Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жалобы и предложения
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Книга жалоб и предложений > Жалобы и предложения
Страницы: 1, 2
almaster
Голосование в этом разделе я пока не сделал, так как не определился. Выражайте свое мнение, ругайте, спрашивайте, предлагайте! Жду!!! cool.gif
Immortal
хочу обменяться ссылками но вижу куда писать
вашу ссылку я поставил Takegame.com

прошу постатвить мою ссылку или кнопку в ваш раздел ссылок
user posted image
ссылка на http://www.free-games.ru
или текстовая wink.gif
almaster
Ссылку добавил. В ближайшее время исправить не смогу (если есть такая нужда) так как уезжаю в отпуск. Но если что не так - пишите.
Ссылка здесь: http://takegame.com/links/linksru.htm
Guest
Очень Медленно скачивается игра О счасливчик!(на 15%-1,70КБ/сек)
almaster
QUOTE (Guest @ Dec 19 2003, 11:34 PM)
Очень Медленно скачивается игра О счасливчик!(на 15%-1,70КБ/сек)

Вопрос о скорости решается, вот только пока это трудно осуществить. Мне нужен для этого еще один сервер (место для хранения файлов), иначе мой сайт перегружается.
Геймер
Хотелось бы скачать игру покер, но не видео версию!!!
almaster
QUOTE (Геймер @ May 28 2004, 08:31 PM)
Хотелось бы скачать игру покер, но не видео версию!!!

А на сайте есть только эротический покер. Это про него вопрос? Это старая досовская игра, а версии номер не знаю. Если речь не про эту игру, тогда уточните пожалуйста!
MrBoss
мне кажется здесь надо побольше людей а так форум прикольный
Proby
Так приходят люди и исчезают бесследно, как их не зови!
Кстати, заметил мы не в той теме пишем?
KEVIN
Я тут заметил, что достаточно много людей жалуются, что того нет, это не так! И они получают ответ типа "один человек... один человек...". У меня есть конкретное предложение! Можно назначить несколько (попросить) самых преданных людей сайта, чтобы те приняли участие в его становлении! Я думаю, что это пойдет лишь на пользу!
KEVIN
Еще одно предложение: проедлагаю разместить на главной странице счетчик типа "Сколько всего народу посетило этот сайт" Могу поделиться исходником на PHP (если влом потыркать пальцами в клаву, мое мыло рядом!) rolleyes.gif
almaster
QUOTE (KEVIN @ Feb 21 Mon 16:54:48 GMT 2005)
Я тут заметил, что достаточно много людей жалуются, что того нет, это не так! И они получают ответ типа "один человек... один человек...". У меня есть конкретное предложение! Можно назначить несколько (попросить) самых преданных людей сайта, чтобы те приняли участие в его становлении! Я думаю, что это пойдет лишь на пользу!

Дело в том, что тяжело даже при желании людей помогать использовать их помощь на расстоянии. Один человек мне уже помогает - DooMer. На самом деле мне уже трудно находить небольшие игры (не более 1.5 метра), чтобы добавлять на сайт, и при этом они должны быть играбельны и интересны!
almaster
QUOTE (KEVIN @ Feb 21 Mon 17:20:40 GMT 2005)
Еще одно предложение: проедлагаю разместить на главной странице счетчик типа "Сколько всего народу посетило этот сайт" Могу поделиться исходником на PHP (если влом потыркать пальцами в клаву, мое мыло рядом!) rolleyes.gif

Я просто не вижу смысла ставить такой счетчик. Количество одновременных посетителей сайта сделал для самих же посетителей, чтобы видеть загруженность сайта, так как в пик посещаемости игры плохо качаются.
Senya Amsterdam
Как часто вы отвечаете на вопросы тех кто их задаёт? Если есть время отвечайте чаще (хотя такого класного и прикольного форума я еще не видел, сравните с дисскусией на www.games.ru) ph34r.gif
almaster
QUOTE (Senya Amsterdam @ Mar 20 Sun 7:40:56 GMT 2005)
Как часто вы отвечаете на вопросы тех кто их задаёт? Если есть время отвечайте чаще (хотя такого класного и прикольного форума я еще не видел, сравните с дисскусией на www.games.ru) ph34r.gif

Стараюсь отвечать на любой вопрос, если никто кроме меня не ответил, а захожу на форум каждый день. Правда мои возможности и знания далеки от совершенства, но по крайней мере я стараюсь. А что там такого интересного на games.ru?
Senya Amsterdam
Не, наоборот, посмотрите на его форум! Лично я там находиться не могу ужас протсто . А вот ваш....(как вам картинка, такие есть на Прикольные картинки) ph34r.gif
almaster
QUOTE (Senya Amsterdam @ Mar 21 Mon 8:16:57 GMT 2005)
Не, наоборот, посмотрите на его форум! Лично я там находиться не могу ужас протсто . А вот ваш....(как вам картинка, такие есть на Прикольные картинки) ph34r.gif

