Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не могу запустить игры
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Помощь по компьютеру > Проблемы с программами, операционными системами и прочее
Nata
Привет!
Скачала несколько игрушек и попробовала установить у себя под Windows (просто распаковать и запустить exe файл), но на все игрушки (это были Prince, Another World, Alladino) выдается системное сообщение, что-то типа : не совпадает размер экрана, для завершения нажать "Close". И все. И ничего не получается запустить.
Может я что-то не так делаю, нужно устанавливать не под Windows а под Dos? Или єто проблема моего компьютера?
Подскажите как устанавливать игры в данном случае?
Заранее благодарю!
У меня 2 Пентиум, Windows NT
almaster
QUOTE (Nata @ Sep 9 2004, 11:55 AM)
Привет!
Скачала несколько игрушек и попробовала установить у себя под Windows (просто распаковать и запустить exe файл), но на все игрушки (это были Prince, Another World, Alladino) выдается системное сообщение, что-то типа : не совпадает размер экрана, для завершения нажать "Close". И все. И ничего не получается запустить.
Может я что-то не так делаю, нужно устанавливать не под Windows а под Dos? Или єто проблема моего компьютера?
Подскажите как устанавливать игры в данном случае?
Заранее благодарю!
У меня 2 Пентиум, Windows NT

Ответ находится здесь. Вот только поможет ли... ?
http://www.forum.takegame.com/index.php?ac...st=0&#entry1446
Senya Amsterdam
Есть еще вариант - сменить разрешение экрана! Например на 640 на 480! может поможет ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.