куда ни шло - жк 19 дюймов, вроде хватает. Так что хвастаться нечем, но и вроде незачем. Вот если Халфа 3-я появится, может и поменяю.

--------------------
With Best Regards.
Konstantin.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic