Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Half life episode one
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Помощь по играм (прохождение, файлы к играм)
ekSkljuziF_22
Проблемка. Клацаем на ярличок. Появляется в виндовс окно командной строки, там значится дорога к размещению игрушки, после чего запускается игра. Делема в том, что в самом начале, побазарев с папиком Алес, когда пес освободил путь, спрыгнув в обрив, а потом, еще на одну ступеньку ниже, когда камни покатились в низ, этот бл.. Фримен дальше не идет! В низ пригает, а дальше не-не! Чо делать то??
almaster
QUOTE (ekSkljuziF_22 @ Feb 10 Sat 23:51:13 GMT 2007)
Проблемка. Клацаем на ярличок. Появляется в виндовс окно командной строки, там значится дорога к размещению игрушки, после чего запускается игра. Делема в том, что в самом начале, побазарев с папиком Алес, когда пес освободил путь, спрыгнув в обрив, а потом, еще на одну ступеньку ниже, когда камни покатились в низ, этот бл.. Фримен дальше не идет! В низ пригает, а дальше не-не! Чо делать то??

К сожалению игра пиратская глючная, поэтому если в каком то месте невозможно пройти, значит придется весь этот эпизод проходить заново!
ekSkljuziF_22
QUOTE (almaster @ Feb 11 Sun 13:53:25 GMT 2007)
QUOTE (ekSkljuziF_22 @ Feb 10 Sat 23:51:13 GMT 2007)

К сожалению игра пиратская глючная, поэтому если в каком то месте невозможно пройти, значит придется весь этот эпизод проходить заново!

Здравствуйте, спасибо за то что вы обратили внимание на мой вопрос, и ответили, Но значит этот ответ, что если я хочу поиграть в Half life episode one, мне можно свою копию выбросить?
almaster
QUOTE (ekSkljuziF_22 @ Feb 11 Sun 20:59:34 GMT 2007)
Здравствуйте, спасибо за то что вы обратили внимание на мой вопрос, и ответили, Но значит этот ответ, что если я хочу поиграть в Half life episode one, мне можно свою копию выбросить?

Да нет, просто приходится запоминаться в конце каждого эпизода. Тогда можно начинать игру с запомненных участков и не бояться, что надо будет все заново проходить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.