Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скриншоты в Windows-XP
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Помощь по компьютеру > Проблемы с программами, операционными системами и прочее
almaster
Интересно, никто не сталкивался с такой проблемой, что в Windows-XP невозможно снять скриншот в программах под DOS в полноэкранном режиме? Пробовал на разных компьютерах - результат один и тот же. Бьюсь над этой проблемой и ничего не выходит. Поэтому вновь добавленные игры на сайте пока без скриншотов. Хоть фотоаппарат применяй или снова переходить на Windows-2000!
DooMer
А нельзя зделать скрин в оконном режиме а потом растянуть? Обычно ведь графа там 320 или 640. Вообщето для этих целей проги специальные есть, вроде так и называются PrintScreen.
almaster
QUOTE (DooMer @ Jun 14 2004, 12:58 PM)
А нельзя зделать скрин в оконном режиме а потом растянуть? Обычно ведь графа там 320 или 640. Вообщето для этих целей проги специальные есть, вроде так и называются PrintScreen.

Так я имел в виду именно приложения под DOS. А насчет оконного режима - пробовал игре присвоить такой, но любая игра под ДОС все равно разворачивается на полный экран и сделать снимок экрана не получается. Попробуйте! И ни одна специализированная программа не помогает, даже в которой есть режим съемки экрана в полноэкранном режиме ДОС! Такое ощущение, что либо буфер обмена защищен от этого, либо командная строка!
DooMer
А что за игра такая?
almaster
QUOTE (DooMer @ Jun 14 2004, 04:05 PM)
А что за игра такая?

Да любая игра под ДОС. Можно в том же Дюке или Блуде. В Windows-2000 спокойно делаешь PrintScreen, а в Windows-XP не получается. Хоть фотоаппаратом снимай!
DooMer
Ну незнаю, у меня 98 стоит. Мона по идее, по форумам побегать поспрашивать...

Но лучше и вправду цифровухой smile.gif
almaster
QUOTE (DooMer @ Jun 14 2004, 05:57 PM)
Ну незнаю, у меня 98 стоит. Мона по идее, по форумам побегать поспрашивать...

Но лучше и вправду цифровухой smile.gif

Я уже задавал вопросы в разных форумах. Нормального ответа не получил. Один даже предложил сделать эмуляцию, словно OS/2, но это слишком геморройно!

Судя по всему так и придется цифровым фотиком делать! sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.