Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про одного "УБЛЮДКА"
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Книга жалоб и предложений > Горячие головы > Разнообразные наезды из форумов
Demonik
Я этого †DD† так отму**хал что он наверное больше лезть не будет.
Demonik
"Цитата: Как сказал один ученый скоро всем придет пи**ец ..." - Ленинград.
Вот †ДД† уже пришел !!!!!!!!
Demonik
Да этого ублюдка †ДД† все пи**ят.
Demonik
А вот вчера он попал на бабки, ну мы его с пацанами и .....
Demonik
Ну короче больше не лезет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот Так, Учитесь.
almaster
QUOTE (Demonik @ Jan 17 2004, 03:39 PM)
Ну короче больше не лезет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот Так, Учитесь.

А он хоть это все прочитает? smile.gif
Demonik
QUOTE (almaster @ Jan 17 2004, 03:04 PM)
QUOTE (Demonik @ Jan 17 2004, 03:39 PM)

А он хоть это все прочитает? smile.gif

Ну вообще он как дибил промолчит или Что-нибудь тупое придумает. А может вообще не заментить что у него в этой теме новые сообщения.
almaster
QUOTE (Demonik @ Jan 17 2004, 07:37 PM)
Ну вообще он как дибил промолчит или Что-нибудь тупое придумает. А может вообще не заментить что у него в этой теме новые сообщения.

А тогда какой интерес? rolleyes.gif
†DD†
Вообще мне лучше промолчать......но....ЭТОТ ****** Демоник ,***** его в ****, меня уже ****** и ******** ***** ******, **** он ***.
ВСЁ ***!!!
almaster
QUOTE (†DD† @ Mar 31 2004, 05:19 PM)
Вообще мне лучше промолчать......но....ЭТОТ ****** Демоник ,***** его в ****, меня уже ****** и ******** ***** ******, **** он ***.
ВСЁ ***!!!

То есть *редиска* ДЕМОНИК, морковка ему в *тыл* *облажался* и свинтил, дабы морковку не замнили на дыню?
Proby
Я хочу , чтобы никто не матерился, ну а если есть такая возможность, то скажу, что
Демоник большой нахал .
Ты меня понял(Демоник)? mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Proby
Народ - это правда, что на сайте включён флуд- контроль?
А то у меня комп это сказал и не могу отправить сообщение
И ещё я знаю, что флуд- контроль отправил Демоник
Я же говорил, что ты нахал(Демоник)!!! ph34r.gif
Proby
Да кстати, что означает эта фраза у DD? rolleyes.gif
almaster
QUOTE (Proby @ Sep 5 2004, 03:09 PM)

Флуд контроль только ручной (автоматически срабатывает только при одновременно большом числе сообщений, такое просто не сделать случайно). А в этой теме можно всееееее!!!!
almaster
QUOTE (Proby @ Sep 5 2004, 03:09 PM)

Кстати, флуд контроль можно ввести в любой момент, так что лучше этого не делать, иначе можно кроме всего прочего лишиться возможности делать прикрепление файлов, создавать темы и многое другое. Так что на первый раз просто предупреждаю. Оставлять бессмысленные сообщения очень сильно нежелательно!
MrBoss
кажи мне мы тут все бессмысленые предложения пишем значит нам что писать не надо. Ну ладно мне какая разница.
И зачем вы пацана на деньги развели чё делать чтоли не чего cool.gif
Proby
Верно, общения надо побольше, эх... людей бы сюда...
KEVIN
Людей лутше поменьше, но поумнее, не нравятся мне стада тупых дебилов, захламляющих чаты , форумы и т.д. (сообщение не собержит намеков и переходов на личности!!!) wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.