Спасибо. А картинки даже мне пока некогда рассматривать, обкатываю новую машину.
Senya Amsterdam
biggrin.gif Машину или компьютер? (кстати посмотрите в моей теме есть еще пара вопросов)
almaster
QUOTE (Senya Amsterdam @ Mar 21 Mon 23:41:38 GMT 2005)
biggrin.gif Машину или компьютер? (кстати посмотрите в моей теме есть еще пара вопросов)

Машину. Я даже где то в форуме фотографию постил.
MILUOKI
Уважаемый Администратор!
Я ищу игру! Семь лет войны (7 years war), еще я встречала эту игру под названием 7 KINGDOMS. Искала в сети, там всего несколько ссылок, но там нет ничего похожего, нашла к каком-то интернет-магазине, но он на Украине, но скринов не видела, может это вовсе и не она. Игра не должна продаваться, так как она уже старая. Жанр - стратегия.
Помогите - душа просит!
А сайт у Вас - ОТЛИЧНЫЙ!
Мой mail - miglenka@rambler.ru
MILUOKI
На сайт захожу уже больше года, но в форуме я - новичок. Однажды скачивала у вас игру Dibrov (для Exel), но она не идет почему-то. Предлагаю аналог, но уже с Галкиным.
Еще у меня один вопрос, как можно поместить свое фото для форума, чтобы было как у вас?
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Mar 25 Fri 19:14:46 GMT 2005)
На сайт захожу уже больше года, но в форуме я - новичок. Однажды скачивала у вас игру Dibrov (для Exel), но она не идет почему-то. Предлагаю аналог, но уже с Галкиным.
Еще у меня один вопрос, как можно поместить свое фото для форума, чтобы было как у вас?

Фотографию поместить можно, зайдите в свой профиль и закачайте аватар 64х64 пикселя.
KEVIN
Кстати Senya Amsterdam почему у тебя нет аватара? Покажи свое лицо миру! smile.gif
Senya Amsterdam
Думаю над этим пока(нет подходящего приходиться самому делать) ph34r.gif
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Mar 25 Fri 18:49:56 GMT 2005)
Уважаемый Администратор!
Я ищу игру! Семь лет войны (7 years war), еще я встречала эту игру под названием 7 KINGDOMS. Искала в сети, там всего несколько ссылок, но там нет ничего похожего, нашла к каком-то интернет-магазине, но он на Украине, но скринов не видела, может это вовсе и не она. Игра не должна продаваться, так как она уже старая. Жанр - стратегия.
Помогите - душа просит!
А сайт у Вас - ОТЛИЧНЫЙ!
Мой mail - miglenka@rambler.ru

Я конечно попробую как будет чуть времени, но не обещаю. Хорошо?
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Mar 27 Sun 13:32:57 GMT 2005)
[Я конечно попробую как будет чуть времени, но не обещаю. Хорошо?

Не хочу давить, но мне ее до слез хочется. Я обратилась только потому что мне кажется, что у вас особые каналы получения токого рода информации.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Mar 27 Sun 21:54:05 GMT 2005)
Не хочу давить, но мне ее до слез хочется. Я обратилась только потому что мне кажется, что у вас особые каналы получения токого рода информации.

На самом деле никаких особых каналов нет, просто множество игр я нашел на компакт дисках, а там такой игры точно нет!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Mar 28 Mon 8:13:38 GMT 2005)
[/QUOTE]
На самом деле никаких особых каналов нет, просто множество игр я нашел на компакт дисках, а там такой игры точно нет!

Я понимаю, но сама поиски тоже прекращать не буду. Если найду, обязательно вам пришлю. Игра действительно стоящая.
MILUOKI
Хотела также спросить у всех. С помощью какой программы можно преобразить старую черно-белую фотографию (отсканированную разумеется), чтобы она стала цветной, недостатки, блики убрать какие-то.
DooMer
QUOTE (MILUOKI @ Mar 25 Fri 18:49:56 GMT 2005)
Уважаемый Администратор!
Я ищу игру! Семь лет войны (7 years war)

Демо-версия
http://www.g-play.ru/openlink.asp?ftp://ft...s/7K/7kdemo.exe

Но вам навреное нужна полная версия? Но нитут-то было, их вообще много
Seven kindoms-1, 2, семь лет игры это вообще другая игра:

Вот ссылки:
Seven kindoms-1
http://oldgames.ru/game/?id=493
Seven kindoms-2
http://oldgames.ru/game/?id=494
Seven yer of war
http://oldgames.ru/game/?id=608

Игры не маленькие.
MILUOKI
QUOTE (DooMer @ Mar 28 Mon 14:51:45 GMT 2005)
Но вам навреное нужна полная версия? Но нитут-то было, их вообще много
Seven kindoms-1, 2, семь лет игры это вообще другая игра
Игры не маленькие.

Спасибо, с помощью ваших ссылок, я нашла то, что искала. Но для этого сайта игра великовата (127Mb).
О-о-о-очень жаль!
Спасибо огромное.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Mar 28 Mon 13:51:38 GMT 2005)
Хотела также спросить у всех. С помощью какой программы можно преобразить старую черно-белую фотографию (отсканированную разумеется), чтобы она стала цветной, недостатки, блики убрать какие-то.

