Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: игра Шрек2 как пройти кота в сапогах
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Игры RPG и фэнтэзи
al
игра Шрек2 как пройти уровень где надо победить кота в сапогах? Шрек идет с ослом, попадает в ловушку - в круглой арене (вокруг бревна) кот прыгает на Шрека... никак не можем справиться sad.gif
Apollion
Следует долбить кулаками по кольям тогда, когда кот перебегает от одного пня к другому... Он, бедный, аж из сапог выпадает!.. devil.gif mwah.gif
Даша
Как пройти волшебницу в игре Шрек 2, и какими кнопками
Катя
QUOTE (al @ Jan 8 Sun 11:22:01 GMT 2006)
игра Шрек2 как пройти уровень где надо победить кота в сапогах? Шрек идет с ослом, попадает в ловушку - в круглой арене (вокруг бревна) кот прыгает на Шрека... никак не можем справиться :

Когда он перебегает с пня на пень надо ударить по земле и кот упадет wub.gif
Катя
QUOTE (Даша @ Jan 23 Mon 20:45:37 GMT 2006)

Дашка я тоже не знаю,когда узнаешь напиши мне! wub.gif
Guest_anna
люди помогите ..уже две недели торчу на одном месте вот я играю в игру Шрек 2 .....все ничего но там есть такой уровень шде на коне поднимаешься вверх в темнице или что то вродь этого .... воть а когда до конца поднимаешься ...что дальше делать? (я уже и в низ спускадась но предпоследнем этаже там не откуда спуститься что делать!!!!!!!!!!!! 15_weeping.gif
Сашенька
Дайте, пожалуйста, все уровни к игре Shrek2 Team Action
Guest_Ленок
rolleyes.gif Осла в темнице пройти легко!!!!!!!просто там надо запрыгнуть на паутину.у меня тоже сначала не получалось.Люди,а как пройти волшебницу???? 15_weeping.gif
Guest

blink.gif Когда шар феи летит нужно отбивать его мечом!!!!!когда она оглушена нужно кидаться в нее овощами!Но когда она взлетает вверх и фигачит молнмями_это пипец!!!!!!!!!! ohmy.gif
DooMer
QUOTE (Guest @ Apr 20 Thu 20:45:47 GMT 2006)

blink.gif Когда шар феи летит нужно отбивать его мечом!!!!!когда она оглушена нужно кидаться в нее овощами!Но когда она взлетает вверх и фигачит молнмями_это пипец!!!!!!!!!! ohmy.gif

Ничего страшного, нужно только бегать все время) Ну или накрайяняк от молний за колоннами прятаться)
"Кловер"
Чтобы победить фею, нужно отбивать шары и во время её зависания, кидать в неё фрукты, тогда она будет терять жизни. Но это ещё не всё. Когда она кидает синии молнии, нужно отбегать в сторону или назад, и после этого опять отбивать обычные шары.
"Кловер"
QUOTE ("Кловер" @ Jun 14 Wed 22:26:01 GMT 2006)
Чтобы победить фею, нужно отбивать шары и во время её зависания, кидать в неё фрукты, тогда она будет терять жизни. Но это ещё не всё. Когда она кидает синии молнии, нужно отбегать в сторону или назад, и после этого опять отбивать обычные шары.

info@pts-spb.com.ru
Guest
игра Шрек2 как пройти уровень где надо победить кота в сапогах? Шрек идет с ослом, попадает в ловушку - в круглой арене (вокруг бревна) кот прыгает на Шрека... никак не можем справиться sad.gif

Когда кот перебегает с пенька на пенёк надо ударить по земле , то есть нажать на левую клавишу мыши!
Elena
QUOTE (DooMer @ Apr 21 Fri 10:05:38 GMT 2006)
QUOTE (Guest @ Apr 20 Thu 20:45:47 GMT 2006)

Ничего страшного, нужно только бегать все время) Ну или накрайяняк от молний за колоннами прятаться)

smile.gif Какими кнопками управлять на уровне когда шрек сраджается с волшебницей. Я отбиваю ее шары а дальше что делать не знаю. Где взять то чем в нее кинуть.
DooMer
QUOTE (Elena @ Dec 4 Mon 10:59:02 GMT 2006)
smile.gif Какими кнопками управлять на уровне когда шрек сраджается с волшебницей. Я отбиваю ее шары а дальше что делать не знаю. Где взять то чем в нее кинуть.

Там посередке огромный стол с фруктами, к нему подходим и когда фея в отключке от отбитых вами шаров - жмакаем (наверное ту же кнопку что и при отбивании шаров) и шрек фрукты в нее кидает..
Гостья_Я
Люди!!! Как запрыгнуть на паутинку у осла?! блин 3ий день никак не получается!:(((((((((
igrun
QUOTE (Guest_anna @ Mar 29 Wed 9:27:14 GMT 2006)
люди помогите ..уже две недели торчу на одном месте вот я играю в игру Шрек 2 .....все ничего но там есть такой уровень шде на коне поднимаешься вверх в темнице или что то вродь этого .... воть а когда до конца поднимаешься ...что дальше делать? (я уже и в низ спускадась но предпоследнем этаже там не откуда спуститься что делать!!!!!!!!!!!! 15_weeping.gif

нада пройти по канатам в бок........вот и вся фокус
ALis

Победить кота очень просто!!!когда кот валяется бьёшь (нажимаешь на контр или на левую кнопку мыши),а когда кот нападает надо убегать в другую сторону.....это будет прилично долго......ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!Будут вопросы заходи на этот форум я отвечу!!!! wacko.gif rolleyes.gif (спрашивай ALis)
samar4anka
Может будете смеятся надо мной, но я играю первый день в Шрек2 и не могу пройти "Симфонию дроздов", когда Фиона поёт с дроздами. Что нужно делать?
samar4anka
Так. Дроздов прошла. А как на третьем уровне выйти из города? Я все мини-задания выполнила, все бобы собрала. Не найду выход.
Дарья
помогите пожалуйста !!! cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif я играю ослом который превратился в коня ,играю в башне(темнице),добралась до самого верха ,что делать дальше?????помогитееееееееееееее cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
DooMer
там где-то выход есть, толи решетка откарываетя, или по цепи куданидь smile.gif вообщем полазьте smile.gif
Кир Кирковский
Я проходил эту игру. Мне ее друг давал. Но есть закавыка: это было оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень давно. rolleyes.gif Так что не спрашивайте меня детали. Однако я кое-что помню: там когда совсем пройдешь темницу там будет босс: охранник в трусах с сердечками. Его придется пройти 3 раза всеми героями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.