Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра Alladin (Алладин)
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Обсуждение и голосование по играм на сайте
almaster
Довольно интересная и захватывающая игра. Она была очень популярна в свое время.
777
А как там прыгать и на канат забираться?
Guest
777! Прыгать- Shift, забираться на канат-Shift+клавиша "вверх"
Guest
ohmy.gif а как там в лавке предметы покупать
Саша
cool.gif Чтобы купить в лавке предмет.Нужно подойти к ней и нажать клавишу вверх.
MILUOKI
Вообще, это игра моего детства. Если вы новичок, то установите самый простой режим прохождения. Самые сложные уровни, как мне показалось, те, где он в подземелье. Я прошла эту игру лет 10 назад, но до сих пор иногда я с удовольствием в нее играю. Если будут вопросы, обращайтесь, я помогу.
И еще один совет, лучше не используйте никаких кодов к игре, иначе она потеряет свою прелесть!
arven
Помню, как играли лет 5 назад, собравшись вчетвером у экрана:) Она не сохраняется, поэтому каждый раз приходилось сначала проходить:) Пошла качать, ностальгия замучила)
Fanny
Привет! А подскажи пожалуйста как победить ведьму, которая становится драконом (непомню в каком уровне)? А то никак не получается. Огромное спасибо!!! P.S. А можно еще получить и коды к игрушке. smile.gif
MILUOKI
QUOTE (Fanny @ Jun 7 Tue 18:25:33 GMT 2005)
Привет! А подскажи пожалуйста как победить ведьму, которая становится драконом (непомню в каком уровне)? А то никак не получается. Огромное спасибо!!! P.S. А можно еще получить и коды к игрушке. smile.gif

В игре Алладин ведьмы нет, вы, наверное, имеете в виду Джаффара. Это последний уровень, игра заканчивается, когда вы его убиваете. После этого влюбленные Алладин и Жасмин улетают на ковре.

Если в Джаффара прицельно бросить 10 яблок, он превращается в дракона.
Чтобы убить дракона, нужно бросить в него тоже 10 яблок. Дракон периодически пускает по полу языки пламени. Нужно подпрыгивать, когда пламя достигает Алладина, чтобы не обжечься. В перерывах между прыжками - бросать яблоко. Одним мечом победить дракона сложно - у меня лично не получалось.
Здесь есть одна опасность - на трибуны (мини-колонны) вдоль стены вставать нельзя - там горячо, Алладин будет терять жизнь.

Коды я нашла в интернете, но сама их не применяла, так что не знаю - работают ли они.
Рената
Как победить толстого,который загораживает дверь?
Dashulik
пожалуйста скажите где скачать эту игру.http://takegame.com/indexr.html на этом сайте все непонятно но все дороги ведут к нему куда не нажмеш ОН.. где взять игру без мороки?
DooMer
Меня этот сайт тоже иногда бесит
ссылка то вот: http://takegame.com/arcade/htm/princepersiaru.htm
но щелкнув на ней вы туда ес-но не попадете.. sad.gif

Вообщем на главной странице - ищите принца в разделе "экшен"
Арсик
непонял user-900-1103187574.gif коды ввёл а ничего нет
Cost
Нет, с компом чёто не то у тебя, коды работают!
oskar
подскажите как водить коды rocket.gif 2gunsfiring_v1.gif
balkis
КАК ВВОДДИИТТЬ КОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ rocket.gif
Guest
QUOTE (MILUOKI @ Mar 26 Sat 20:46:24 GMT 2005)
Вообще, это игра моего детства. Если вы новичок, то установите самый простой режим прохождения. Самые сложные уровни, как мне показалось, те, где он в подземелье. Я прошла эту игру лет 10 назад, но до сих пор иногда я с удовольствием в нее играю. Если будут вопросы, обращайтесь, я помогу.
И еще один совет, лучше не используйте никаких кодов к игре, иначе она потеряет свою прелесть!

не могу пройти уровень с лавой перепрыгнуть немогу где булыжник катится...
подскажите как запрыгнуть...
MILUOKI
QUOTE (Guest @ Jan 16 Tue 14:43:01 GMT 2007)
QUOTE (MILUOKI @ Mar 26 Sat 20:46:24 GMT 2005)

не могу пройти уровень с лавой перепрыгнуть немогу где булыжник катится...
подскажите как запрыгнуть...

