Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупки на AliExpress
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Все и обо всем (общение или разное)
DooMer
Когда-то давно, китайцы открыли интересный сайт DealExtreme, там были очень дешевые цены на всякие товары - типа флешек, фонариков и прочего. Потом китайский сайтов-магазинов стало открываться очень много-много, я сам помню заказывал мелоч на TinyDeal, JD, BangGoog, ну и закончилось это созданием AliExpress - по сути торговой площадкой для китайских магазинов.
Никогда не боялся там заказывать телефоны, электронные браслеты, сейчас вот поглядываю на SSD диски за полторы тысячи рублей ohmy.gif
Недавно на Али была распродажа (11.11) заказал себе электро-отвертку
IPB Image
good.gif
almaster
Цитата(DooMer @ 15 Нояб 2019, 11:03) *

Когда-то давно, китайцы открыли интересный сайт DealExtreme, там были очень дешевые цены на всякие товары - типа флешек, фонариков и прочего. Потом китайский сайтов-магазинов стало открываться очень много-много, я сам помню заказывал мелоч на TinyDeal, JD, BangGoog, ну и закончилось это созданием AliExpress - по сути торговой площадкой для китайских магазинов.
Никогда не боялся там заказывать телефоны, электронные браслеты, сейчас вот поглядываю на SSD диски за полторы тысячи рублей ohmy.gif
Недавно на Али была распродажа (11.11) заказал себе электро-отвертку

good.gif

Очень интересует информация по электроотвертке. Нссколько удобно пользоваться, сколько стоит, как часто используешь? А то думаю над приобретением, но не уверен, что стоит брать!
DooMer
QUOTE(almaster @ 16 2019, 16:32) *

Очень интересует информация по электроотвертке. Нссколько удобно пользоваться, сколько стоит, как часто используешь? А то думаю над приобретением, но не уверен, что стоит брать!

Как придет отпишусь)
А саму отвертку брал после обзора https://mysku.ru/blog/china-stores/73325.html там парень много отверток покупает и тестирует, но основная у него только одна - с такой удобной рукоятью.

29-го числа кстати Черная пятница, тоже распродажа)
almaster
Цитата(DooMer @ 22 Нояб 2019, 14:48) *

Цитата(almaster @ 16 2019, 16:32) *

Как придет отпишусь)
А саму отвертку брал после обзора https://mysku.ru/blog/china-stores/73325.html там парень много отверток покупает и тестирует, но основная у него только одна - с такой удобной рукоятью.

29-го числа кстати Черная пятница, тоже распродажа)

Тут грозятся запретить все товары из Алиэкспресс - коронавирусом мотивируют! diablo.gif
DooMer
QUOTE(almaster @ 31 2020, 18:25) *

Тут грозятся запретить все товары из Алиэкспресс - коронавирусом мотивируют! diablo.gif

Ужас, надеюсь наши чиновники до такого не додумаются ohmy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.