Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос DooMerу!
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Помощь по компьютеру > Проблемы с программами, операционными системами и прочее
barmaleikina
Вы писали, что пользуетесь Дримвейвером. Я скачала версию МХ2004. Но на англ. языке. У вас версия на русском? И есть ли вообще руссификатор к этой версии? Подскажите, если знаете, может можно где-то скачать?
DooMer
QUOTE (barmaleikina @ Jan 23 2005, 02:38 PM)
Вы писали, что пользуетесь Дримвейвером. Я скачала версию МХ2004. Но на англ. языке. У вас версия на русском? И есть ли вообще руссификатор к этой версии? Подскажите, если знаете, может можно где-то скачать?

Дреамвевер 2004 - форева! Нет, пользуюсь англицкой - да не нуден вам русский, там ээ "интуитивно-понятный интерфейс".

Ну раз нужна руссификачаия попробуйте здесь http://sharksite.narod.ru/Web_di/arxiv/DreamRUS.zip
200кб.
barmaleikina
Дреамвевер 2004 - форева! Нет, пользуюсь англицкой - да не нуден вам русский, там ээ "интуитивно-понятный интерфейс".

Спасибо за ссылку, сейчас посмотрю. Ну кое-что понятно, а кое-что нет. Для новичка сложно. Пока буду искать, подскажите еще, есть ли там разделение страницы на несколько отдельных частей? (Не фреймы)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.