Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Beyond Good & Evil
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Помощь по играм (прохождение, файлы к играм)
Ann
[COLOR=red]После того как Пейджа захватили надо вроде открыть дверь и посмотреть диск , сделала , а потом надо прибить ентих солдат под мостиком А У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! Солдат что прямо под мостом лишь охает хватается за голову НО НЕ УМИРАЕТ лишь оставляет за собой шлейф из зеленого дыма( наверное я ему в балон попала)
almaster
QUOTE (Ann @ Jul 26 2004, 12:07 PM)
[COLOR=red]После того как Пейджа захватили надо вроде открыть дверь и посмотреть диск , сделала , а потом надо прибить ентих солдат под мостиком А У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! Солдат что прямо под мостом лишь охает хватается за голову НО НЕ УМИРАЕТ лишь оставляет за собой шлейф из зеленого дыма( наверное я ему в балон попала)

Найти то прохождение я нашел, вот только на английском языке. Может подойдет?

http://www.ag.ru/?cheats?12023?17150

А здесь обсуждается игра:

http://forums.ag.ru/?board=allabout&action...&num=1077821041
Ann
Вы не представляете как мне помогли мне вообще никто в интернете не мог дать путного ответа!!!!!!
Спасибо большое!!!(к вашему неудовольствию I`ll BE Back smile.gif
almaster
QUOTE (Ann @ Jul 27 2004, 10:47 AM)
Вы не представляете как мне помогли мне вообще никто в интернете не мог дать путного ответа!!!!!!
Спасибо большое!!!(к вашему неудовольствию I`ll BE Back smile.gif

Я очень рад, что смог помочь! rolleyes.gif

А почему к моему неудовольствию? huh.gif
Merli
Извините за беспокойство!
НО у меня возникла трудность при прохождении этой замечательной игры.... Я не могу зацепиться за ящик и проехать в нем sad.gif( ЭТо на заводе, Там ТАК много солдат, что меня очень быстро лишают здоровья sad.gif(( Почему так трудно? а во всех прохождениях напимано что нужно вырубить только 1 солдата у входа в шахту...прополсти и цепляться.... но не выходит еще 3 меня лишают всего:(( ПОмогите!!! Так хочеться побыть шпионом и по фоткать все wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.