Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дайте совет с кулером
Компьютерные игры, все об играх и прочее. > Помощь по компьютеру > Помощь по компьютерному железу и софту к нему
Senya Amsterdam
Народ подскажите , в чем дело... Я запихнул кулер на заднюю панель корпуса(там под него всё было : и разёмы под болты и дырочки для вентиляции). А когда включаю комп он то работает тихо а то как громко задребежит. Проверял, прикручен хорошо ph34r.gif
KEVIN
Может сам кулер галимый sad.gif (подшибники там и прочее)? А когда он не шумит он вообще работает? Может он автоматически включается, когда надо и начинает орать? В любом случае - приноси-посмотрю! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Senya Amsterdam
Кулер не палёный и с ним всё в порядке(просто я его с одно места в корпусе на другое переставил). А где ты живёшь?? Скажи свою Аську??
KEVIN
Живу я под Питером (47 км) а тети Аси у меня нет! Видать не судьба!
Senya Amsterdam
Под Питером а если по конкретнее я недалеко от тебя...
DooMer
QUOTE (Senya Amsterdam @ Mar 25 Fri 23:07:49 GMT 2005)
Народ подскажите , в чем дело... Я запихнул кулер на заднюю панель корпуса(там под него всё было : и разёмы под болты и дырочки для вентиляции). А когда включаю комп он то работает тихо а то как громко задребежит. Проверял, прикручен хорошо ph34r.gif

У меня таже трабла, толкьо при включении дребезжит а потом успокаивается..
Senya Amsterdam
Ну не знаю, просто на другое место ставлю всё ок как нельзя лучше (поднапрягся подумал про аэродинамику и разогнал свой проц на 200 мгц - разница заметна но на большее я не решился....пока) ph34r.gif
KEVIN
А у меня самопальный кулер smile.gif smile.gif smile.gif
almaster
QUOTE (KEVIN @ Apr 1 Fri 21:08:44 GMT 2005)
А у меня самопальный кулер smile.gif smile.gif smile.gif

Жаль, что 1-е апреля закончилось, а то спросил бы: и как, ниужели хватает? smile.gif
Senya Amsterdam
Не я нашел проблему, дребежал БП. Плохо завинтил... ph34r.gif
KEVIN
QUOTE (almaster @ Apr 2 Sat 4:47:11 GMT 2005)
Жаль, что 1-е апреля закончилось, а то спросил бы: и как, ниужели хватает? smile.gif

Очень кульная вещь, только от стула колесики отломать пришлось! smile.gif smile.gif smile.gif
Senya Amsterdam
А че с клавой?? Какая то она у тя ...некрасивая... ph34r.gif
KEVIN
QUOTE (Senya Amsterdam @ Apr 3 Sun 18:46:55 GMT 2005)
А че с клавой?? Какая то она у тя ...некрасивая... ph34r.gif

Недавно купил новую - супер-пупер мультимидийную!
Senya Amsterdam
Лучше модем смени чем клаву... ph34r.gif
KEVIN
Слышал что-то о новой технологии Wi-Fi, а что это толком и не понял (тех. хар-ки и пр.) кто может расскажите по-подробней!
DooMer
QUOTE (KEVIN @ May 11 Wed 0:00:37 GMT 2005)
Слышал что-то о новой технологии Wi-Fi, а что это толком и не понял (тех. хар-ки и пр.) кто может расскажите по-подробней!

Типа радио-модем, но в стократ раз дешевле. И радиус действия гораздо меньше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.