Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Халявный" межгород
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Помощь по компьютеру > Общие вопросы по различным компьютерным темам
вадик
Появилась новая возможность общения с помощью программы Skype!
Возможность делать, платя только за инет, неограниченные временем и расстоянием телефонные звонки ! Смотри сайт http://skypeclub.ru/skype.htm
DooMer
Так как Вадик рекламировал свой интернет-магазин я изменил ссылку, на мой взягляд, на более подходящую.
Действительно технология Skype сделала настоящую революцию, звонить - в любую точку мира - практически бесплатно!
Для этого, если не ошибаюсь, нужно установить - сааму программу skype и завести интернет-кошелек (и еще гарнитуру купить).
Даже владельцы можемного соедениния могут общаться без потерь качества - как по телефону.

В общем все ответы здесь http://skypeclub.ru/skype.htm

ЗЫ может быть ктонибудь уже пользуется этой услугой? Ну и как?
barmaleikina
ЗЫ может быть ктонибудь уже пользуется этой услугой? Ну и как?

Я еще не пользовалась, но мне мой знакомый недавно тоже рассказал об этой услуге и очень хвалил! Сама собираюсь попробовать. Если получится - расскажу.
DooMer
Кстати заводит кошелек вовсе необязательно, он нужен чтобы с компьютера звонить - на обычные телефоны (городские - в любую точку мира).
Если просто скачать программу Skype - можно бесплатно переговариваться - компьютер-компьютер, причем вам дают номер - и ваш компьютер становится как телефон! Трафика переговоры едят очееень мало. Вообщем это класный голосовой чат, по типу аси.
barmaleikina
Все, уже поставила себе. Прикольная штука, особенно для тех, кому лень по клавишам стучать! Рекомендую всем, кому хочется пообщаться.
Senya Amsterdam
Сяодня скачал скоро скажу своё мнение... ph34r.gif
Senya Amsterdam
Ну по мне то не очень с одной стороны - разговаривающим сторонам нужна гарнитура. Но сдругой это клёво - если диа лап то можно болтать одновременно с походом в нет ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.