Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СИМСЫ ГЛЮЧАТ!!!
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Игры симуляторы
Ann
Я установила игру от Симс 2 (перевод Русского проекта) Она запускается ,но как только я пытаюсь нажать на какую то кнопку звук начинает "икать" и КОМП ЗАВИСАЕТ!!!ПОМОГИТЕ!!! mad.gif
almaster
QUOTE (Ann @ Oct 12 2004, 10:39 PM)
Я установила игру от Симс 2 (перевод Русского проекта) Она запускается ,но как только я пытаюсь нажать на какую то кнопку звук начинает "икать" и КОМП ЗАВИСАЕТ!!!ПОМОГИТЕ!!! mad.gif

Есть 2 пути решения проблемы. Не знаю, какой поможет и что лучше. Во-первых можно попробовать найти более новые драйвера для аудиокарты и установить. Может помочь, но бывает так, что некоторые звуковые эффекты не удается воспроизвести, особенно если аудиокарта без наворотов и не может что то выдать принципиально, хотя пытается и виснет. Если в игре есть настройки звука - попробуйте смнить их на самые простые без дополнительных эффектов. Самый простой способ проверки, что глючит аудиокарта - отключить звук и попробовать, будет работать нормально или нет.
Ann
Спасибо!!!
Ann
КАРАУЛ!!! Мне это уже надоедает отключила звук вообще и ,О Ужас !!!, оно опять зависло Что Это Такое???!!!у моей подруги всё пускаетсяя и даже намёка на проблемы нет!!! mad.gif
Ann
Даже перепроверила системные требования:
1)надо пентиум 3-800 мегагерц, а у меня пентиум 4-1200 мегагерц
2)надо 256 Mb RAM ,а у меня 512 Mb RAM
И директ икс то что надо!!!
Чего она не идёт!!!???
blink.gif
Ann
И видеокарта подходиииииииит!!! wacko.gif sad.gif mad.gif
DooMer
Ну можно попробовать переустановить игру. А какая видеокарта, может (интернет по видимому есть) стоит обновить драйвера? А как давно переустаналивалась операционная система? А если взять другой симс (например другой перевод), может надо почитать инстругцию к игре (там обыно советы пишут)...

Хотя по моему мнению это все же связано с директ иксом...

Здесь пишут о глюках - довольно забавно!
http://thesims2ru.narod.ru/thesims2_lucy_blooper.htm
hobbit
QUOTE (DooMer @ Oct 14 Thu 12:05:19 GMT 2004)
Ну можно попробовать переустановить игру. А какая видеокарта, может (интернет по видимому есть) стоит обновить драйвера? А как давно переустаналивалась операционная система? А если взять другой симс (например другой перевод), может надо почитать инстругцию к игре (там обыно советы пишут)...

Хотя по моему мнению это все же связано с директ иксом...

Здесь пишут о глюках - довольно забавно!
http://thesims2ru.narod.ru/thesims2_lucy_blooper.htm

при запуске SIMS II комп говорит что надо отключить все эмуляторыры CD !Че за хрень?
almaster
QUOTE (hobbit @ Aug 17 Wed 13:18:32 GMT 2005)
при запуске SIMS II комп говорит что надо отключить все эмуляторыры CD !Че за хрень?

Значит для защиты стали применять такой метод. Игра наверняка требует диск.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.