Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лето 2009 года
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Все и обо всем (общение или разное)
DooMer
Уже жара наступила в России, теперь ждем пляжный сезон! Девушки в купальниках wub.gif
almaster
Цитата(DooMer @ 16 Май 2009, 21:57) *
Уже жара наступила в России, теперь ждем пляжный сезон! Девушки в купальниках wub.gif

Только вчера настал теплый день после похолодания. Это конечно я говорю не про Мурманскую область, я только что был в Старой Руссе, отдыхал в санатории. Теперь отдыхаю у родителей в Новгородчине. Погода настраивает на оптимистический лад!

almaster
Цитата(almaster @ 19 Май 2009, 10:22) *

Только вчера настал теплый день после похолодания.

Обещали жаркое лето, но как то обещания обещаниями и остались! Два дня было тепло и солнечно и снова зарядили дожди! И это обещаная жара? Судя по прогнозам в средней полосе не лучше!

DooMer
на этой неделе у нас будет аццкая погода, иногда будет ясно, иногда пасмурно - но температура держиться 30-35.. Почти как на венере, солнца не видно, на жара и духата...
almaster
Цитата(DooMer @ 14 Июл 2009, 19:35) *
на этой неделе у нас будет аццкая погода, иногда будет ясно, иногда пасмурно - но температура держиться 30-35.. Почти как на венере, солнца не видно, на жара и духата...

Холодно - плохо, жарко - тоже плохо! Я то наверное зря жалуюсь, холод я переношу откровенно лучше жары!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.