Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баннеры
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Помощь по компьютеру > Помощь в создании и развитии сайта, хостинги и домены и прочее
texa_artyom
Помогите сделать баннер! ! !
DooMer
програмка есть GifAnimator - махенькая, глянь в инете 600кб весит, вводишь тескт - она дает тебе картинку бегущей строки. Фон-текс-цвета выбираешь сам, вообщем удобно.
Или сам рисушеь последовательности bmp-картинок и монтируешь в том-же гиф аниматоре.
texa_artyom
QUOTE (DooMer @ Jun 20 Tue 18:10:17 GMT 2006)
програмка есть GifAnimator - махенькая, глянь в инете 600кб весит, вводишь тескт - она дает тебе картинку бегущей строки. Фон-текс-цвета выбираешь сам, вообщем удобно.
Или сам рисушеь последовательности bmp-картинок и монтируешь в том-же гиф аниматоре.

Спасиба за совет biggrin.gif
texa_artyom
QUOTE (texa_artyom @ Jun 21 Wed 0:08:44 GMT 2006)
QUOTE (DooMer @ Jun 20 Tue 18:10:17 GMT 2006)

Спасиба за совет biggrin.gif

plss napisite silku na progu , kto znaet up.gif
canis lupus

Вот ссылка: Bannershop GIF Animator
Лично мне больше нравится Gif Movie Gear
texa_artyom
QUOTE (canis lupus @ Jun 29 Thu 13:54:48 GMT 2006)

Вот ссылка: Bannershop GIF Animator
Лично мне больше нравится Gif Movie Gear

cpasiba kone4no za bituju silku dlja ska4ki
canis lupus

Ладно, признаю - мой косяк. Рабочая ссылка.
texa_artyom
QUOTE (canis lupus @ Jun 30 Fri 11:53:18 GMT 2006)

Ладно, признаю - мой косяк. Рабочая ссылка.

a teperj' spasiba za robo4uju siku!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.