Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аутлук
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Помощь по компьютеру > Проблемы с программами, операционными системами и прочее
Вячеслав Фоменко
Братцы, помогите! Этот чёртов Аутлук (но я к нему привык) изводит меня:
- "обрезает" текст (именно текст, а не размер письма);
- панель форматирования (шрифты, жирный, цвета и т.д.) в HTML вывести не могу;
-скрепки в области просмотра, через которую можно сохранять приложение, не вызывая всё письмо - тоже не могу найти !
Уж не троянец ли ко мне залез? Даже переустанавливал со своего Виндовза - ни фига!
Заранее благодарен. Вячеслав
almaster
QUOTE (Вячеслав Фоменко @ Dec 11 Sun 1:25:19 GMT 2005)
Братцы, помогите! Этот чёртов Аутлук (но я к нему привык) изводит меня:
- "обрезает" текст (именно текст, а не размер письма);
- панель форматирования (шрифты, жирный, цвета и т.д.) в HTML вывести не могу;
-скрепки в области просмотра, через которую можно сохранять приложение, не вызывая всё письмо - тоже не могу найти !
Уж не троянец ли ко мне залез? Даже переустанавливал со своего Виндовза - ни фига!
Заранее благодарен. Вячеслав

Вообще то желательно вообще не пользоваться аутлуком. Под эту программу написано столько вирусов и заразиться через нее так легко, что можно ее саму назвать троянским конем! Лично я пользуюсь Bat-ом, а он сделан так, что заразиться через нее практически невозможно! Вот поэтому я никогда аутлуком не пользовался, а посему к сожалению помочь не могу. Да и вам советую не пользоваться им!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.