Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны ли еще форумы и какие
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Голосование и обсуждение, нужны ли еще форумы и какие
Страницы: 1, 2
almaster
Ну что, можете выражать мнение, даже интересно! ohmy.gif
freelancer
Да и в эти то мало кто пишет! Надо сюда народу побольше! А так-тоска одна! huh.gif laugh.gif sad.gif ph34r.gif
†DD†
Я проголосовал
Да........ чёто маловато народу на сайте, да и вообще зарегистрирововано 40 человек, а постоянно только человек 6 на сайте! sad.gif А в праздники вообще НИКОГО НЕТ!! sad.gif sad.gif sad.gif
almaster
QUOTE (†DD† @ Jan 7 2004, 03:22 PM)
Я проголосовал
Да........ чёто маловато народу на сайте, да и вообще зарегистрирововано 40 человек, а постоянно только человек 6 на сайте! sad.gif А в праздники вообще НИКОГО НЕТ!! sad.gif sad.gif sad.gif

Это нормально,когда из 40 пишут 6! Я знаю форумы, где из1000 зарегистрированных пишут 20-30! Вот поэтому я и сомневаюсь по поводу надобности чата!
Guest_DOOmER
в ОБЩЕНИИ ИЛИ РАЗНОЕ нажо добавить пару пунктов - поконкретнее: - Юмор, Просто поболтать (флуд) и т.д.
almaster
QUOTE (Guest_DOOmER @ Mar 26 2004, 11:47 AM)
в ОБЩЕНИИ ИЛИ РАЗНОЕ нажо добавить пару пунктов - поконкретнее: - Юмор, Просто поболтать (флуд) и т.д.

Хорошо, сделать можно, правда пишущих в форуме стало по какой то причине еще меньше. Может весна? smile.gif
Proby
Хорошо бы на сайте появилось побольше игр и общения.
cool.gif tongue.gif rolleyes.gif
А сайт полностью удовлетворяет моим требованиям
smile.gif wink.gif
Надеюсь он будет продолжать в таком же духе. Удачи!!!
biggrin.gif
almaster
QUOTE (Proby @ Sep 5 2004, 02:22 PM)
Хорошо бы на сайте появилось побольше игр и общения.
cool.gif tongue.gif rolleyes.gif
А сайт полностью удовлетворяет моим требованиям
smile.gif wink.gif
Надеюсь он будет продолжать в таком же духе. Удачи!!!
biggrin.gif

Постараемся! Насчет общения - надо будем мне совместить 2 форума. 2-й - это где посетители выражают мнения о каждой игре. Тогда будет больше общения.

Кстати, сегодня (начиная со вчерашнего дня) полностью не работает 2-й мой сервер, на котором лежат файлы (сами игры), это просто ужасно, так как почти не одна игра не скачивается! Никогда не пользуйтесь услугами хостинга Sweb.ru. Такого не один уважающий себя хостер не может себе позволить!
Proby
Ну за продолжение и развития сайта!
Будем работать в том же духе! cool.gif
DooMer
QUOTE (Proby @ Sep 5 2004, 05:51 PM)
А пока дальнейших успехов! rolleyes.gif

Слишком многа флуда, но я не админ, и стирать небуду. Сообщения типа: Да это крута! Я согласен! Привет! написанные в топиках годичной данности я расцениваю как флуд.
Хоть ничо и нестер, но пару фраз состоящих из одной-двух букв я удалил.
2Probe (из старкарафта ник?) не надо флуда, говори чтнонидь стоящее.
Все а теперь пора спать.. smile.gif
almaster
Слишком многа флуда, но я не админ, и стирать небуду. Сообщения типа: Да это крута! Я согласен! Привет! написанные в топиках годичной данности я расцениваю как флуд.

Но ты же модератор! А устраняешься от прямой обязанности! smile.gif
Proby
Хотелось бы побольше форумов, а то на некоторые форумы пока никто не отвечает.
Неплохо бы создать вместо них другие форумы поинтереснее!
almaster
QUOTE (Proby @ Sep 6 2004, 07:57 PM)

Больше форумов не значит, что будет больше народу.
Proby
Вряд ли
Каждый наверняка захочет туда зайти, и кто-нибудь обязательно откликнется!
DooMer
QUOTE (almaster @ Sep 5 2004, 10:45 PM)

Но ты же модератор! А устраняешься от прямой обязанности! smile.gif

Намек понял! smile.gif
aLexx_ru
almaster, я Вам 3 месяца назад отправил редактор уровней для игры DxBall2.
Пока ни слуху, ни духу. Смотри, обижусь!
Nistereo
QUOTE (†DD† @ Jan 7 2004, 02:22 PM)
Я проголосовал

Я там уже довно заседаю!!!!Не обижай так!! sad.gif
Nistereo
QUOTE (almaster @ Jan 7 2004, 08:18 PM)
QUOTE (†DD† @ Jan 7 2004, 03:22 PM)
Я проголосовал
Да........ чёто маловато народу на сайте, да и вообще зарегистрирововано 40 человек, а постоянно только человек 6 на сайте! sad.gif  А в праздники вообще НИКОГО НЕТ!! sad.gif  sad.gif  sad.gif

Это нормально,когда из 40 пишут 6! Я знаю форумы, где из1000 зарегистрированных пишут 20-30! Вот поэтому я и сомневаюсь по поводу надобности чата!