Когда за вами гонится третий шар, пропасть вы не перепрыгните. Вы должны прыгнуть В пропасть, там ждет ковер, он должен вас поймать.
Но прыгать нужно не куда попало, а в определенное место. Нужно пролететь по ряду красных драгоценных камней. Коврик под ними. Так что сильно далеко прыгать не надо.
Удачи! wink.gif
барби
я не могу пройти пятый уровень. подскажите как мне его пройти?
MILUOKI
QUOTE (барби @ Mar 6 Tue 16:40:32 GMT 2007)
я не могу пройти пятый уровень. подскажите как мне его пройти?

Что конкретно вызывает у вас сложности?
Lacostegreen
не могу пройти уровень где вулканическая лава, первый камень в пещере кот. катится(в начале) от него убегаю, вторая пещера с маленькими падующими камнями, а третья где камень сваливается сверху, не пройти , он всё время сваливается на голову, или если побежать в другую сторону он догоняет. Как пройти??????
DooMer
QUOTE (Lacostegreen @ Apr 3 Tue 13:54:29 GMT 2007)
не могу пройти уровень где вулканическая лава, первый камень в пещере кот. катится(в начале) от него убегаю, вторая пещера с маленькими падующими камнями, а третья где камень сваливается сверху, не пройти , он всё время сваливается на голову, или если побежать в другую сторону он догоняет. Как пройти??????

ответ дан чуть выше, вкратце - прыгать в пропасть
мвк
[quote name='MILUOKI' date='26 Мар 2005, 20:46' post='4358']
[/quote]
Не знаю повляетесь ли вы здесь.. rolleyes.gif Дочь моя играет в эту игру и уже вся измучилась: не может пройти в пирамидах статую кошки. Там вроде нужно книгу мертвых взять... ее она добыла бросанием чего-то там..но забраться к выходу не может - он там где-то наверху. Может подскажете? help.gif
Ребенку 7 лет, измучалась, и я не игрок..не знаю чем помочь smile.gif
или здесь ответьте пожалуйста или на мыло
mvk2006@ngs.ru
спасибо!
Аннель
[quote name='almaster' date='19 Окт 2004, 21:21' post='1783']
Довольно интересная и захватывающая игра. Она была очень популярна в свое время.
[/quote]
Спасибо большое за игру Алладин!!!
almaster
[quote name='Аннель' date='9 Авг 2008, 10:39' post='14105'] [quote name='almaster' date='19 Окт 2004, 21:21' post='1783']
[/quote]
Спасибо большое за игру Алладин!!! [/quote]

Жаль, что не могу выложить все самые лучшие игры, просто не хватит времени!

Dreg
У меня проблема с 4 уровнем!
Там, где лава!
Не удается перепрыгнуть через эти островки!
Птыаюсь-пытаюсь-пытаюсь! Не получается!
Самое ужасное, что сохраниться даже нельзя!
На этих лавах постоянно умираю и приходиться заново проходить все cray.gif
Shame
Всем привет=))) нужна помощь. Понимаю, что выше речь шла о разных играх, я говорю про игру где нет ни Джасмин, ни драконов, ни лав... Так вот, на третьем уровне Аладдин типа в ловушке, т.е ни назад, ни вперед не прыгает и на него страж то бочки катит, то ножики кидает. Возникает вечный вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!? cray.gif
Shame
yahoo.gif Прошла таки этот уровень!=))))))))))))))))))) Долго мучилась с лавой, а как-то как разыгралась, что до Джаффара дошла. Затем нервы кончились и всё выключила. А сейчас не понимаю две вещи: как я убила Ягу, который энергию для мозга вырабатывает, и где перед Джафаром взять столько яблок? С первого раза убить не получается, а потом только 20 яблок удается собрать, а я не мега стрелок, чтоб ни разу мимо!!!!!!! diablo.gif
александра
Цитата(almaster @ 19 Окт 2004, 17:21) *

Как победить толстого,который загораживает дверь? help.gif
Гость
Можно как-нибудь поменять управление?
almaster
Цитата(Гость @ 26 Апр 2009, 14:34) *
Можно как-нибудь поменять управление?

Да, в меню можно переназначить клавиши управления.

Kochetova Katya
Цитата(Cost @ 14 Нояб 2005, 15:32) *

Нет, с компом чёто не то у тебя, коды работают!

мне коды нужны, подскажите пожалуйста!
Keneg
Напишите коды плиз кто-нибудь!
almaster
Цитата(Keneg @ 25 Июн 2012, 3:23) *

Напишите коды плиз кто-нибудь!

