Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вам GTA:VICE CITY
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Action игры (Экшен)
†DD†
Проголосуйте, многие играли в неё, по мойму интересная игра! smile.gif

(я её прошёл)
almaster
QUOTE (†DD† @ Jan 7 2004, 11:51 AM)
Проголосуйте, многие играли в неё, помойму интересная игра! smile.gif

(я её прошёл)

А я вот так и не удосужился поиграть! Не раскажете, о чем игра, что в ней интересного?
†DD†
Ты играешь за Томми Вирсетти он- работает на известного мафиози и он отправляет тебя в VICE CITY на сделку (продать наркотики) но сделку срывает полиция и выживаешь ты, твой друг и Ланс
И на протяжение всей игры ты копишь деньги что-бы возвратить их Сонни (мафиози) и в конце игры ты должен его убить. Но потом игра не кончается. В игре можно стрелять почти из всех видов оружия,
ездить на машинах, лодках, вертолётах, мотоциклах исамолётах.
вид : ты видишь его перед собой
almaster
QUOTE (†DD† @ Jan 8 2004, 12:08 PM)

user posted image
user posted image
user posted image
В белом- Ланс
user posted image

Хочу предупредить, что картинки с многих бесплатных хостингах не будут показываться на других сайтах. Это защита у них от большого траффика. Если хотите чтобы картинки были видны - закачивайте их в форум (только не слишком большого размера, примерно по 100 килобайт каждая) и затем на них и ссылайтесь. Если непонятно - спрашивайте.
†DD†
QUOTE (almaster @ Jan 8 2004, 04:34 PM)

Хочу предупредить, что картинки с многих бесплатных хостингах не будут показываться на других сайтах. Это защита у них от большого траффика. Если хотите чтобы картинки были видны - закачивайте их в форум (только не слишком большого размера, примерно по 100 килобайт каждая) и затем на них и ссылайтесь. Если непонятно - спрашивайте.

OK! Сорри, больше не буду! dry.gif
Demonik
QUOTE (†DD† @ Jan 8 2004, 06:29 PM)
QUOTE (almaster @ Jan 8 2004, 04:34 PM)

OK! Сорри, больше не буду! dry.gif

Ха - ЛОЛ не знает что картинки с многих бесплатных хостингах не будут показываться на других сайтах
biggrin.gif
†DD†
САМ ТЫ ЛОЛ!!
ТОЖЕ МНЕ ЗНАТОК!
almaster
QUOTE (†DD† @ Jan 8 2004, 08:12 PM)
САМ ТЫ ЛОЛ!!
ТОЖЕ МНЕ ЗНАТОК!

Так, для разборок могу сделать отдельную тему! Надо? А отсюда буду безбожно удалять! sad.gif
†DD†
Можно и сделать а то любят тут всякие выпендриваться!

поэтому и нужен ЧАТ!
almaster
QUOTE (†DD† @ Jan 8 2004, 08:23 PM)
Можно и сделать а то любят тут всякие выпендриваться!

поэтому и нужен ЧАТ!

А чат нужен, чтобы обласкать друг друга онлайн? Сделаю чуть позже! Пусть народ поприкалывается! smile.gif
†DD†
Чё то никто не голосует!
almaster
QUOTE (†DD† @ Jan 14 2004, 05:03 PM)
Чё то никто не голосует!

А народ на форуме чаще ищет что то полезное. Наверное здесь мало тех, кто хочет просто пообщаться и выразить мнение. Форум еще молодой (только в середине октября сделан), так что еще не набрал необходимой аудитории, да и сообщений для этого пока маловато. Получается так, что для того, чтобы народ приходил, сообщений должно быть много, а для этого опять же нужен народ! Заколдованный круг!
Mafiozi
Молодой.Я думал ему уже года 3 стукнуло.
almaster
QUOTE (Mafiozi @ Aug 6 Sat 8:14:03 GMT 2005)
Молодой.Я думал ему уже года 3 стукнуло.

Так это разве старый? smile.gif (2 года) Форумы по 10 лет бывают и более!
Mafiozi
А какой самый старый форум?Ссылку не подскажете?
Undead
Самые старые форумы покоются в архивах. И кто му же форумы бывают разные, ты имеешь ввиду компютерные. Форумы появились приблизительно вместе с интернетом и поэтому поиски самого старого форума можна назвать дуристикой.
almaster
QUOTE (Mafiozi @ Aug 6 Sat 21:11:09 GMT 2005)
А какой самый старый форум?Ссылку не подскажете?

Да таких вроде как полно! Зайдите на любой очень крупный сайт и найдете старый форум. Мне такие не нравятся только потому, что твое сообщение заваливается сверху сотнями других сообщений, так что очень трудно общаться!
Mafiozi
Походил,по спрашивал.Фиговые они какие-то.Форумов по играм совсем мало.
Quaker
Mafiozi - зайди на игроманию - вот там форум будьздоров!!!
http://forum.igromania.ru/index.php - зайди, может че интересненькое найдешь. Я там тусуюсь иногда.
Влад
Прикольная игра я её всю прошол тока непонял а что она некода не кончится?
Environ
вайс сити это классика уже, а вот 4 часть не поперла но это иной разговор уже
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.