Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Линия рангов
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Книга жалоб и предложений > Жалобы и предложения
Страницы: 1, 2
Undead
А как насчет того что бы поменять линию рангов, например Плутишка\Воришка\Карманник\Ловкач\Грабитель\Матерый\Главный Вор\Повелитель Воров tongue.gif , ну как?
almaster
QUOTE (Undead @ Feb 3 Thu 21:35:37 GMT 2005)
А как насчет того что бы поменять линию рангов, например Плутишка\Воришка\Карманник\Ловкач\Грабитель\Матерый\Главный Вор\Повелитель Воров tongue.gif , ну как?

Это относится к ранге посетителей форума? Мне кажется это не все поймут! smile.gif
Undead
QUOTE (almaster @ Feb 4 Fri 8:30:21 GMT 2005)
QUOTE (Undead @ Feb 3 Thu 21:35:37 GMT 2005)

Это относится к ранге посетителей форума? Мне кажется это не все поймут! smile.gif

Ну не обязательно такую, можно и еще чтото, я это для примера. Если это можно устроить то придумаем попонятней.
DooMer
QUOTE (Undead @ Feb 4 Fri 18:43:22 GMT 2005)
Ну не обязательно такую, можно и еще чтото, я это для примера. Если это можно устроить то придумаем попонятней.

Как раз в это все и утыкается - придумать =)
Тут у меня есть фентези-форум, и тоже начал было придумывать - послушник>чародей> и все =) на етом дело кончилось.
На militarizm.ru - все проще, на том форуме - линя раноггов и есть линия рангов - солдат-сержант-генералисимус =)
А что для сайта с компутерными играми придумать?
Задающий вопрос>Обсуждатель>Почемучка>флудер>спец>модер>админ>хакер =)))
almaster
QUOTE (DooMer @ Feb 4 Fri 19:18:02 GMT 2005)
Как раз в это все и утыкается - придумать =)

Ну если что то получится интересное, то я не против. Главное, чтобы не пугало только что зашедших!
barmaleikina
Ну хоть кубиков добавте! а то пишешь, пишешь, а их всего 4 штуки! smile.gif
almaster
QUOTE (barmaleikina @ Feb 8 Tue 18:47:37 GMT 2005)
Ну хоть кубиков добавте! а то пишешь, пишешь, а их всего 4 штуки! smile.gif

А что, это важно? smile.gif Можно хоть кубики, хоть звездочки. В общем если очень надо - добавлю конечно!
Undead
Можно так: начинающий, чайник, игрок, геймер, юзер, спец, хакер и бог.
barmaleikina

А я не хочу быть чайником! Игрок и геймер - это одно и то же! Хочу кубиков! Разноцветных!
almaster
QUOTE (Undead @ Feb 9 Wed 16:03:28 GMT 2005)

Вот тебе и ответ! smile.gif
almaster
QUOTE (barmaleikina @ Feb 9 Wed 17:27:55 GMT 2005)

А я не хочу быть чайником! Игрок и геймер - это одно и то же! Хочу кубиков! Разноцветных!

Ладно, будет время, будут кубики! smile.gif А кружки не подойдут! wink.gif
Undead
А я не хочу быть чайником! Игрок и геймер - это одно и то же!

Чайником ты уже не будешь, это однозначно cool.gif , а игрок можно поменять например на любитель. Аи кубики пускай будут само собой

К Админу. Почему нет значка "Цитата":angry: ? Может это у меня глюк? Или так нужно.
barmaleikina
Чайником ты уже не будешь, это однозначно

Ура! Я не чайник!
А кружки не подойдут!

КрУжки или кружкИ? А то я и крУжкой быть не хочу! И вообще никакой посудой! dry.gif
DooMer
QUOTE (barmaleikina @ Feb 9 Wed 20:35:14 GMT 2005)
Чайником ты уже не будешь, это однозначно

Ура! Я не чайник!
А кружки не подойдут!

КрУжки или кружкИ? А то я и крУжкой быть не хочу! И вообще никакой посудой! dry.gif

Может вообще сменить стиль форума? На какойнибудь серый или зеленый?
almaster
QUOTE (Undead @ Feb 9 Wed 20:18:29 GMT 2005)
К Админу. Почему нет значка "Цитата":angry: ? Может это у меня глюк? Или так нужно.

Ты имеешь в виду, что нет кнопки или что то еще? Если человек уитирует сообщение, то оно помещается в рамку. Надеюсь, что у тебя так же!
almaster
QUOTE (DooMer @ Feb 9 Wed 21:10:13 GMT 2005)
Может вообще сменить стиль форума? На какойнибудь серый или зеленый?

Лично мне нравится такой. А где я найду другой стиль оформления? Вот если кто найдет... то при наличиии времени... может быть... если другие захотят... В общем будет пища - будет... и все остальное!
almaster
А пока суть да дело, пришлось придумать 9 видов рангов. Есть возможность расширить линию рангов еще на 6 позиций, вот только надо ли?
barmaleikina
Спасибо! Теперь только погоны купить осталось! wink.gif Только не понятно, почему мне 3, а Undeadу 2? Ведь он раньше меня был?
А пока суть да дело, пришлось придумать 9 видов рангов.