Автоматически за вас это не сделает ни одна программа. Самая профессиональная программа для работы с графикой - Adobe Photoshop, но это очень навороченная программа и изучать ее можно очень долго. Я пользуюсь именно ею! Есть и более простые - Paint Shop Pro...
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Mar 28 Mon 15:03:28 GMT 2005)
Автоматически за вас это не сделает ни одна программа. Самая профессиональная программа для работы с графикой - Adobe Photoshop, но это очень навороченная программа и изучать ее можно очень долго. Я пользуюсь именно ею! Есть и более простые - Paint Shop Pro...

Неужели? Я Adobe Photoshop еще в школе изучала, думала, что это обычная себе программка. Как-то легко уменя с ней дело пошло. Я почему-то полагала, что есть еще более крутые, какие-то специализированные программы. Значит только так? Ну, спасибо.
Senya Amsterdam
Насколько глубоко ты его изучала?? Если он на русском то прочитать хелп и самому всё делать - нет проблем. А вот если брать англ версию и садиться за Фотошоп 1 раз помараться придеться (на уровне пользователя я например знаю) ph34r.gif
MILUOKI
У меня и жалоба и предложение одновременно: ув. алмастер, почистите пожалуйста мертвые темы, их слишком много, все должно быть в меру! Я тут много чего просмотрела накануне, есть очень старые, забытые чьи-то разговоры, вопросы, на которые никто не ответил, пара каких-то фраз составляют целую тему. Если вам все это дорого, то сгруппируйте как-то, а то каждый для разговора тему отдельную создает. Ведь есть тема "поболтаем". Даже "старички" правила не чтят, тем не придерживаются, пронасоздают кучу всего, где от силы 10 просмотров и 2 ответа 3-х месячной давности.
Найдите для этого время, пожалуйста!
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 3 Sun 21:19:01 GMT 2005)
У меня и жалоба и предложение одновременно: ув. алмастер, почистите пожалуйста мертвые темы, их слишком много, все должно быть в меру! Я тут много чего просмотрела накануне, есть очень старые, забытые чьи-то разговоры, вопросы, на которые никто не ответил, пара каких-то фраз составляют целую тему. Если вам все это дорого, то сгруппируйте как-то, а то каждый для разговора тему отдельную создает. Ведь есть тема "поболтаем". Даже "старички" правила не чтят, тем не придерживаются, пронасоздают кучу всего, где от силы 10 просмотров и 2 ответа 3-х месячной давности.
Найдите для этого время, пожалуйста!

Хорошо, сделаю.
Senya Amsterdam
Кстати , в болталке мою тему наверное (меня надоумел Амстердам) тожо можно рвать...Она была для проверки... ph34r.gif
MILUOKI
Елки-палки, вчера заходила вечером на сайт, было 53 человека, я уже обрадовалась, думала рекорд побъется, а этого не случилось.
Senya Amsterdam
Меня наверное не было... mwah.gif
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 15 Fri 20:43:34 GMT 2005)
Елки-палки, вчера заходила вечером на сайт, было 53 человека, я уже обрадовалась, думала рекорд побъется, а этого не случилось.

А вообще кому нужен ркорд? На мой взгляд это просто статистика, не более того!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 16 Sat 1:05:51 GMT 2005)
QUOTE (MILUOKI @ Apr 15 Fri 20:43:34 GMT 2005)

А вообще кому нужен ркорд? На мой взгляд это просто статистика, не более того!

В данном формате это выглядит как рекорд.

"Рекорд посещаемости - 55, зафиксирован - Dec 28 Tue 20:05:55 GMT 2004"

Хотелось бы когда-нибудь увидеть изменения на этой строчке.
almaster
Бывает так, что лично мне в форум не зайти. Пишет, что слишком много подключений, так что может быть придется когда то делать другой форум и будет проблема с переносом сообщений!
Undead
А можно сделать так, что бы на форум могли заходить только зарегестрированые пользователи? Тогда не будет никаких проблем.
almaster
QUOTE (Undead @ Apr 17 Sun 12:22:16 GMT 2005)
А можно сделать так, что бы на форум могли заходить только зарегестрированые пользователи? Тогда не будет никаких проблем.

Можно конечно, но это крайний случай, так можно и вообще всех потерять!
Senya Amsterdam
А у меня проблем со входом нет.
А если разрешить вход только зарегистрированным пользователям, то все будут регистрироваться для одного сообщения или просто так.... mwah.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 18 Mon 8:47:50 GMT 2005)
А у меня проблем со входом нет.
А если разрешить вход только зарегистрированным пользователям, то все будут регистрироваться для одного сообщения или просто так.... mwah.gif

Все и так просто так регистрируются.
Senya Amsterdam
Тогда я не знаю.... mwah.gif
MILUOKI
Кстати, Алмастер, вы так и не исправили присоедиЕнённое...
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 18 Mon 21:33:06 GMT 2005)
Кстати, Алмастер, вы так и не исправили присоедиЕнённое...

Прошу прощения! Время... время... враг и друг мой! Дайте мне 5 минут... и я успею еще оправдаться! smile.gif
DooMer
Кстати - форум развивается. Правда постоянных участников можно пресчитать на пальцах, но то что развивается это факт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.