Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С новым 2020 годом!
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Календарные события
DooMer
Начался новый 2020 год. Говорят что это год-дубль)

Полиция предупреждает: не сокращайте 2020 год, когда подписываете документы
Иначе мошенники могут легко изменить любой документ
Если 2020 год сократить просто до “20”, то мошенники легко изменят дату на любую другую, начиная с 2000 года, просто дописав пару нужных цифр.
Таким образом, чек, например, может стать просроченным (если его выписали десять лет назад), и вообще любые документы утратят юридическую силу.

и ответ с пикабу)
IPB Image
almaster
Цитата(DooMer @ 13 Янв 2020, 13:47) *

Начался новый 2020 год. Говорят что это год-дубль)

Цитата
Полиция предупреждает: не сокращайте 2020 год, когда подписываете документы
Иначе мошенники могут легко изменить любой документ
Если 2020 год сократить просто до “20”, то мошенники легко изменят дату на любую другую, начиная с 2000 года, просто дописав пару нужных цифр.
Таким образом, чек, например, может стать просроченным (если его выписали десять лет назад), и вообще любые документы утратят юридическую силу.

и ответ с пикабу)

До нашей эры конечно ржач! wacko.gif
DooMer
Одна из главных тем 2020 года - отказ принца Гарри и его жены Маркл от королевского титула. Нарушение традиций - это плохо.
almaster
Цитата(DooMer @ 28 Янв 2020, 9:12) *

Одна из главных тем 2020 года - отказ принца Гарри и его жены Маркл от королевского титула. Нарушение традиций - это плохо.

У нас в стране тоже нонсенс- правительство сменили, уж не помню сколько времени не меняли так кардинально!
DooMer
QUOTE(almaster @ 30 2020, 22:13) *

У нас в стране тоже нонсенс- правительство сменили, уж не помню сколько времени не меняли так кардинально!

Похоже на диверсию ohmy.gif чем Димон то провинился? sad.gif
almaster
Цитата(DooMer @ 9 Фев 2020, 19:15) *

Цитата(almaster @ 30 2020, 22:13) *

Этого мы достоверно не узнаем!
DooMer
QUOTE(almaster @ 10 2020, 20:49) *

QUOTE(DooMer @ 9 Фев 2020, 19:15) *

QUOTE(almaster @ 30 2020, 22:13) *

Этого мы достоверно не узнаем!

Новый премьер обещает ипотеку под 6%, для меня это очень актуально, поэтому мне новый уже нравится drinks.gif
almaster
Обещать не значит жениться! Мы обезьянки посмотрим, но на чудеса трудно надеяться, если их еще не случалось! 🚫
DooMer
Жесть! Мир колбасит очень конкретно!
almaster
Цитата(DooMer @ 20 Мар 2020, 22:49) *

Жесть! Мир колбасит очень конкретно!

Пока не запрещают выход из дома и не закрывают области, это не жесть!
DooMer
Уже рекомендуют не выходить никуда)
Да я вообще о другом - жили себе и не тужили, а тут короновирус и нефть обвалилась, что ж теперь будет sad.gif
almaster
Цитата(DooMer @ 30 Мар 2020, 23:55) *

Уже рекомендуют не выходить никуда)
Да я вообще о другом - жили себе и не тужили, а тут короновирус и нефть обвалилась, что ж теперь будет sad.gif

У нас уже города в Мурманской области перекрывают. Ставят на вьезде блокпосты и проверяют документы. Я в другой город вьезжать не пробовал, скорее всего развернут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.