Огласите весь список пожалуйста! Или это будет сюрприз?
almaster
QUOTE (barmaleikina @ Feb 10 Thu 18:25:07 GMT 2005)
Спасибо! Теперь только погоны купить осталось! wink.gif Только не понятно, почему мне 3, а Undeadу 2? Ведь он раньше меня был?
А пока суть да дело, пришлось придумать 9 видов рангов.

Огласите весь список пожалуйста! Или это будет сюрприз?

А тут все зависит от количество сообщений. После 50 ранги идут через каждые 50 сообщений.
А насчет списка - пусть лучше будет сюрпризом! smile.gif
barmaleikina
А тут все зависит от количество сообщений. После 50 ранги идут через каждые 50 сообщений.

Интересно, а личные сообщения считаются?
almaster
QUOTE (barmaleikina @ Feb 12 Sat 15:36:16 GMT 2005)

Насколько я знаю - нет.
Undead
mad.gif Верните лучше предыдыдущую линию рангов, это просто ужас. 93 сообщения -- опытный посетитель, 212 -- опытный участник, я вообще думаю что посетитель и участник одно и тоже.
Постоянный участник по моему совсем разное с опытным, постоянный тоже может быть опытным, эта линия просто жуть.

Извините за такую бурную критику. ВсемЯ я понимаю, что не угодишь. Но это действительно неприкольно. mad.gif mad.gif mad.gif
almaster
QUOTE (Undead @ Feb 13 Sun 18:46:28 GMT 2005)
mad.gif Верните лучше предыдыдущую линию рангов, это просто ужас. 93 сообщения -- опытный посетитель,  212 -- опытный участник, я вообще думаю что посетитель и участник одно и тоже.
Постоянный участник по моему совсем разное с опытным, постоянный тоже может быть опытным, эта линия просто жуть.

Извините за такую бурную критику. ВсемЯ я понимаю, что не угодишь. Но это действительно неприкольно.  mad.gif  mad.gif  mad.gif

Вот уж теперь поздно назад крутить! Теперь давайте дельные предложения по устранению. Я конечно сам попробую, но... ничего не обещаю, тем более чтобы всем понравилось!

Кстати, посетитель от участника отличается, участник - тот кто действительно участвует, а посетитель больше посещает, чем пишет!
Fox362005
Или можно военную тематику(редавой и так далее)!!!
Fox362005
QUOTE (barmaleikina @ Feb 12 Sat 15:36:16 GMT 2005)

Нет!
almaster
QUOTE (Fox362005 @ Mar 7 Mon 23:12:11 GMT 2005)
Или можно военную тематику(редавой и так далее)!!!

"Редавой" не подойдет! smile.gif
KEVIN
А можно что-то типа : новорожденный, младенец, ребенок, отрок, тинейджер ..... зрелый ... староста ... приклонный ... мудрец ... всезнающий .... rolleyes.gif ?
KEVIN
Кстати скачал исходники сайта (чисто для ознакомления, чес слово) дык там есть форум.Суть в чем: там "имя" ранга не может быть более 6-ти символов sad.gif обидно!!! Где это ограничение можно снять? Все перерыл-не нашел! sad.gif sad.gif sad.gif
almaster
QUOTE (KEVIN @ Mar 24 Thu 4:01:03 GMT 2005)
А можно что-то типа : новорожденный, младенец, ребенок, отрок, тинейджер ..... зрелый ... староста ... приклонный ... мудрец ... всезнающий .... rolleyes.gif ?

Ну, теперь надо, чтобы народ дал согласие!
almaster
QUOTE (KEVIN @ Mar 24 Thu 4:12:00 GMT 2005)
Кстати скачал исходники сайта (чисто для ознакомления, чес слово) дык там есть форум.Суть в чем: там "имя" ранга не может быть более 6-ти символов sad.gif обидно!!! Где это ограничение можно снять? Все перерыл-не нашел! sad.gif sad.gif sad.gif

Так ведь надо смотреть эти исходники, и что за форум!
KEVIN
Про форум: кличут его не иначе, как PHP-Nuke 6.5 над исходниками сидел 2.5 недели(!!!) перерыл все, но ничего относительно длины имени не нашел, даже отдаленно напоминающее sad.gif sad.gif sad.gif А по поводу рангов: там есть пропуски,где много еще можно придумать! Оставляйте свои отзывы и предложения по этой теме!
KEVIN
Эй, народ, не спите, оставте свои мнения, относительно темы!
MILUOKI
QUOTE (KEVIN @ Apr 3 Sun 20:40:04 GMT 2005)
Эй, народ, не спите, оставте свои мнения, относительно темы!

