Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Star Wars Knight of Old Republic
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Игры RPG и фэнтэзи
Fuma
Играю в игру по сабжу. Но вот в чем проблема, полностью отсутствует видео sad.gif , скриптовые ролики есть а от видео в папке остались только одни заголовки. Эта проблема одинакова и для русской и для английской версий. Подскажите, это проблема только моей версии (другой просто не видел) или это на всех пиратских дисках так? И как дела обстоят в боксовой версии? Имеет ли смысл покупать. unsure.gif
Mafiozi
Покупая пиратский диск - вы покупаете кота в мешке. Вот у меня еще хуже, диалоги пролетают со скоростью света и так-же видео нет. На скольки дисках то брал?
Puppi_GUnS
QUOTE (Fuma @ Jan 18 Tue 13:44:28 GMT 2005)
Но вот в чем проблема, полностью отсутствует видео

Некоторые ролики можешь скачать с http://knights.theforce.ru/ Они там на русском и весят немного. cool.gif
Mafiozi
Puppi GunS не мучайся,fuma относится к такой категории людей, которые напишут и забудут.
Им нужен моментальный ответ.
Prophet
На сайте knights.theforce.ru не все заставки!!! Там почти нету заставок снов героя! Скажите ПОЖАЛУЙСТА где можно их скачать???

P.S: Зато я не из той категории людей wink.gif
Quaker
Странно, а я думал Star Wars'ы не русифицируют blink.gif . У меня тоже Knight of the old republic без видео (игра на двух дисках).
мика
ПАЦАНЫ!ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ВАРКРАВ
almaster
Если я подскажу, ответ вряд ли понравится - на Китайских серверах!!! Именно где то там я видел множетство таких игр.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.