Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Sims
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Поиск игр в Интернет (ссылки, или метод поиска)
Sheldy
Ищу игру The Sims (желательно The Sims Making Magic), может кто-нибудь знает, где можно бесплатно скачать?? Заранее спасибо.
Proby
Нашёл Sims Making Magic: iref.ru/web/?s=14421
Guest
блин че то ссылка не тыкается....?? mad2.gif 15_weeping.gif
almaster
Цитата(Guest @ Apr 15 Sat 13:17:24 GMT 2006) *
блин че то ссылка не тыкается....??

Некоторые участники просто не умеют создавать ссылки, скопируйте ее и вставьте в броузер. А вот материться не надо, это запрещено на форуме.

AnnaLudvigovna
Так вот о чем говорилось в отчете Lullabu о презентации The Sims 3: Ambitions в Москве... очень интересно что из этого получится.... сама идея нравится, жаль что это не аддон к 3м симам. И что то графика на скриншотах не очень, будто это консольная версия хотя может это тока так кажется.
DooMer
Я только в первый Sims играл smile.gif
almaster
Цитата(DooMer @ 2 Сент 2019, 13:45) *

И как? Я долго не выдержал.
DooMer
QUOTE(almaster @ 4 2019, 22:05) *

QUOTE(DooMer @ 2 Сент 2019, 13:45) *

это когда было) Еще в школу ходил)
Первая игра которую сломал ничем не пользуясь, руководствуясь только детской интуицией biggrin.gif Ненравилось очень долгое зарабатывание денег симом, пока он на работу съездит, пока прокачается)
almaster
Цитата(DooMer @ 5 Сент 2019, 20:56) *

Цитата(almaster @ 4 2019, 22:05) *

Цитата(DooMer @ 2 Сент 2019, 13:45) *

это когда было) Еще в школу ходил)
Первая игра которую сломал ничем не пользуясь, руководствуясь только детской интуицией biggrin.gif Ненравилось очень долгое зарабатывание денег симом, пока он на работу съездит, пока прокачается)

Любая стратегия отнимает очень много времни. Лучше с детьми погулять, вот это экшен!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.