Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автомобиль или кто что хотел бы приобрести!
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Разное или общение на форуме. > Автомобили
almaster
Судя по всему я хочу себе примерно вот такой автомобиль. Возможно универсал или седан. Называется Toyota Corolla, японское качество, которое уже жмет пятки Мерседесу! Если куплю, то оставлю свои отзывы о нем. А кто что хочет купить и почему. Мне интересно, как выбирают машины и почему (аргументы или мнения)
Fox362005
Предлагаю тебе купить !NISAN SIRENA! Правдо с правым рулём! sad.gif
almaster
QUOTE (Fox362005 @ Jan 30 Sun 22:19:50 GMT 2005)
Предлагаю тебе купить !NISAN SIRENA! Правдо с правым рулём! sad.gif

С правым рулем мне не нужна. Машина должна быть безопасной, а я как то ездил пассажиром на праворульной машине. Больше не сяду! Острые ощущения я как нибудь получу по другому! smile.gif
barmaleikina
Как любителю путешествий советую какой-нибудь джип приобрести.
almaster
QUOTE (barmaleikina @ Feb 4 Fri 21:35:09 GMT 2005)
Как любителю путешествий советую какой-нибудь джип приобрести.

Джип я не хочу сразу по нескольким причинам. Это получится, что я буду ездить на машине, лучше чем у начальства, да и действительно дороговато, а машину хочется уже сейчас!
DooMer
А какойнибудь русский автомобиль - эээ че там щас у нас Калина или УАЗ-Шевроле? Да я пошутил!
almaster
QUOTE (DooMer @ Feb 5 Sat 17:27:04 GMT 2005)
А какойнибудь русский автомобиль - эээ че там щас у нас Калина или УАЗ-Шевроле? Да я пошутил!

Нет у меня желания лежать большую часть под автомобилем! Лучше ездить на нем! wink.gif
DooMer
По выбору машины - могу посоветовать страничку моего брата http://elbus.narod.ru/
almaster
Автомобиль я себе все таки приобрел (вчера вечером пригнал из Питера и поставил на платную стоянку). Называется - Toyota Corolla, универсал 1.6 л. 110 л.с. цвет серый металлик (мокрый асфальт). Доволен, как удав! В четверг регистрация. Вот фотография меня на фоне автомобиля, хотя автомобиля почти не видно!
barmaleikina
QUOTE (almaster @ Mar 14 Mon 1:08:52 GMT 2005)
Автомобиль я себе все таки приобрел (вчера вечером пригнал из Питера и поставил на платную стоянку). Называется - Toyota Corolla, универсал 1.6 л. 110 л.с. цвет серый металлик (мокрый асфальт). Доволен, как удав! В четверг регистрация. Вот фотография меня на фоне автомобиля, хотя автомобиля почти не видно!

По вашему лицу заметно, что довольны! Даже очень! wink.gif Машинка - куколка, мне бы жалко было бы на ней ездить. Ну теперь все девушки будут ваши! wink.gif
almaster
QUOTE (barmaleikina @ Mar 14 Mon 19:09:11 GMT 2005)
По вашему лицу заметно, что довольны! Даже очень! wink.gif Машинка - куколка, мне бы жалко было бы на ней ездить. Ну теперь все девушки будут ваши! wink.gif

А зачем тогда машина, если жаль на ней ездить? Вы бы видели, как она выглядела после 1200 км! Немытая, грязная в потеках соли и с пыле-грязевыми разводами. Это уже не куколка, а рабочая лошадка!
А я конечно доволен! Это не наши машины - удобство, комфорт и безопасность, а еще и надежность!
MILUOKI
А я бы хотела приобрести квартиру. А то у меня все есть, а квартиры нет.........
Undead
Моя детская мечта, покататься на tanksmile.gif , ну хотябы на БМП smile.gif
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 15 Fri 17:57:54 GMT 2005)
А я бы хотела приобрести квартиру. А то у меня все есть, а квартиры нет.........

До машины я приобрел квртиру в Питере. Как то стоит она и даже ремонта нет, может быть просто запасной аэродром? wacko.gif
almaster
QUOTE (Undead @ Apr 15 Fri 19:48:39 GMT 2005)
Моя детская мечта, покататься на tanksmile.gif , ну хотябы на БМП smile.gif

Не советую! Трясет немилосердно, ведь это не жигули! Ты бы еще на танке прокатился! 80 км/ч по пересеченной местности, разбитые носы/лбы и рев/тряска/шум/вибрация/... тошнотворяные ощущения! Это не для прикола и развлечения! ph34r.gif
barmaleikina
До машины я приобрел квртиру в Питере. Как то стоит она и даже ремонта нет, может быть просто запасной аэродром?