Ну и зря!!Чат бы не помешал. dry.gif
Nistereo
QUOTE (almaster @ Mar 26 2004, 12:09 PM)
QUOTE (Guest_DOOmER @ Mar 26 2004, 11:47 AM)

Хорошо, сделать можно, правда пишущих в форуме стало по какой то причине еще меньше. Может весна? smile.gif

Незнаю может быть.
Nistereo
QUOTE (Proby @ Sep 6 2004, 06:57 PM)

Ну есть у меня один форум на заметку. www.minigame.ru
MrBoss
зайдите на мой и я может сделаю вас модераторами
KEVIN
Предлагаю создать форум посвященный игре всех времен и народов "THE ELDER SCROLL ..."!!!
Undead
KEVIN
Я поддержую.
DooMer
QUOTE (KEVIN @ Feb 20 Sun 19:50:01 GMT 2005)
Предлагаю создать форум посвященный игре всех времен и народов "THE ELDER SCROLL ..."!!!

Черезчур узкоспециализированный форум будет - мало кто писать там будет. Если делать то надо более масшабюные - типа РПГ, Квесты, Бродилки и т.д.
Undead
Этот вопрос нужно решать с админом, выходя из его возможностей и желания
almaster
QUOTE (Undead @ Feb 22 Tue 1:02:44 GMT 2005)
Этот вопрос нужно решать с админом, выходя из его возможностей и желания

На самом деле проблем нет. Если нужно - сделаю. Но я так понимаю, что это просто будет вынесенные на этом же форуме темы, только вынесенные на лицевую страницу и входящие в раздел "Компьютерные игры". Правда я еще в отпуске и может послезавтра рвану в Питер, но к числу 17 я точно освобожусь.
Undead
Не проблема, подождем, а сейчас нужно решить что присобачить на форум.

Если делать то надо более масшабюные - типа РПГ, Квесты, Бродилки и т.д.

Согласен.
almaster
QUOTE (Undead @ Mar 12 Sat 20:53:26 GMT 2005)
Не проблема, подождем, а сейчас нужно решить что присобачить на форум.

Если делать то надо более масшабюные - типа РПГ, Квесты, Бродилки и т.д.

Согласен.

Ну, я как бы вернулся. Дела делами а если народ что то решит конкретно - тогда с моей стороны будут приняты конкретные меры. А поэтому - жду мнения посетилей!
MILUOKI
Жаль, что здесь мало девушек, а то я бы вела форум о красоте и здоровье, но вряд ли это будет интересно мужскому большинству. Могу предложить форум о взаимоотношениях мужчины и женщины и о превратностях судьбы.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Mar 27 Sun 17:58:11 GMT 2005)
Жаль, что здесь мало девушек, а то я бы вела форум о красоте и здоровье, но вряд ли это будет интересно мужскому большинству. Могу предложить форум о взаимоотношениях мужчины и женщины и о превратностях судьбы.

А мне кажется, что надо поступить проще - вы создаете тему по любому вопросу, которым владеете или хотите пообщаться. Если будет много ответов, то можно будет вынести тему отдельным форумом. А кстати, именно темы и привлекают посетителей, так что может именно таким способом и появися больше девушек на форуме!
Senya Amsterdam
Да все проблемы решаються простым способом : созданием темы... Ну а там пишут или не пишут твои проблемы. Предлагаю между участниками форума развернуть кампанию по рекламе форума . Сяводня попробую... tongue.gif
MILUOKI
Голосование показывает, что народ хочет общаться. Форуму это по силам.
Senya Amsterdam
Что мешает?? Говорите , е моё.. ph34r.gif
DooMer
Предлагаю добавить еще два подфорума, програмирование и музыка!

А подфорум (в форуме про комьпютер) "Проблемы с железом, программами, операционными системами и другое" разделить на два подфорума, - помощь по железу, и софту

А для оптимазации можно под-форум "Нужны ли еще форумы, голосование и мнения" перенести в Жлобы и Мнения

И будет такой бо-ольшой фоорум!
almaster
QUOTE (DooMer @ Aug 11 Thu 19:22:57 GMT 2005)
Предлагаю добавить еще два подфорума, програмирование и музыка!

А подфорум (в форуме про комьпютер) "Проблемы с железом, программами, операционными системами и другое" разделить на два подфорума, - помощь по железу, и софту

А для оптимазации можно под-форум "Нужны ли еще форумы, голосование и мнения" перенести в Жлобы и Мнения

И будет такой бо-ольшой фоорум!

