Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Half Life 1
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Компьютерные игры > Action игры (Экшен)
Undead
Помогите пройти, на этом месте только дают дробовик, а дальше стоит кент за дверью, ДВЕРЬ КАК КЛЕТКА иза ней рычаг, а этот охранник никак не хочет ее открывать. ph34r.gif
almaster
QUOTE (Undead @ Mar 22 Tue 14:24:50 GMT 2005)
Помогите пройти, на этом месте только дают дробовик, а дальше стоит кент за дверью, ДВЕРЬ КАК КЛЕТКА иза ней рычаг, а этот охранник никак не хочет ее открывать. ph34r.gif

Если это 1-воначальная версия игры, то я ее давно проходил, напомни пожалуйста, что было до этого, а то никак в голову не приходит, тогда возможно смогу подсказать.
DooMer

Кажися, кажися я знаю это место (хорошо бы сюда скиншот для надежности влепить) - там на него еще монстер напал?
По идее надо монстров всех перебить - и к нему подойти нажать E.
almaster
QUOTE (DooMer @ Mar 22 Tue 18:30:37 GMT 2005)

Кажися, кажися я знаю это место (хорошо бы сюда скиншот для надежности влепить) - там на него еще монстер напал?

А я что то забыл, есть ли возможность в Халфе сделать скриншот? Есть такое подозрение, что это невозможно, если только фотоаппаратом! smile.gif
Undead
хорошо бы сюда скиншот для надежности влепить

Я бы с удовольствием, и скриншот уже снял, да вот весит он 2,5 мега. А соединение у меня хиленькое.
там на него еще монстер напал?

Да, это действительно это место. Монстров я уже перебил, а когда нажимаю Е, то он просто хочет ити за мной.
almaster
QUOTE (Undead @ Mar 23 Wed 18:37:41 GMT 2005)
хорошо бы сюда скиншот для надежности влепить

Я бы с удовольствием, и скриншот уже снял, да вот весит он 2,5 мега. А соединение у меня хиленькое.

Скриншот можно уменьшить, если его сжать в jpg с качеством 30% и размером 700х*** пикселей, будет весить порядка 100 килобайт.
DooMer
QUOTE (Undead @ Mar 23 Wed 18:37:41 GMT 2005)
Да, это действительно это место. Монстров я уже перебил, а когда нажимаю Е, то он просто хочет ити за мной.

Забей на него, там за решеткой ничего путевого нет. Ты должен вернуться обратно в широкий коридор (там еще потолок обломался - и из него выпали мелкие твари) - поставь там правильно ящики - и залезай в эту дырку.
Я сам оч. долго тут думал как пройти.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.