Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что такое ремонт или как он выглядит!
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Все и обо всем (общение или разное)
almaster
Затеял у себя в квартире ремонт, причем сразу в корридоре, туалете и на кухне. Казалось бы - чего такого особенного? А вот все таки мне самому стало интересно, сфотографировать то, что творится во время ремонта и после него! До ремота уже не покажешь. Вот например вид, как выглядит сейчас корридор, причем провод, свисающий на самом виду и есть та ниточка, которая меня связывает с Интернетом, причем только изредка.
almaster
Ну а вот так выглядит кухня. Справа снятая рама окна (внутрення конечно, иначе на улице то не май месяц!)
almaster
Ну а вот и туалет. Если бы я не сказал, то еще не сразу можно это определить из-за отсутствия главного компонента! huh.gif
almaster
А вот так выглядит жилая комната! Весело жить в таком завраге да еще и без унитаза... сегодня правда поставили!
almaster
А вот и зал. Там тоже не лучше!
almaster
В общем квартира похожа на какой то бункер.
DooMer
Три комнаты сразу это наверное черезчур ))
Да и видно ремонт делается вроде продолжительно время )
А вот в передаче "квартирный вопрос" все делается буквально за день smile.gif
almaster
QUOTE (DooMer @ Mar 18 Sat 20:30:55 GMT 2006)
Три комнаты сразу это наверное черезчур ))
Да и видно ремонт делается вроде продолжительно время )
А вот в передаче "квартирный вопрос" все делается буквально за день smile.gif

Делается ремонт только в кухне, туалете и в корридоре, а в комнатах не делается, но ведь нужно куда то складывать вещи, а их как известно обычно много!
А вот за один день по технологии мало где можно сделать ремонт, особенно в наших квартирах, где стенки кривые, а выравнивать их долго и надо дать высохнуть.
almaster
Ну вот, сегодня уже клеили обои, так что вроде как ремонт подходит к концу. Как только квартира пример оконченный вид, сразу же сфотографирую и выложу.
almaster
Ну наконец то! Ремонт все таки когда то прекращается. Осталось прибраться и навести марафет. Решил выждать еще до окончания наведения порядка и тогда только будут фотографии. Но это уже уборка радует, так как скоро квартира примет жилой вид!
barmaleikina
Да, сочувствую, но и завидую одновременно. Ремонт дает ощущение, что живешь не зря wink.gif Да, кстати, у нас с тобой одинаковые кресла (возле компа) По крайней мере дизайн. smile.gif
almaster
QUOTE (barmaleikina @ Apr 3 Mon 21:50:46 GMT 2006)
Да, сочувствую, но и завидую одновременно. Ремонт дает ощущение, что живешь не зря wink.gif Да, кстати, у нас с тобой одинаковые кресла (возле компа) По крайней мере дизайн. smile.gif

Зато какие ощущения почувствовать даже относительный порядок после полной разрухи!!!
almaster
Ну вот корридор почти в готовом виде (если не считать того, что пол надо красить еще раз. Сегодня только собрал прихожую, так что уже не голые стены. На фотографии свет отразился от зеркала и послал блик на дальнюю часть стены и потолка.
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 5 Wed 19:45:33 GMT 2006)
Ну вот корридор почти в готовом виде (если не считать того, что пол надо красить еще раз. Сегодня только собрал прихожую, так что уже не голые стены. На фотографии свет отразился от зеркала и послал блик на дальнюю часть стены и потолка.

Могу за тебя только порадоваться. Это, наверное, жена твоя настояла на том, что надо ремонт делать.
almaster
[quote=MILUOKI,Apr 5 Wed 22:18:33 GMT 2006] Могу за тебя только порадоваться. Это, наверное, жена твоя настояла на том, что надо ремонт делать. [/quote]
Скорее всего она лишь ускорила то, что я бы не сделал еще около полугода!
Вот кстати вид туалета, правда до сих пор не могу купить белую мягкую седушку на унитаз. Они либо цветные, либо только жесткие.
almaster
А вот вид на корридор с другой стороны.
almaster
А вот вид на вторую часть корридора, ведущую на кухню.
almaster
Ну вот так пока выглядит кухня. Правда кухонного гарнитура пока нет, но это временно. Плита тоже будет другой. Кухонный гарнитур я себе уже присмотрел, итальянский, но это уже будет только после отпуска!
UA_Gunner
Ну вот так пока выглядит кухня. Правда кухонного гарнитура пока нет, но это временно. Плита тоже будет другой. Кухонный гарнитур я себе уже присмотрел, итальянский, но это уже будет только после отпуска

А это у вас на снимке попугай?А как его зовут?
almaster
[quote=UA_Gunner,Jul 26 Wed 22:30:04 GMT 2006] А это у вас на снимке попугай?А как его зовут? [/quote]
Там их двое, но почему то имен им я так и не дал.
Кстати, новая кухня сейчас выглядит так:
almaster
Ну вот, сегодня закончили ремонт в зале, это тот самый, где у меня стоял компьютер на доисторическом столе. На днях привезут последнюю деталь мебели - горку под телевизор и тогда смогу показать, как выглядит зал после ремонта. Сильно не выделывался, легкий косметический ремонт и вполне прилично получилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.