Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GTA San Andreas
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Игры симуляторы
Undead
Класная игра, культовая, конечно есть мелкие ошибки, не очень крутая графика, нет реальности, но атмосфера, геймплей. Когда она появилась у меня на компе я забыл про все другие игры, но вот наконец прошел.
MILUOKI
Хорошая игрушка, не спорю. Но не могу сказать, что я ей заболела. Так, поигрываю иногда для разнообразия. San Andreas гораздо интереснее Vice Sity, но помню в первую я гораздо больше играла и интереснее было.
Undead
А как насчет Mafia: The city of lost Heaven.
canis lupus
Да, в san Andreas поиграть интересно. Только вот пираты наши с переводом подкачали, да ещё ни одна радиостанция не работает и ] вместо * (уровень преследования полицией).
MILUOKI
QUOTE (Undead @ Oct 8 Sat 11:47:49 GMT 2005)
А как насчет Mafia: The city of lost Heaven.

Отличная игра, сюжет очень хороший.
MILUOKI
QUOTE (canis lupus @ Oct 10 Mon 3:12:18 GMT 2005)
да ещё ни одна радиостанция не работает

А у меня все работает, и песенки модные. Даже мой любимый Personal Jesus есть! smile.gif
canis lupus
Просто у меня урезанная версия - на 2-х CD, а не на 3-х.
Я слышал есть ещё на 1 CD. Там вообще половины заставок нету.
KEVIN
QUOTE (canis lupus @ Oct 12 Wed 1:44:38 GMT 2005)
Просто у меня урезанная версия - на 2-х CD, а не на 3-х.
Я слышал есть ещё на 1 CD. Там вообще половины заставок нету.

У меня на 1 CD была! Там не только завтавок там вообще нихена нет! И глючит ужасно! (DVD-идет без глюков!)
Guest_Undead
У меня версия на 2-х СD, и ничего, ничем не хуже чем на 4-х. Ну разве что музыку урезали, но у меня все равно своя стоитю.
VeNoM
Игра хорошая но...Я ожидал большего поскатывали все текстуры с всех прошлых версий!!! huh.gif
ROSSINANTE
Я конешно не спорю сан андрэас классная но блин,почему этот чел рэйпер и почему в начале игры он еще говорит что "бросил этот дерьмовый металл"???да я его убью за такие слова!!!!!!!!! user-900-1103187574.gif rocket.gif user-900-1103187574.gif
UA_Gunner
Я конешно не спорю сан андрэас классная но блин,почему этот чел рэйпер и почему в начале игры он еще говорит что "бросил этот дерьмовый металл"???да я его убью за такие слова!!!!!!!!!   

Попустсь,придурок. mad.gif mad.gif mad.gif Си-Джей и не таким как ты глаз на жопу натягивал! mad.gif Да он тебя просто rocket.gif ,а потом с говном смешает,понял???!!! mad.gif
BTR

мне понравилось
порадовало чято мона качатся, и герой НАКОНЕЦТА НАУЧИЛСЯ ПЛАВАТЬ!!!!УРА!!!

------------------------------------------------------------------
Всегда играю во флеш игры онлайн на www.nogame.ru
Undead
Я конешно не спорю сан андрэас классная но блин,почему этот чел рэйпер и почему в начале игры он еще говорит что "бросил этот дерьмовый металл"???да я его убью за такие слова!!!!!!!!!   

Да слова не хорошие, но разве он казал "дерьмовый", если да, то убил я его уже не раз. Шпиля конечно хорошая, но металл обзывать плохим словом, кто слушал металл, никогда не перейдет на рэп, проверенно, метал слушают не сразу, но когда слушают, то только его.

Попустсь,придурок.    Си-Джей и не таким как ты глаз на жопу натягивал!  Да он тебя просто  ,а потом с говном смешает,понял???!!!

Полегче, друг.
ubn
Самое забавное в игре это открывать разные "закрытые функции" город голых людей смотрится феерично
ThomasHip
Arcanoid
scorps
О каких приколах говорите??

А насчет города... Да уж, Мне тоже кажется, что больший простор - лучше. В Vice City было насколько я помню два небольших острова.. В San Andreas - уже побольше.. Есть и горная местность. Пустыня... Порадовала возможность плавания.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.