Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра стратегия Цивилизация
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Обсуждение и голосование по играм на сайте
almaster
Можно сказать культовая стратегическая игра! Создайте свое общество с нуля - разве это не интересно?
Inferno
Я сколько раз играл, но не разу не мог пройти.
Guest_Палыч
Игра зашибись только вот жалко на владыке никак не могу пройти sad.gif
DooMer
QUOTE (Guest_Палыч @ Feb 24 Thu 16:50:33 GMT 2005)
Игра зашибись только вот жалко на владыке никак не могу пройти sad.gif

Там вообщето комп начинает нечестно играть - все компы воббт против человека, и при демокартии в каждый город компутера дается по три или пять танков... И это только начало..
luigi
Я считаю что эта гама- отличная штука что бы достойно и интересно провести время! Вот только я до конца не мог достроить замок! И меня напрягает игра с налогами и не довольством народа! devil.gif
DooMer
Да игра - шедевр своего времени. Кстати уже давно сделали - многопользовательскую версию первой цивы! Тоже очень интересно.
Мне, тка вообще все части цивилизации нравятся, и альфа-центавра тоже. Вообще, Сид Мэйлер - супер!
Васисуалий Пупкусайте
Чтой-то мне не нравиться, чё она досовская! dry.gif
Soldier
А ты хотел, чтобы она была вся под Windows, звук и графа обалденные, вес 40 метров. biggrin.gif Хотя я где-то слышал, что есть типа такой игрухи под Виндовс, только названия не помню.
андрей петров
Мне любопытно. в Циве 1. приземлился на Альфа Центавре. пожалуйста полностью надпись процитруйте. а то все не уловил, понял только,что в анналы вошел,а когда следущий раз дойду до этого уровня не знаю biggrin.gif
Dreg
Я прошла один раз игру)
На самом легком уровне)
И то по ходу просто комп глюкануло)

Оч сложная((( Чуть отстаешь в развитии и все( проигрыш(
ist.worker
Игра супер. Время убивает классно. Я играл в нее около года пока не убил свой инсталлер. Правда комп там на 3 или 4 уровне сложнасти играет просто супер... Не возможно перегнать его в развитии.
DooMer
он не супер играет - там просто компам дают бесплатно технику smile.gif
RomanPavlovich
Гениальная игра, до сих пор играю, правда уже в 4-ю часть!
В своё время, она меня очень паразила, ничего подобного небыло.
ZDOOMGUY
ММда.. Хорошая игра drinks.gif la.gif laugh.gif good.gif
Кир Кирковский
Цива 4 это мощно! good.gif Я на 4 уровне "Аристократ" уже вижу: комп обгоняет по всем параметрам. blink.gif А есть самый сложный уровень "Бог" Там пока ты только первого воина сделаешь, у врага уже танки будут. mad.gif
У цивы 4 есть куча разновидности. У меня есть простая, Conolizacion и Warlords. cool.gif
kamil05
Народ помогите с 1 частью.. У меня раньше не было такой проблемы. Запускаю игру без звука 1-4-1 , игра подвисает. Со звуком игра идет нормально .. Не могу понять в чем дело .. Просто иногда играю на работе , а чтоб сотрудники не слышали пытаюсь запустить без звука.

В Цивку играю с 93 года , еще на 486 начинал , самый высокий результат 193% за Вавилонцев

Рекомендация по игре Civ1

1) Сносите сразу Монголов, Индусов, Негров, Русских, Англичан, Греков иначе сожрут , если Вы с ними на одном острове

2) Следите за развитием Китайцев, Ацтеков , Немцев , Египтян , Вавилоняне , они очень быстро развиваются

3) Код на открытие карты держать Shift 1234567 и нажать мышкой на открытую местность
qaswer
Чета пятая не оправдала мои ожидания
Leoxnawgea
Есть у меня друг - очень талантливый мужик.
Будучи холостым, он решил поставить опыт: Сможет ли он с помощью объявления в газете привлечь дамочек на предмет совокупиться?
Объявление было составлено и размещено в газете. Результат - по нескольку смотрин в день и полтора десятка перепихов за месяц.
Объявление гласило: Ищу выносливую любовницу.
BioleHike
Отличный сайт хороший контент большое спс администраторам.
almaster
Цитата(BioleHike @ 28 Мар 2013, 23:18) *

Отличный сайт хороший контент большое спс администраторам.

Да не за что, пользуйтесь! yahoo.gif
Donnellsa
Как приятно, когда идешь по улице, и совсем не знакомые люди поздравляют тебя поздравляем. )

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.