Мнения по новым форумам перенес в гостевую. По компьютеру сделал 3 темы, осталось только перекидать их по темам, мог бы и помочь! wink.gif А вот стоит ли делать отдельные подфорумы для музыки и программированию? Просто не так много сообщений по этим вопросам!
KEVIN
QUOTE (Proby @ Sep 7 Tue 16:03:25 GMT 2004)
Вряд ли
Каждый наверняка захочет туда зайти, и кто-нибудь обязательно откликнется!

Да давайте там заведем разделы для маньяков-педофилов, зеков, скинхедов и прочих личностей! devil.gifmad.gif НЕТ! Форум должен быть строго ориентирован по идее! up.gif
KEVIN
QUOTE (MILUOKI @ Mar 27 Sun 17:58:11 GMT 2005)

Ты хочешь сказать, что все мужики больные уроды?! mad.gif mad.gif mad.gif Следить за здоровьем и красотой - этонужно не только девушкам! Кстати можно в форуме про здоровье забодяжить рубрику против алкоголя и курения!!!
KEVIN
QUOTE (KEVIN @ Aug 14 Sun 0:11:45 GMT 2005)
:  Следить за здоровьем и красотой - этонужно не только девушкам! Кстати можно в форуме про здоровье забодяжить рубрику против алкоголя и курения!!!

Это я к тому, что уже более месяца я как бросил все это дело!!! up.gif up.gif up.gif Поддержите мемя ребята! Скажем да здоровому образу жизни! (Кстати я начал спортом заниматься активнее! Велопрогулки на 15-20 км - теперь обычное для меня дело! Не думал что это может быть в кайф!
almaster
QUOTE (KEVIN @ Aug 14 Sun 0:17:38 GMT 2005)
Это я к тому, что уже более месяца я как бросил все это дело!!! up.gif up.gif up.gif Поддержите мемя ребята! Скажем да здоровому образу жизни! (Кстати я начал спортом заниматься активнее! Велопрогулки на 15-20 км - теперь обычное для меня дело! Не думал что это может быть в кайф!

А я сегодня продержался в компании пьяных друзей и даже на выпивку не потянуло! Вот что автомобиль с людьми делает! smile.gif
DooMer
Предлагаю в главном разделе "Компьютерные игры", создать подраздел "Мастерские", где програмисты (а точнее я один smile.gif ) могли бы создавать свои игрульки, под строгим взором пользователей форума smile.gif
И перенести туда игру цифры скажем)) В моей сети уже нашлись любители поииграть в них, я рад smile.gif)
almaster
QUOTE (DooMer @ May 18 Thu 0:04:32 GMT 2006)
Предлагаю в главном разделе "Компьютерные игры", создать подраздел "Мастерские", где програмисты (а точнее я один smile.gif ) могли бы создавать свои игрульки, под строгим взором пользователей форума smile.gif
И перенести туда игру цифры скажем)) В моей сети уже нашлись любители поииграть в них, я рад smile.gif)

Сделал. Может сам перекинешь тему?
UA_Gunner
Этому форуму людей активных больше надо,вот,а не разделы и подразделы.И модеров больше надо,оч. много есть тем которые надо удалить.Лично меня(как бывшего модера)от этих тем просто коробит.
DooMer
Новые нехорошие темы, мы сразу рубим - а лезть в дебри архивов, брр страшно smile.gif
almaster
QUOTE (UA_Gunner @ May 19 Fri 12:24:19 GMT 2006)
Этому форуму людей активных больше надо,вот,а не разделы и подразделы.И модеров больше надо,оч. много есть тем которые надо удалить.Лично меня(как бывшего модера)от этих тем просто коробит.

Так ты предлагаешь сделать тебя модератором?
UA_Gunner
Так ты предлагаешь сделать тебя модератором?

Неа!С меня хватит модерствувать dry.gif Меня ищё на том форуме задолбало постоянно обьяснять что такое флуд,спам,и почему "мое сообщение удалёно!!!/рёдактировано!!!"Плюс на это времени нужно много,а у меня его мало. sad.gif
DooMer
мона еще по психологии топик забацать..
almaster
QUOTE (DooMer @ Sep 3 Sun 12:17:50 GMT 2006)

А кто туда будет темы печатать? Или будет просто болтовня?
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Sep 4 Mon 19:22:49 GMT 2006)

Думер будет печатать. Правда, Думер?
А я помогу, если что. biggrin.gif
DooMer
QUOTE (MILUOKI @ Sep 4 Mon 21:25:02 GMT 2006)
QUOTE (almaster @ Sep 4 Mon 19:22:49 GMT 2006)

Думер будет печатать. Правда, Думер?
А я помогу, если что. biggrin.gif

Просто психология это довольна занятная штука, и нынче очень даже популярна. Создайте и я вам раскажу несколько секретов)
almaster
Форум то я создал, а самому принять участие пока некогда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.