Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: изучение новых направлений
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Книга жалоб и предложений > Жалобы и предложения
DooMer
Вот предлагаю админу, и всем модераторам на сайте изцчить новый сленговый язык с Udaff.com ^) Афтар жжет, ф бобруйск smile.gif

Представьте пишет посетитель:
Я не могу открыть архив с игрой что мне делать?

Almaster  Аффтар выпий йаду!!

DooMer  Ф бопруйск!!!

MILUOKI  Аффтар жжет - пиши есчо!!

smile.gif
almaster
QUOTE (DooMer @ Oct 7 Fri 11:19:18 GMT 2005)
Вот предлагаю админу, и всем модераторам на сайте изцчить новый сленговый язык с Udaff.com ^) Афтар жжет, ф бобруйск smile.gif

И ты думаешь, что я первый раз слышу о таком сате? smile.gif Ты еще посмотри flash.udaff.com и отттуда наберись сленга! smile.gif Но в форуме это будет излишним, тем более я уже знаю некоторых, которые подражают подобному. На самом деле ничего крутого не вижу, но и препятствовать не собираюсь. Старею наверное, но подражать кому-либо считаю зазорным. Круто только то, что сделано тобой лично и находит приверженцев!
MILUOKI
Чуждо мне это как то. И слова непонятные.
Я тут вспомнила историю правда не в тему.
Приехала ко мне бабушка как-то в гости в Москву первый раз. Мы погуляли, домой пришли, она за голову схватилась - говорит: Я-то думала, что в Москве такие парни красивые, истинно русские. Глянула, тут одни хачики. Где же Сережи Есенины, где голубоглазые, белокурые парни??? unsure.gif
Soldier
Ну вот сейчас начнеться... Нормальный сайт, в сайте нормальный форум, в нормальном форуме нормальная рубрика, в нормальной рубрике нормальная тема, в нормальной теме сообщение: "Афтар жжет, ф бобруйск "
almaster
QUOTE (Soldier @ Jun 7 Wed 13:15:23 GMT 2006)
Ну вот сейчас начнеться... Нормальный сайт, в сайте нормальный форум, в нормальном форуме нормальная рубрика, в нормальной рубрике нормальная тема, в нормальной теме сообщение: "Афтар жжет, ф бобруйск "

Насколько я понял - тема здесь не получила продолжения, чему я рад!
Soldier
QUOTE (almaster @ Jun 7 Wed 13:23:54 GMT 2006)
QUOTE (Soldier @ Jun 7 Wed 13:15:23 GMT 2006)

Насколько я понял - тема здесь не получила продолжения, чему я рад!

Закрывать её надо, пока не поздно...
almaster
QUOTE (Soldier @ Jun 7 Wed 18:27:42 GMT 2006)

А зачем. Я же не полиция! Пусть пишут так, как нравится.
Soldier
QUOTE (almaster @ Jun 7 Wed 21:15:49 GMT 2006)
QUOTE (Soldier @ Jun 7 Wed 18:27:42 GMT 2006)

А зачем. Я же не полиция! Пусть пишут так, как нравится.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Напишут такооооое, что тему потом стыдно читать будет.
almaster
QUOTE (Soldier @ Jun 7 Wed 22:27:16 GMT 2006)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Напишут такооооое, что тему потом стыдно читать будет.

Ну , мат и оскорбления я удаляю, молча!
Soldier
QUOTE (almaster @ Jun 8 Thu 7:09:46 GMT 2006)
QUOTE (Soldier @ Jun 7 Wed 22:27:16 GMT 2006)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Напишут такооооое, что тему потом стыдно читать будет.

Вот оно что. А то я думал, как это может быть, чтобы в форум был чистый.
almaster
QUOTE (Soldier @ Jun 8 Thu 7:50:36 GMT 2006)

Вообще то чистота на той же улице достигается как не странно поддержанием чистоты. На чистый тротуар и плюнуть то душа не лежит! Так и в форуме - если никто не матерится, так и мало кому хочется!
DooMer
devil.gif ПреВед КрасАфчеГи!)

rolleyes.gif

АфТар жжоть!)

АфффтАр, выйПей йаду, в бабРуйск! ph34r.gif

+1, теМа жжот, афТар пеши есчо!) tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.