Я могу только одно предложить - постоянные участники пусть выберут ранг "по духу", а вновь пришедшие должны быть сами заинтересованы добраться до вершины (это нужно заслужить). Новичку проще будет общаться с кем-нибудь из форума, если кроме ника в имени есть отметка о соответствующем ранге. Но групп все равно должно быть три: админ, модератор и все остальные.
Senya Amsterdam
Насчет групп я с тобой согласен, ....да и насчет рангов. Я бы только сменил Новичка на Зеленого новичка... ph34r.gif
KEVIN
А я вот не могу придумать себе какой-л ранг! Скромный я да и вообще! wink.gif
MILUOKI
QUOTE (KEVIN @ Apr 4 Mon 9:50:37 GMT 2005)
А я вот не могу придумать себе какой-л ранг! Скромный я да и вообще! wink.gif

Люди, которые с тобой общаются, должны тебя хорошо знать. Спроси у друзей и прислушайся к их мнению, может быть, что-то и родится.
Senya Amsterdam
Что касаеться общения...По моему человеку который оставил более 50 сообщений надо дать анкету с вопросами, а там и определить его уникальное имя... wink.gif
MILUOKI
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 4 Mon 19:12:47 GMT 2005)
Что касаеться общения...По моему человеку который оставил более 50 сообщений надо дать анкету с вопросами, а там и определить его уникальное имя... wink.gif

А ты возьмешься за разработку анкеты?
Senya Amsterdam
Если попросят и поддержат эту идею - Да... ph34r.gif
almaster
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 4 Mon 18:12:47 GMT 2005)

А что значит "определить его имя"? К тому же человек может не захотеть отвечать на вопросы.
Senya Amsterdam
Ну например, человек, который много отвечает в форуме про сайты и хостинги (причем по делу а не просто так) может получить звание - Интернетный червь (как всегда моей фантазии не хватает) или что то подобное. Его самого можно спросить.... wink.gif ph34r.gif
MILUOKI
Я думаю, что не стоит париться, каждый в состоянии сам подобрать себе "фукциональное" имя.
Алмастер, как вы думаете, стоит это делать? Может вы против, а мы это уже три дня обсуждаем.
almaster
QUOTE (MILUOKI @ Apr 5 Tue 10:31:46 GMT 2005)
Я думаю, что не стоит париться, каждый в состоянии сам подобрать себе "фукциональное" имя.
Алмастер, как вы думаете, стоит это делать? Может вы против, а мы это уже три дня обсуждаем.

Я вполне согласен на любые инициативы, если это будет интересно. А если самые активные участники смогу назвать себя сами, то почему бы и нет, это действительно необычно и интересно! Да и посетители задумаются, может быть! smile.gif
Кстати, можно и конкретно посмотреть и возможно изменить права данного участника (уровень доступа к возможностям форума).
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 5 Tue 13:32:39 GMT 2005)
Я вполне согласен на любые инициативы, если это будет интересно. А если самые активные участники смогу назвать себя сами, то почему бы и нет, это действительно необычно и интересно! Да и посетители задумаются, может быть! smile.gif
Кстати, можно и конкретно посмотреть и возможно изменить права данного участника (уровень доступа к возможностям форума).

Я думаю, что такая градация привлечет новых людей. Им будет проще конкретно к кому-то обращаться, а не к безликому: ув. администрация.
А по поводу уровня доступа, будет правильнее, если человек, который ответственно ведет "свою" тему, будет иметь доступ, чтобы следить за ее порядком.
Senya Amsterdam
Да только они должен вести ее нормально, что бы она не превращалась в болтавню(Милуоки, твоя идея...) ph34r.gif
almaster
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 5 Tue 13:19:57 GMT 2005)
Да только они должен вести ее нормально, что бы она не превращалась в болтавню(Милуоки, твоя идея...) ph34r.gif

Если каждый будет смотреть за своей темой (темами), то значит он должен быть модератором этих тем?
Senya Amsterdam
Хотя бы так...Модератор этой темы - звучит интересно... ph34r.gif
Undead
Если так сделать, то на форуме установится хоть какой то элементарный порядок. Поиск по форуму станет легче и удобнее.
И если ты нашел тему про Контр Страйк, а вней написано про мамку, это не дело. Но это нуэно позволить только постоянным пользователям, например после ста сообщений. Ну вот я подвел все сказаное. Almaster, все зависит от тебя.
almaster
QUOTE (Undead @ Apr 5 Tue 16:15:53 GMT 2005)
Если так сделать, то на форуме установится хоть какой то элементарный порядок. Поиск по форуму станет легче и удобнее.
И если ты нашел тему про Контр Страйк, а вней написано про мамку, это не дело. Но это нуэно позволить только постоянным пользователям, например после ста сообщений. Ну вот я подвел все сказаное. Almaster, все зависит от тебя.

Я стараюсь перемещать сообщения не по теме, разделяю и наоборот соединяю темы. Хотя... сам бывает общаюсь не по теме! smile.gif В общем, если мне товарищ DooMer будет помогать чаще, то порядка будет больше!
MILUOKI
QUOTE (almaster @ Apr 5 Tue 20:16:11 GMT 2005)
В общем, если мне товарищ DooMer будет помогать чаще, то порядка будет больше!

Нужно оперативно удалять вновь созданные рекламные темы и темы, которые навскидку не пойдут (чьи-то индивидуальные, с одним вопросом), они дезориентируют.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.