Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра Алладин
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Помощь по играм (прохождение, файлы к играм)
Guest_Игрок
Помогите, пройти игру Алладин, где он в пещере с лазерами.
MILUOKI
QUOTE (Guest_Игрок @ Feb 24 Fri 22:56:03 GMT 2006)
Помогите, пройти игру Алладин, где он в пещере с лазерами.

Это очень абстрактная просьба. Уточните, в чем именно сложности.
Guest
помогите пройти горку ледяную в алладине он у меня вообще не управляется просто скатывается и все
Guest
чтобы не соскальзфывал, надо на поворотах подпрыивать! я так делаю...
cneltyn4
У вас есть коды к этой игре?
Eugenie
Люди, хэлп! Помогите, пожалусто, пройти уровень в пещере! Я не знаю, не могу перепрыгнуть озеро с плюющейся рыбой! wink.gif
MILUOKI
QUOTE (Eugenie @ Dec 19 Tue 10:10:25 GMT 2006)
Люди, хэлп! Помогите, пожалусто, пройти уровень в пещере! Я не знаю, не могу перепрыгнуть озеро с плюющейся рыбой! wink.gif

Даже не знаю, чем вам помочь!
Я прохожу и нормально biggrin.gif
Подойдите до самого края платформы и только тогда прыгайте. Пусть плюющие рыбы не сбивают вас с толку. Жизни хватит!
Eugenie
Ох, значит это опять проявление любви техники ко мне.
Если бы всё было так просто:
1) Я подбегаю к краю - алладин допрыгивает дай бог только до половины озера.
2)Я с разбега прыгаю - он до рыбки чуть-чуть совсем не достаёт. Перепрыгивает лишь 3/4 водоёма.
3) Прыгаю с потолока - результат тот же... 15_weeping.gif
DooMer
ага кстати, я на этом месте застопорился лет этак дцать назад smile.gif Игра красивая, а эта рыба и озеро с толку сбивают просто...
MILUOKI
QUOTE (Eugenie @ Dec 21 Thu 10:18:47 GMT 2006)
Ох, значит это опять проявление любви техники ко мне.
Если бы всё было так просто:
1) Я подбегаю к краю - алладин допрыгивает дай бог только до половины озера.
2)Я с разбега прыгаю - он до рыбки чуть-чуть совсем не достаёт. Перепрыгивает лишь 3/4 водоёма.
3) Прыгаю с потолока - результат тот же... 15_weeping.gif

Там должен появиться островок. Для этого нужно убить красную статую с камнем. Просто подойти к ней и помахать мечом или махать мечом, сидя. Удачи! wink.gif
Guest
Гениально! Я и чувствовала, что-то с этой статуей надо сделать! Класс! Пасиба! wub.gif
Eugenie
Огромное всем спасибо, я дошла уже до какой-то подземной топки - там где попугай фитнесом занимается, гигантский мозг испускает злых духов, а по полу катаются бочки. Но... Что там делать надо, никак не пойму???

Я пыталась кидать в попугая ялоки, после трёх попаданий он некоторое время крутился в центрифуге, а потом опять вставал за свою "беговую дорожку". Подскажите, плз... unsure.gif
MILUOKI
QUOTE (Eugenie @ Dec 22 Fri 22:16:10 GMT 2006)
Огромное всем спасибо, я дошла уже до какой-то подземной топки - там где попугай фитнесом занимается, гигантский мозг испускает злых духов, а по полу катаются бочки. Но... Что там делать надо, никак не пойму???

Я пыталась кидать в попугая ялоки, после трёх попаданий он некоторое время крутился в центрифуге, а потом опять вставал за свою "беговую дорожку". Подскажите, плз... unsure.gif

Ну, надо, чтобы попугай 10 раз крутанулся. Только тогда он сдохнет. Мечом лично у меня его убить не получалось, так что на этот уровень нужно попасть с солидным запасом яблок.
Ну и не забывать подпрыгивать, когда летят бочонки и убивать тех чудиков, которые из молнии появляются.
Удачи! wink.gif
Eugenie
Хех, однако прошла я игру! Большое спасибо за помощь! wub.gif
Не, алладин - это рулезная игра такая всё-таки... laugh.gif
MILUOKI
QUOTE (Eugenie @ Dec 23 Sat 16:35:33 GMT 2006)
Хех, однако прошла я игру! Большое спасибо за помощь! wub.gif
Не, алладин - это рулезная игра такая всё-таки... laugh.gif

