Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый автомобиль
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Автомобили
almaster
Ну вот, можете меня поздравить, автомобиль новый я все таки купил. Пока выложить фотографию не могу, скажу только что это Toyota Avensis, седан. Так что жизнь без машины, как говорят ученые - невозможна!!!
DooMer
поздравляю! А как вопросы с безопастью теперь будут решаться? gps-датчик\передатичик советую! Кстати, в машинах дуб, по категориям эти машины одинаковы? цена\комфорт\параметры там всякие?
almaster
QUOTE (DooMer @ Feb 21 Wed 22:26:46 GMT 2007)
поздравляю! А как вопросы с безопастью теперь будут решаться? gps-датчик\передатичик советую! Кстати, в машинах дуб, по категориям эти машины одинаковы? цена\комфорт\параметры там всякие?

GPS онечно хорошо, но уж больно круто (читай дорого и некому у нас в провинции ее искать). Взял с пейджером, на котором за 1.5 километра можно увидеть срабатывание и заблокировать дополнительно.
А машина получше той, что была, скажем так, что и категория выше на ступень.
almaster
Кстати, вот и сама машинка, еще пока нет штатного номера.
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Mar 14 Wed 11:34:08 GMT 2007)
Кстати, вот и сама машинка, еще пока нет штатного номера.

Красотулечка up.gif
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Mar 14 Wed 22:28:00 GMT 2007)
Красотулечка up.gif

Это она еще грязьненькая. А вот вчера я ее намыл, так она даже цвет поменяла! smile.gif
almaster
Кстати, уже почти год эксплуатации Toyota Avensis, проехал 33 тысячи. За это время ничего не сломалось. Пока только приятные впечатления: великолепная шумоизоляция, наличие различных удобств типа подстаканника на центральной панели, центрального ящичка, зеркала в солнцезащитных козырьках с подсветкой, огромного бардачка и двухярусного бардачка-подлокотника! Багажник кажется огромным, а если нужно привезти дальномер - раскладываешь задние седения и уже почти универсал! Подвеска у тойоты наверное самая сбалансированная - она может быть когда надо жесткой, а когда надо мягкая и проглатывает любые неровности. Я и народ, который со мной ездит сравнивал различные машины, таких мало!
Из того, что не нравится - не очень большой дорожный просвет (хотя и не самый маленький), длинные свесы и... а больше, честно, ничего в голову не приходит!
Прошел 3 ТО у официального диллера, конечно не самое дешевое ТО у тойоты, но тоже не самое дорогое. Единственное - ТО через каждые 10000 конечно напрягают!

Вот вкрадце и все пока. Предыдущая машина была Toyota Corolla, эта машина гораздо комфортнее!

Кстати, уже почти год эксплуатации Toyota Avensis, проехал 33 тысячи. За это время ничего не сломалось. Пока только приятные впечатления: великолепная шумоизоляция, наличие различных удобств типа подстаканника на центральной панели, центрального ящичка, зеркала в солнцезащитных козырьках с подсветкой, огромного бардачка и двухярусного бардачка-подлокотника! Багажник кажется огромным, а если нужно привезти дальномер - раскладываешь задние седения и уже почти универсал! Подвеска у тойоты наверное самая сбалансированная - она может быть когда надо жесткой, а когда надо мягкая и проглатывает любые неровности. Я и народ, который со мной ездит сравнивал различные машины, таких мало!
Из того, что не нравится - не очень большой дорожный просвет (хотя и не самый маленький), длинные свесы и... а больше, честно, ничего в голову не приходит!
Прошел 3 ТО у официального диллера, конечно не самое дешевое ТО у тойоты, но тоже не самое дорогое. Единственное - ТО через каждые 10000 конечно напрягают!

Вот вкрадце и все пока. Предыдущая машина была Toyota Corolla, эта машина гораздо комфортнее!
EugeneKa
Фронтмен "Океан Ельзи" приобрел новый автомобиль
Его выбор остановился на такой машине как Range Rover Super Charge

almaster
Цитата(EugeneKa @ 16 Янв 2015, 3:35) *

Фронтмен "Океан Ельзи" приобрел новый автомобиль
Его выбор остановился на такой машине как Range Rover Super Charge

Мог бы и роскошный седан купить, ведь на такой машине он в грязь точно не полезет!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.