Набрал вопрос в Гугле, вот что получил:
---------------------------
Коды, пароли, секреты к Aladdin

1. В режиме Pause нажмите : A,B,B,A,A,B,B,A - перейдёте на следующий этап.

2. В OPTIONS поставьте курсор на верхнюю строчку и нажмите: A,C,A,C,A,C,A,C,B,B,B,B - появится таблица, в которой можно:

- поставить бессмертие;

- выбрать любой этап;

- включить вместо паузы замедлитель;

- включить режим карты.

Кроме того, в этой таблице есть масса полезной информации об игре.
--------------------------------
Нажмите ~ после начала игры, на экране где идет описание предметов.
Подождите пока сменятся еще два экрана и нажмите [Backspace] на экране
где нарисована Магическая Лампа. Эта процедура включит режим кодов.
Результат Кнопка
Пропустить уровень [+]
Выбор уровня 1A до 1M
Пять яблок [A]
Пять рубинов [G]
Вкл/Выкл бессмертие [H]
Вкл/Выкл свободное перемещение [M]
Передергивает все рычаги на уровне [U]

Пропуск уровня:
Поставьте паузу и наберите ABBAABBA во время игры.
Вы пропустите уровень.

Аналог:
На первом экране(перед игрой) наберите 'lamp' и услышите
звук 'yeah!' тот самый который звучит когда Алладин берет жизнь.
Во время игры нажмите '1' и вы попадете на следующий уровень.
------------------------------------------
Секркты и полезные советы

1. За жизнями сильно не гоняйтесь. Самое большее, что вы можете набрать — девять жизней.
2. Не забывайте «открывать» кувшины по дороге. Если вместо кувшина появилась голова Джинна, значит, все нормально. Вам не придется начинать игру с начала, если вас «отправят в нокдаун». Просто вы появитесь из того кувшина, который был открыт последним.
3. За 5 драгоценных кристаллов у продавца можно купить жизнь, а за 10 — Continue.
4. Если при соприкосновении Аладдина с чем-нибудь пружинистым нажать кнопку «С», он подпрыгнет выше обычного. Таким способом можно доставать предметы, находящиеся на большой высоте.
5. В игре полно забавных моментов. Так в первом уровне (рынок Аграбы), если вы вскочите на верблюда и тот плюнет, у толстого стражника спадут штаны!
6. В пустыне (второй уровень) идите, как обычно, вправо, дойдите до змеи, убейте ее и вернитесь к тому месту, где появились — там будет жизнь (голова Аладдина).
7. В пустыне отыщите уши Микки Мауса. Теперь, если Аладдин пристроит свою голову к этим ушам, он получит жизнь.
8. На улице Аграбы увидите висящий на стене кувшин с кипятком. Киньте в него яблоко, и внизу откроется проход.
9. В Пещере Чудес (5 уровень) в нижней части скалы, на которой стоит лампа Джинна, есть потайной ход. Попытайтесь пройти вправо, и вы найдете кучу призов, жизни и энергию.
10. Для того чтобы пройти седьмой уровень, необязательно лететь на ковре-самолете до конца, можно просто врезаться два раза в один и тот же «кирпич», и уровень пройден.
11. На девятом уровне (Дворец султана), чтобы убить попугая, нужно встать у него за спиной и швырять в него яблоки, не забывая при этом одновременно рубить мечом привидения. Джафара в конце игры можно убить только яблоками, причем первые 10-12 штук уйдут на превращение Джафара в змею.
12. Помимо основных, в игре есть бонус-уровни. Так вот, чтобы на бонус-уровне получить именно тот приз, который вам приглянулся, поступите так. Когда в пасти Джинна будет ненужный вам приз, нажмите паузу, затем отпустите и снова нажмите. Если же приз нужный, нажмите кнопку, а лишь потом отпустите паузу — и приз ваш!
13. Если поставить игру на паузу и нажать следующую последовательность кнопок— АВВА АВВА — прозвучит короткая мелодия, и игра перейдет на следующий этап.
14. Вот код, при помощи которого можно стать неубиваемым и получить бесконечный запас яблок (в режиме OPTIONS): АСАС АСАС ВВВВ (появится меню, в котором нужно переключить Cheat с OFF на ON).
15. Дополнительные секретные опции вы можете открыть, зажав на титульном экране А и на жав ВВВВ СССС.
thug
Помню рубился на денди лет в 6...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.