Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра Чип и Дейл (Chip & Dale)
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Обсуждение и голосование по играм на сайте
almaster
Игра на основе одноименного мультфильма - приключения друзей Чипа и Дейла.
Lexxus
QUOTE (almaster @ Jan 17 Mon 19:15:03 GMT 2005)
Игра на основе одноименного мультфильма - приключения друзей Чипа и Дейла.

Отличная игра!
Сегодня сидя с утра за компьютером, вдруг решил поиграть во что-то маленькое, но отличное. Вспомнил как в далеком детстве с упоением играл в эту замечательную игру. Потому забив на GTA-SA полез в интернет и наткнулся на ваш сайт. Скачал игру. Сайт в закладки! И как я раньше не нашел вас?!
almaster
QUOTE (Lexxus @ Jun 25 Sat 8:17:26 GMT 2005)
Сегодня сидя с утра за компьютером, вдруг решил поиграть во что-то маленькое, но отличное. Вспомнил как в далеком детстве с упоением играл в эту замечательную игру. Потому забив на GTA-SA полез в интернет и наткнулся на ваш сайт. Скачал игру. Сайт в закладки! И как я раньше не нашел вас?!

Спасибо. Может за то время, что вы смотрите содержимое, я разберусь с делами и добавлю что то новое.
mac
а где именно эта игра? huh.gif
almaster
QUOTE (mac @ Jun 3 Sat 15:23:22 GMT 2006)
а где именно эта игра? huh.gif

В разделе экшен игр. Или можно воспользоваться поиском с головной страницы: http://takegame.com/indexr.html
nastya23247
помогите! не знаю как установить гру,скачала,а поиграть не могу cray.gif
almaster
Цитата(nastya23247 @ 3 Авг 2009, 20:02) *

Скачанный файл надо распаковать любой их программ: WinZip, WinRar, WinAce (программой архиватором) и запустить файл Chipdale.exe

Dianna
Цитата(almaster @ 3 Авг 2009, 20:21) *

Скачанный файл надо распаковать любой их программ: WinZip, WinRar, WinAce (программой архиватором) и запустить файл Chipdale.exe

wacko.gif Не могу разобраться... Распаковала в WinRar, но не найду файла Chipdale.exe. Можно ли рассказать поточнее как установить игру, очень хочется поиграть rolleyes.gif
almaster
Цитата(Dianna @ 5 Мар 2010, 8:51) *
Цитата(almaster @ 3 Авг 2009, 20:21) *

wacko.gif Не могу разобраться... Распаковала в WinRar, но не найду файла Chipdale.exe. Можно ли рассказать поточнее как установить игру, очень хочется поиграть rolleyes.gif

После распаковки должна была появиться папка "chipdale", а в ней и файл chipdale.exe. Вот его и надо запустить чтобы играть в игру. Если в результате распаковки выдает ошибку, значит файл недокачался и придется скачивать его снова.

GamerHoast
Игруха то как с денди или новая?
almaster
Цитата(GamerHoast @ 11 Янв 2011, 16:22) *
Игруха то как с денди или новая?

Нет, эта игра не новая, скорее всего взята с какой то из игровых приставок.

qaswer
Новое - это хорошо забытое старое
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.