Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kal Online , SilkRoad Online читы !!!
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Игры RPG и фэнтэзи
BoB4a
Всем кто играет в Kal Online или SilkRoad сюда -
up.gif up.gif up.gif Русские создали сайт , все пашет !!! Мне дали лутшую одежду и 1000 000 денег !!!! biggrin.gif
Сначала я думал что это подвох б но его нееет !!!
Пишите ему в ICQ () !!! Русским быстрей делает !!! wink.gif wink.gif
Go Go Go !!! Просите што хотите !!! Они сделают !!!
Guest
Не отсылайте ID и пароли от ваших прокаченных персонажей wink.gif попросите сделать с нуля
Guest_вадим
значит там играют токо русские да.И ты говариш что там зделают всё там что даже левак те прокачают если по просиш да???
UA_Gunner
Ух,попахивает это все кидаловом.Не буду рисковать,и вам не советую dry.gif
Pauk
Вчера нашел чит для Silkroad. он увеличивает % опыта и дропа. cool.gif cool.gif biggrin.gif мне помогает! за 40 мин подобрал 2 СОС шмотки и 3 эльки ohmy.gif если кто играет в SilkRoad, пользуйтесь на здоровье wink.gif чтоб скачать, жмите [URL=]Сюда[/URL]
VF
QUOTE (Pauk @ Oct 26 Thu 8:46:20 GMT 2006)
Вчера нашел чит для Silkroad. он увеличивает % опыта и дропа. cool.gif cool.gif biggrin.gif мне помогает! за 40 мин подобрал 2 СОС шмотки и 3 эльки ohmy.gif если кто играет в SilkRoad, пользуйтесь на здоровье wink.gif чтоб скачать, жмите Сюда

15_weeping.gif РЕБЯТА.............ЭТО гомНо.......это не чит каторый нам предлогают скачать.............это программка каторая отсылает пароль и акаунт человвввечку.........пипец нихерасе во повелся...........называеца программка Sendmail
DooMer
Хм, как это мы раньше такое пропустили mad.gif

ссылки потер все(
DUNDUK
QUOTE (BoB4a @ Feb 17 Fri 9:44:12 GMT 2006)
up.gif up.gif up.gif Русские создали сайт , все пашет !!! Мне дали лутшую одежду и 1000 000 денег !!!! biggrin.gif

так какая ася
GERBURIY
QUOTE (Pauk @ Oct 26 Thu 8:46:20 GMT 2006)
Вчера нашел чит для Silkroad. он увеличивает % опыта и дропа. cool.gif cool.gif biggrin.gif мне помогает! за 40 мин подобрал 2 СОС шмотки и 3 эльки ohmy.gif если кто играет в SilkRoad, пользуйтесь на здоровье wink.gif чтоб скачать, жмите [URL=]Сюда[/URL]

СКАЖИ ЧИО ЗА ЧИТ А ТОЯ СОВСЕМ НИЩИЙ eek2.gif

ПУКИФКШН
QUOTE (BoB4a @ Feb 17 Fri 9:44:12 GMT 2006)

СКАЖИ КОМУ ПЛС laugh.gif dry.gif
Hawkae
Цитата(Pauk @ 26 Окт 2006, 8:46) *

дай еще раз ссылку

Цитата(Pauk @ 26 Окт 2006, 8:46) *

дай еще раз ссылку
DooMer
В связи с тем что кряков и читов на эту игру нету, тема закрыта. Основная цель авторов - это выманить ваши аккаунты и пароли, чтобы забрать все ваши деньги sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.