Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разблокировать корзину
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Помощь по играм (прохождение, файлы к играм)
PaSH@
Как мне разблокировать корзину, если ее заблокировал Norton Antivirus
almaster
QUOTE (PaSH@ @ Jan 19 2005, 10:58 PM)

Самое простое - снести напрочь этого неповоротливого монстра! Кстати, чтобы удалить все записи реестра из под него (после уничтожения), потребуется не один час работы с реестром! Он оставит вам там кучу мусора. Вот за это я его тоже не люблю!
PaSH@
QUOTE (almaster @ Jan 19 2005, 10:16 PM)

Самое простое - снести напрочь этого неповоротливого монстра! Кстати, чтобы удалить все записи реестра из под него (после уничтожения), потребуется не один час работы с реестром! Он оставит вам там кучу мусора. Вот за это я его тоже не люблю!

А у вас такое было?
А другой путь есть? unsure.gif
almaster
QUOTE (PaSH@ @ Jan 19 2005, 11:38 PM)
А у вас такое было?
А другой путь есть? unsure.gif

Все блокировки снимаются в ДОС - грузишься с дискеты и удаляешь!
PaSH@
QUOTE (almaster @ Jan 20 2005, 08:07 AM)
[/QUOTE]
Все блокировки снимаются в ДОС - грузишься с дискеты и удаляешь!

Хорошее предложение, но вот дискеты у меня то нет! dry.gif
PaSH@
Я забыл ее сделать! biggrin.gif
DooMer
QUOTE (almaster @ Jan 19 2005, 10:16 PM)

Ну конечно самое простое это все снести =) чиста по руски =)
А у него ведь сеть, вирусы так и ждут этого момента =)
Вот посложнее способ, снять блокироку в самом нортоне - там преферненс-шмесеренс-оптионс и т.д. если хорошо поискать то можно найти.
almaster
QUOTE (PaSH@ @ Jan 20 2005, 05:04 PM)
Я забыл ее сделать! biggrin.gif

Кстати, советую отправлять на форум картинки в слегка более мелком размере! smile.gif Не у всех на экран помещаются, оптимально - не шире 700 пикселей.
PaSH@
Да, точно извините! Забываю иногда! rolleyes.gif
PaSH@
То есть другого пути разблокировать корзину нет?
А пользоваться Reg Cleaner? ohmy.gif
almaster
QUOTE (PaSH@ @ Jan 20 2005, 10:05 PM)
То есть другого пути разблокировать корзину нет?
А пользоваться Reg Cleaner? ohmy.gif

Хорошо, если у тебя ХР, то выгрузи из процессов программу, не дающую удалять и удаляй на здоровье! Это же не системные файлы винды! Да и те при сноровке можно удалять!
PaSH@
QUOTE (almaster @ Jan 20 2005, 09:53 PM)
[/QUOTE]
Хорошо, если у тебя ХР, то выгрузи из процессов программу, не дающую удалять и удаляй на здоровье! Это же не системные файлы винды! Да и те при сноровке можно удалять!

Подскажите какой именно, мне лень, ничего не поделаешь! biggrin.gif
almaster
QUOTE (PaSH@ @ Jan 20 2005, 11:50 PM)
[QUOTE=almaster,Jan 20 2005, 09:53 PM] [/QUOTE]
Хорошо, если у тебя ХР, то выгрузи из процессов программу, не дающую удалять и удаляй на здоровье! Это же не системные файлы винды! Да и те при сноровке можно удалять! [/QUOTE]
Подскажите какой именно, мне лень, ничего не поделаешь! biggrin.gif

Честно говоря - не знаю, надо опытным путем определяться или смотреть редактором ресурсов, а можно и через Нортоновскую примочку, входящую в Norton Utilites. А вот ALG - найди и убей!!! Это совсем не полезная программа, а шпион. Или поставь ADAware, чтобы такие дурацкие утилиты не прилипали из Интернета!
PaSH@
AD-Watch у меня стоит, просто я его отключал на время, вот он и упустил шпион! biggrin.gif
Fox362005
Не неда нечего сносить!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Надо просто в свойствах корзины найти галочку(проверка Nortonom этот обьект! biggrin.gif smile.gif biggrin.gif
Fox362005
Ну што получилось?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.