Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не устанавливается игра
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Не запускается (не работает) игра
DOCTOR_81
DOOM3,SIMS2,FEAR ни одну из вышеуказанных игр не могу поставить,
первый диск устанавливает,просит второй ,читает пару минут,а потом процесс установки виснет,(не отвечает)
В чем проблема?
almaster
QUOTE (DOCTOR_81 @ Nov 3 Thu 18:32:55 GMT 2005)
первый диск устанавливает,просит второй ,читает пару минут,а потом процесс установки виснет,(не отвечает)
В чем проблема?

Для начала можно банальные советы, так как я не знаю, насколько вы с компьютером на "ты"? Места на диске достаточно (на винчестере), причем должен быть солидный запас не менее половины от места под игру. Системные требования, указанные на коробке с дисками должны быть лучше, чем указаны. CD ROM все диски без проблем читает?
Guest_Lex
Для установки FEAR требуеться Windows XP с файловой системой NTFS
baksimen
Цитата(DOCTOR_81 @ 3 Нояб 2005, 19:32) *

В чем проблема?

Могу предположить что диск царапаный, или привод проблемный.
almaster
Цитата(DOCTOR_81 @ 3 Нояб 2005, 19:32) *
В чем проблема?

Сразу первый вопрос, чтобы снять непонятное - места на диске надеюсь много? Если его хватает, попробуйте переписать с дисков на винчестер, и оттуда запустить установку, но когда потребует диск, вставить нужный.

Кстати, чаще всего игры ставятся с дисков не последовательно, а по методу 1-й диск => 2-й диск => 1-й диск.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.