Я вас поздравляю!!! rolleyes.gif
Да, игра действительно - СУПЕР! laugh.gif
DooMer
инетерсно девушкам нравится освобождать принцессу Жасмин - также как и парням?) wub.gif
MILUOKI
QUOTE (DooMer @ Dec 24 Sun 14:37:54 GMT 2006)
инетерсно девушкам нравится освобождать принцессу Жасмин - также как и парням?) wub.gif

Девушкам нравится сам процесс wink.gif
Guest
Пасиба...
Что значит освобождать жасмин? wub.gif Как освобождать? Это уже другая игра получается??? ohmy.gif

15_weeping.gif
MILUOKI
QUOTE (Guest @ Dec 26 Tue 21:14:20 GMT 2006)
Пасиба...
Что значит освобождать жасмин? wub.gif Как освобождать? Это уже другая игра получается??? ohmy.gif

15_weeping.gif

Ну, вообще-то весь смысл игры - освободить принцессу Жасмин smile.gif
Eugenie
Нююю... Это значит, чтобы её освободить, надо было Джафара яблоками закидать? Нэ, не романтично!
А вообще, разве она была несвободна? blink.gif
MILUOKI
QUOTE (Eugenie @ Dec 28 Thu 13:52:00 GMT 2006)
Нююю... Это значит, чтобы её освободить, надо было Джафара яблоками закидать? Нэ, не романтично!
А вообще, разве она была несвободна? blink.gif

Ну, вы не переживайте. Самое главное - процесс rolleyes.gif
DooMer
Ну да процесс, а можно еще представить что вы и есть принцесса жасмин. И вас пытается освободить сей храбрый юноша laugh.gif
Eugenie
Ооо, жесть.
А вообще не выпускался ли Алладин в других скачивабельных играх???
Ди
я не могу пройти подземелье 15_weeping.gif перепрыгиваю все островки после камней,а потом там опять огненный шар катится наверх,я не могу понять куда потом там прыгать помогите пожайлуста wub.gif
MILUOKI
QUOTE (Ди @ Feb 10 Sat 15:05:26 GMT 2007)
я не могу пройти подземелье 15_weeping.gif перепрыгиваю все островки после камней,а потом там опять огненный шар катится наверх,я не могу понять куда потом там прыгать помогите пожайлуста wub.gif

Когда за вами гонится третий шар, пропасть вы не перепрыгните. Вы должны прыгнуть В пропасть, там ждет ковер, он должен вас поймать.
Но прыгать нужно не куда попало, а в определенное место. Нужно пролететь по ряду красных драгоценных камней. Коврик под ними. Так что сильно далеко прыгать не надо.
Удачи!
Ди
спасибочки большое за помощь.я прошла этот тур wub.gif но прокалолась в тере после полета на ковре sad.gif
lerka
Здраствуйте!
Я бы хотела обратиться к вам за помощью по игре Алладин.
Я дошла до уровня:Оазис 2
И не могу пройти тот момент где стоят обезьяны вроде идолы как.
Там ещё старик просит открыть камень, и рядом водопад там.
[color=#FFCC00]
Как пройти эти моменты?Надеюсь на то что вы мне по можете.
Жасминка
[b][i]Здраствуйте!
Я бы хотела обратиться к вам за помощью по игре Алладин:Месть Назиры. Я не могу пройти уровень Возвращение во Дворец, постоянно разбиваюсь об двери. Что надо сделать, чтобы двери открывались?
Таня
Люди! Помогите пройтив пирамидах отрезок, где дверь с кошкой закрывается когдак ней приближаешься. Уже и осторожной походкой подходила, но в последний момент она все-равно захлопывается.
Гость
Дверь с кошкой, которая закрывается при вашем приближении, не пропустит Аладдина никогда. Но слева выделяется область в стене, и если толкнуть ее (тупо бежать вперед), откроется проход.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.