Зато вы можете кого-нибудь приютить из друзей, если понадобиться! Да и просто сдавать ее.
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 16 Sat 0:47:25 GMT 2005)
До машины я приобрел квртиру в Питере. Как то стоит она и даже ремонта нет, может быть просто запасной аэродром? wacko.gif

Однажды слышала такую фразу: если вы не знаете, что купить квартиру или машину, купите машину, ведь в машине можно жить, а на квартире ездить нельзя!
almaster
QUOTE (barmaleikina @ Apr 16 Sat 8:30:27 GMT 2005)
Зато вы можете кого-нибудь приютить из друзей, если понадобиться! Да и просто сдавать ее.

Для этого надо сначала сделать там ремонт, а у меня все нет времени и возможности! sad.gif
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 16 Sat 8:35:48 GMT 2005)
Однажды слышала такую фразу: если вы не знаете, что купить квартиру или машину, купите машину, ведь в машине можно жить, а на квартире ездить нельзя!

А лучше купить и машину и квартиру, мне такой вариант больше понравился и я так и сделал! smile.gif
almaster
Кстати, хоть и грязненькая, но...
Undead
У меня есть желание купить квартиру, но нет возможности. У меня есть возможность купить машину, но нет желания. Так выпьем же за то, что бы наши желание отвечали нашим возможностям. smile.gif
barmaleikina
У меня есть желание купить квартиру, но нет возможности. У меня есть возможность купить машину, но нет желания. Так выпьем же за то, что бы наши желание отвечали нашим возможностям.

А у меня нет возможности купить ни то, ни другое. По-этому я купила себе стул на колесиках! biggrin.gif
MILUOKI
QUOTE (barmaleikina @ Apr 17 Sun 17:00:27 GMT 2005)
А у меня нет возможности купить ни то, ни другое. По-этому я купила себе стул на колесиках! biggrin.gif

А я все свои деньги вкладываю в себя, чтобы выглядеть на миллион долларов.
almaster
QUOTE (barmaleikina @ Apr 17 Sun 16:00:27 GMT 2005)

О! Это мини дом и автомобиль в одном флаконе! smile.gif И спать можно и кататься! smile.gif
DooMer
QUOTE (almaster @ Apr 17 Sun 21:04:50 GMT 2005)
QUOTE (MILUOKI @ Apr 17 Sun 17:16:27 GMT 2005)
А я все свои деньги вкладываю в себя, чтобы выглядеть на миллион долларов.

Это конечно хорошо, а как же бедному человеку подойти к даме "на миллион долларов"? Проще для серьезных отношений найти что либо по своей зарплате! smile.gif

Предупреждение AlMasteru - флуд, разговор не потеме. Тема разделена. Остальные посты ищите в разделе Мужчина и Женщина.

Вот здесь
DooMer
Вообще, если есть машина то квартира как то уже и ненужна. Дом куда лучше. И больше. А лучше еще и за городом.
MILUOKI
QUOTE (DooMer @ Apr 19 Tue 13:35:19 GMT 2005)
Вообще, если есть машина то квартира как то уже и ненужна. Дом куда лучше. И больше. А лучше еще и за городом.

Нужно иметь и квартиру и дом за городом. В городской квартире жить зимой, а в доме - летом.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 19 Tue 15:11:38 GMT 2005)
Нужно иметь и квартиру и дом за городом. В городской квартире жить зимой, а в доме - летом.

А можно иметь автомобиль и спать в нем! smile.gif Можно и в палатке на природе. У нас некоторые даже зимой ночевали в палатке в спальном мешке!
MILUOKI
На моей даче скоро будет озеро. В него запустят рыбу, а когда она вырастет, можно будет ее ловить.

Лучше бы бассейн построили. Может, я хоть плавать научусь!
MaryRaila
Услышал тут недавно такую тему, что якобы просле активной и быстрой езды автомобиль противопоказано сразу глушить при остановке. И все это пропорционально машине и силе отжига. К примеру езда с "тапкой в пол" и скоростями на трассе за 180 требует как минимум 5 минут холостой работы двигателя при остановке.
Верить или нет?
almaster
Цитата(MaryRaila @ 16 Фев 2015, 8:02) *

Услышал тут недавно такую тему, что якобы просле активной и быстрой езды автомобиль противопоказано сразу глушить при остановке. И все это пропорционально машине и силе отжига. К примеру езда с "тапкой в пол" и скоростями на трассе за 180 требует как минимум 5 минут холостой работы двигателя при остановке.
Верить или нет?

Это только для машин с турбированным мотором, да и то до 14 года выпуска, а то и раньше. Для остальных это неактуально!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.