Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День рождения форума и сайта :)
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Календарные события
DooMer
Я на форуме уже больше 4-рех лет, регился в январе 2004.. Вот smile.gif А когда ДР у сайта и форума?) Скоро ли юбилей?)
almaster
Цитата(DooMer @ 28 Май 2008, 22:08) *
Я на форуме уже больше 4-рех лет, регился в январе 2004.. Вот smile.gif А когда ДР у сайта и форума?) Скоро ли юбилей?)

Вообще то сайт первоначально создан еще в 2000 году, но это только был прототип. А этому домену и соответственно сайту5 лет, и практически день рождения можно отмечать числа 2-3 января, вот и считаем от января 2003 года.

А У МЕНЯ ДРУГОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕЙЧАС - У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DooMer
Цитата(almaster @ 29 Май 2008, 6:51) *

Цитата(DooMer @ 28 Май 2008, 22:08) *

А У МЕНЯ ДРУГОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕЙЧАС - У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tease.gif Ура! biggrin.gif Поздравляю, хороших людей стало +1 yahoo.gif drinks.gif
almaster
Цитата(DooMer @ 29 Май 2008, 12:04) *
tease.gif Ура! biggrin.gif Поздравляю, хороших людей стало +1 yahoo.gif drinks.gif

Уже посмотрел и подержал на руках. Она мне подмигнула одним глазом (или посмотрела одним! smile.gif ), показала язык и ... голосок звонкий, скоро будем часто слышать! smile.gif А пока, ради такого дела не жаль и 200 с лишним километров до Мурманска отмотать!!!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.