Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибка в игре ElastoMania
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Игры симуляторы
Proby
Пытался скачать эту игру, но распаковаь не удаётся!Почему?
DooMer
QUOTE (Proby @ Nov 22 2004, 05:50 PM)
Пытался скачать эту игру, но распаковаь не удаётся!Почему?

Что такое? Что за ошибка, подробней плиз...
Proby
В общем я её скачал, распаковал, но поиграть не получается.Почему?Комп пишет, что произошла ошибка, не знаю какая.И как мне в эту игру теперь поиграть?! ohmy.gif

Попутно добавлю, что нормально работавшие игры blades of steel, и несколько других даже не распаковываются! sad.gif
PaSH@
QUOTE (Proby @ Nov 24 2004, 02:58 PM)
В общем я её скачал, распаковал, но поиграть не получается.Почему?Комп пишет, что произошла ошибка, не знаю какая.И как мне в эту игру теперь поиграть?! ohmy.gif

Попутно добавлю, что нормально работавшие игры blades of steel, и несколько других даже не распаковываются! sad.gif

Ладно, не парься! Удали свою ElastoMania и закачай ее отсюда:
ElastoMania biggrin.gif
У меня запахала без глюков!
А насчет других игр, может стоить поменять или обновить архиватор! cool.gif smile.gif wink.gif
almaster
Часто бывает так, что народ не докачивает игры из за большой загруженности сервера. Мой сайт практически ни на одном хостинге не возьмут. Кому нужен трафик в порядка 10 Гигабайт в день? А выделенный сервер - дорогое удовольствие!
PaSH@
QUOTE (almaster @ Jan 6 2005, 08:56 PM)
Часто бывает так, что народ не докачивает игры из за большой загруженности сервера. Мой сайт практически ни на одном хостинге не возьмут. Кому нужен трафик в порядка 10 Гигабайт в день? А выделенный сервер - дорогое удовольствие!

ElastoMania- игра не большая. Ее сложно недокачать даже на скорости 33600 КБ.
Вряд ли ошибка в этом! tongue.gif
Senya Amsterdam
Ребят я вижу вы опытные не подскажете?? Я короче виндовс поставил(перед этим формат сделал диска на которое буду ставить винду ) называеться вроде так XP 2 service pack 2. так после этого(и архиватор поставил нормальный) у меня всё setupы игр виснут на том месте где идёт самораспаковка файлов!! Поможите?? unsure.gif (Эластомания рульная вещь)
almaster
QUOTE (Senya Amsterdam @ Mar 19 Sat 7:29:24 GMT 2005)
Ребят я вижу вы опытные не подскажете?? Я короче виндовс поставил(перед этим формат сделал диска на которое буду ставить винду ) называеться вроде так XP 2 service pack 2. так после этого(и архиватор поставил нормальный) у меня всё setupы игр виснут на том месте где идёт самораспаковка файлов!! Поможите?? unsure.gif (Эластомания рульная вещь)

Во-первых, SP-2 я не уважаю и ставил его выборочно, слишком много бывает проблем с различными программами. А во-вторых, что за архиватор поставили? Дело в том, что в XP есть свой встроенный архиватор, может они между собой как то конфликтуют? Надо знать название архиватора. А если его удалить из системы, будет работать, ведь это недолго проверить!
Guest
Архиватор Вин Рар . Подскажите как мне убрать этот конфликт(я переставил СП2 у меня битый какой то был, его проверяли 17 человек у всех работал без глюков) ph34r.gif
almaster
QUOTE (Guest @ Mar 20 Sun 22:02:14 GMT 2005)
Архиватор Вин Рар . Подскажите как мне убрать этот конфликт(я переставил СП2 у меня битый какой то был, его проверяли 17 человек у всех работал без глюков) ph34r.gif

Попробуйте поставить допустим WinZip для начала. Если будет та же история, то надо будет подумать, никогда не сталкивался с такой проблемой. Я вообще начинал работать с архивами через norton commander, затем через windowscommander, удобно и много полезных функций.
Senya Amsterdam
ССылку на него не дадите я свой снесу нафиг(если можно пишите в моеё теме а то за этой я слежучисто из за эластомании и сообщение про архив чисто случайно сюда пихнул biggrin.gif )
VeNoM
У меня тоже не работала на робочем столе,и в пуске она запускается токо в своей папке mad.gif
MaryRaila
Сразу вспоминаю ГМ шмот, там тоже очень большая беда с гамками существует. Хм, надо покопаться в чём ошибка на самом деле. Мне кажется проблема в самой системе вставки гамок. Там даже получается гамки можно дюпать, но это всё плохо =-0
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.